Мы вообще где?
12 декабря 2023, 00:00Идёт дождь. Небо покрыто тучами, а город накрыл туман. На асфальте лежит какой-то мужик или не мужик, я хз. Рядом с телом лежали уже мокрые бумаги.
- Кто это?
- Ты думаешь я знаю?
- А это что?
Рука Квасика потянулась за бумагами, но тут же была перехвачена.
- Не трогай это (Сухарик)
- Почему? (Квасик)
- Я хз, но…. (Сухарик)
Не успел Сухарик договорить как на него упало здание, напарника сухарика тоже задавило и Сахарок проснулся.
- Что за ху… (Сахарок)
*взрыв*
- Тяжёлый случай (Сахарок)
После взрыва была только интригующая тишина….
Почему интригующая я хз, но так надо. Сахарок быстро встал и пошёл в Jопу ведь там находилась главная база Сахарков, хотя после удара альянсом никто не выжил. Выйдя к дому майнкравтера, Сахарок достал карту города, но карта была сделана раньше чем была война альянса и многое изменилось, но всё же по ней можно было ориентироваться.
- Мда, Joпа в 140 км отсюда (Сахарок)
Сзади послышалось тяжёлое дыхание и Сахарок обернулся…
Не успев понять что происходит на Сахарка напало какое-то существо. Оно было чёрным и большим, чем то оно напоминало заражённых, такое же противное и страшное. В руках у этого существа был труп Сухарика, неужели они выжили после сброса тонны поноса шрека? Не знаю. Длинные руки с когтями пытались схватить Сахарка, но Сахарок ловко уворачивался от ударов. Существо явно раздражало то, что его обед от него убегает и оно сильно разозлилось. Сахарок понял что отправиться к синему Сахарку если не принять меры и взяв арматуру с земли, побежал на существо. Арматура вонзилась в гнилой череп этой твари и та со страшным рёвом упала на землю.
- Твою капибару, что это за смерть? Я слишком молод что бы отправляться к синему Сахарку. (Сахарок)
Страх сменился радостью когда Сахарок увидел вертолёт братства мирного союза. Вспомнив все видео с лайфхаками от трум трум, Сахарок завёл вертолёт и вылетел в Jопу.
На этом всё
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!