Пролог и возвращение домой
12 декабря 2023, 00:00Приветствую, дорогой дневник. Я бы хотела начать с того ,что меня зовут Хината Хьюго. Мне 74,и на старости лет я решила написать немного о своей жизни,вдруг потомкам будет интересно.
Жизнь моя была нелёгкая,но воспоминания ,что останутся со мной навсегда,грели мне душу.
Мой отец, всегда был ко мне жесток, и впринципе люди моего клана славились хладнокровностью и безразличием к чужим страданиями . Однако я,и немного позже,моей дорогой братец Неджи не проявили эту черту.
В моей жизни был любимый человек, благодаря которому я стремилась перепрыгнуть через себя и совершенствоваться. К сожалению он погиб ,примерно через год после 4 Мировой Войны Шиноби. Они с моим одноклассником спасли мир,но расплата за обретенную силу была слишком велика. Проклятье реинкарнаций Индры и Ашуры было снято. Я даже успела обручиться с возлюбленным,но не прожила вместе с ним счастливо, настолько долго насколько хотелось бы. И как я уже говорила ранее мой одноклассник Саске и жених Наруто погибли, расплачиваясь за силу. Их тела стали со временем угасать,а СЦЧ истончается,пока они не умерли. Лучший медик Цунаде Сенджу не смогла найти лечение от этой болезни.
После этого моя жизнь будто бы померкла. Я долго не могла прийти в себя,пока однажды мне не приснился Наруто,он направил меня на верный путь. Я решила себя отвлечь от дурных мыслей,поэтому стала ученицей Цунаде.
Тем самым, я скоротала два года. По окончанию обучения,я поняла,что если не займу себя чем-то другим,то сойду с ума. Я обучалась всему,чему только могла. От бытовых навыков (включая изготовления всех нужных инструментов с нуля) до опасных новых технологий и техник. В какой-то момент смогла стать ученицей Гая (в основном из-за Неджи),потом ученицей Орочимару(это был непередаваемый опыт во всех смыслах этого слова). И только в старости лет,когда заняться было совсем уж
нечем,я пошла в руины Узошио. Мне повстречались две старушки Узумаки,от них я получила доступ к бытовым печатям. К чему-то большему меня не допустили,но мне было всё равно. Уже одни их бытовые печати очень облегчали жизнь. Так я и закончила свой век ,в этой некогда великой стране.
***
После смерти я почувствовала лишь холод,который словно обжигал.
А потом я неожиданно для себя отметила,что чувствую своё тело. Я попыталась открыть глаза и у меня это получилось! Осмотревшись я поняла,что я в приюте для инвалидов что-ли?
Я осмотрела себя и с моим телом было всё в порядке разве ,что оно было очень молодым.
Пока я пыталась переварить , где что когда,меня лавиной накрыли воспоминания .
Я нахожусь сейчас в теле Сакуры Ханагаки, неё есть сын,ей 32 и выглядит она очень молодо(будто ей 17). Она спасла мальчишку по имени Шиничиро Сано. Девушка пришла выбрать подарок для своего мужа,и консультировалась с ним, поскольку он владелец магазина. Но вот незадача,магазин хотели ограбить два маленьких придурка,а она его защитила и удар пришелся по её голове . В следствии чего она стала овощем не идущим на поправку. Её муж почти сразу бросил её, сына поселил в отдельный дом и уехал с любовницей в прекрасное далёко. К бедной Сакуре,приходил только её сын и Шиничиро с младшим братом. Семейство Сано довольно часто проводил с ней время ,но это не давало плодов.
И вот сегодня эта девушка умерла,о ней забыли. Медсестры вывезли её на улицу в одной ночной сорочке, а сами стали убирать в палате ,да так разговорились ,что забыли про бедную девушку, возможно ей могбы помочь сын или кто-нибудь из Сано,однако время посещения с часу до шести,а сейчас только десять.
Так это не дело,нужно кого-то позвать иначе от переохлаждения умру уже я.
-М..мм..а.э- это все ,что получалось у неё сказать, это даже на крик не было похоже. Поэтому Хината довольно быстро поняла ,что так дело не пойдет,и попыталась почувствовать чакру. Через какое-то время у неё получилось!
Но не успела она обрадоваться ,как её тело пронзила невыносимая боль . Температура поднялась,а самой девушке казалось ,что она вот вот сгорит.
-Ыыыы- вместо болезненного крика из её горла донёсся сиплый стон отчаяния.
Казалось будто чакроканалы выжигали себе путь. Хината несколько раз лишалась чувств прежде чем повествовала, чьи-то приятные прохладные руки. Дальше всё было будто в бреду,она слышала непонятный противный звук сирены,затем какие-то смешанные голоса.
Затем куноичи почувствовала облегчение не надолго,чакроканалы появились,такие же разработанные,как в бывшем теле Хьюго. Хината,хотя теперь уже Сакура ,попыталась расслабиться,однако боль от проявления бьякуя накрыла новой волной. Голос наконец прорезался и она заверещал не своим голосом . Сколько так продолжалось она не понимала,разве что горло начинало переставать издавать какие-либо звуки,кроме хрипов.
Наконец боль закончилась,и Сакура погрузилась в блаженную тьму.
***
Пробуждение было не самым приятным,но теперь тело ощущалось словно родное,прежнее тело Хьюго.
Оглядевшись по сторонам,она поняла,что находится в больничной палате,а рядом с ней мальчик лет 15,с обесцвеченными волосами.
Она подняла руки и погладила мальчонку,и даже хотела ему что-то сказать,но изо рта доносились только хрипы не более. Эта попытка заговорить спровоцировала кашель, из-за чего мальчик подскочил. На его глаза навернулись слезы,он быстро подал мне стакан воды. Я отхлебнула и кивнула ему. От этого он замер ,а затем счастливо разрешается и бросился меня обнимать.
По виду он очень добрый мальчик,а ещё он напоминает мне Наруто. Я нежно улыбнулась и стала гладить его по волосам,а затем вдруг ко мне пришло осознание. Это мой сын! Воздух разом вышел из лёгких,и я притянула мальчика покрепче сжав его в объятиях.
Так мы и просидели до прихода врача.
Он меня осматривал и только и делал ,что удивлялся.
-Женщина,вы понимаете что я вам говорю?- Я вздохнула и кивнула.
-Это просто чудо,молодой человек вам невероятно повезло! Ваша мать быстро идёт на поправку!Зрение,слух и тело в порядке,несмотря на случившееся ранее. Мозг хорошо функционирует,рефлексы работают,только горло нужно будет подлечить.
-А,доктор у меня не хватает денег,отец отправляет мне не. Так много денег и..
-Не волнуйтесь,мы сообщили вашему отцу и он уже всё оплатил,но правда приезжать отказался.
-О,ясно.. тогда выпишите мне пожалуйста лекарства. Когда её можно забрать домой?
-А принципе,хоть сейчас,только переправить её надо в лежачем положении.У вас есть такая возможность?
-А ,думаю ,что да. Я спрошу у брата!- после этих слов мальчик выбежал в коридор и кого-то набрал.
Доктор тем временем давал мне указания,и пальпировал мои ноги. Боже я надеюсь я буду в состоянии ходить. Спустя некоторое время врач покинул меня,а сын начал без умолку трещать обо всем. Мне впринципе было интересно послушать,но в некоторых моментах он вел себя так глупо ,что мне оставалось только осуждающе смотреть и качать головой. Он ведь даже драться нормально не может, вот зачем лезть туда куда не надо,а?
Поток моих мыслей прервала открывшаяся дверь. В палату прошел Шиничиро Сано, какой-то бугай и красивый парень с полосатой шевелюрой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!