Часть 1
14 декабря 2023, 16:042018 год...
——————
- Игуро! Приветик! - почти прокричала девушка подойдя и чмокнув парня в щёку
- И тебе доброе утро, Канроджи - поступил ответ вместе с объятием
- Пойдём быстрее, скоро урок начнётся. Если мы опоздаем, то историчка нас заживо сгрызёт
- Конечно, кстати, где у нас урок?
- В 312, по-моему - прозвенел звонок
——————
Через пять минут, 210 кабинет:
- Здравствуйте! Извините за опоздание! Можно зайти? - на одном дыхании выпалил Игуро.
- Мы сначала пришли к 312 кабинету, потом к 408, и только потом сюда! - подхватила Канроджи.
- Обанай и Мицури, наша сладкая парочка! Вы посмотрите на них, ни стыда ни совести! Ладно, проходите, я сегодня добрая.
Они зашли и заняли свою четвёртую парту у окна, начиная вливаться в урок.
Обанай от фразы "сладкая парочка" немного покраснел, но из-за маски, которая скрывает половину лица, это было незаметно.
——————
Пока учитель отвлёкся, чтобы отметить присутствующих, под шумок, поднявшийся в классе, парень спросил:
- слушай, придёшь сегодня ко мне на ночёвку? Завтра как раз суббота, выходной.
- Да, конечно, почему бы и нет?
————————————
Главные герои - друзья с первого класса, с самого начала учёбы черноволосого считали странным и не общались, а девушка первая обратила на тихоню внимание и завязалась дружба. Игуро иногда вспоминает эту черноволосую девчушку, общавшуюся почти со всеми одноклассниками, которая не обращала внимания ни на гетерохромию, ни на непропорционально большой рот, ни на вспыльчивый характер. Ей важна была его доброта.
Родители их были уже знакомы, правда не знали про отношения, поэтому на ночёвки спокойно отпускали.
————————————
Стояла морозная зима, а точнее декабрь. Уже выпало довольно много снега. До нового года остаётся не много, но и не мало - три недели.
——————
Подростки вышли из школы. На них обоих были пуховики: на Канроджи салатовый, на Игуро тёмно-синий. Под ними же скрывались парные шарфы красного цвета.
Только выйдя во двор, зеленоглазая толкнула парня в снег, тот быстро встал, отряхнулся и погнался за проказницей. Справедливость восторжествовала, и они, все в снегу, разошлись по домам.
————————————
От природы волосы Мицури были чёрные, а может очень тёмно-коричневые. В шестом классе ей разрешили покраситься, выбор пал на розовый цвет с переходом в салатовый. При отстригании кончиков остался только розовый. С тех пор она только подкрашивает корни и подрезает кончики.
————————————
19:00, квартира Обаная:
- И ещё раз приветик!) - улыбнулась девушка проходя за порог - кажется начинает холодать, брр.
- Ага, привет) - тоже улыбнулся парень.
- А где твоя мама?
- В командировку вчера ещё уехала, говорит примерно на неделю.
- Понятненько)
——————
Жил главный герой с матерью, отца никогда не видел. Да и не очень-то хотелось.
——————
- Что будем делать?
- А что ты хочешь?
- Ну даже не знаю..
Да-да, пара не знала чем заняться (у Обаная, конечно, было одно на примете, но это занятие он оставил на потом) они просто сидели на диване в гостиной, розоволосая положила голову на плечо разноглазого.
- Может фильм посмотрим?
- Да, давай!
- Только какой?
- Мне как-то советовали посмотреть ***, может его?
- Хорошо, сейчас
Черноволосый быстро нашёл фильм и не обратив внимание на рейтинг "18+" включил. Всё было хорошо, вроде как обычная романтическая комедия. Герои бегают друг от друга, скрывают чувства, всё как всегда. Прошёл уже час. Обанай почти спал, но держался из последних сил. Внезапно происходит слишком быстрый поворот событий, и вот герои фильма уже в спальне снимают друг с друга одежду. Гетерохромат(?) быстро среагировал, выключив кино и заодно телевизор.
- Мм? Игуро, что это было? - оказывается, Мицури уже успела поспать.
- Да так, ничего, фильм кстати уже закончился - решил соврать парень.
- Да? И чем?
- Я сам не особо понял, но вроде в итоге сошлись.
- Ну, как я и думала.
- Хочешь есть?
- Да, не откажусь.
- Тогда пошли.
Змей разогрел оставленную матерью еду (жареную картошку со свининой) и разложил на две порции. После еды помыл посуду.
——————
- Окей гугл, чем можно заняться (( ͡° ͜ʖ ͡°)) на ночёвке
1.
- Скучно
2.
- Банально
3. Посмотреть фильм
- Уже
4. Приготовить что-нибудь
- О, а это идея! Игуро, что у тебя есть из продуктов
- Да так, по мелочи: молоко, яйца, сыр, колбаса, помидоры, огурцы, мука, сода, может ещё что-то. А можно просто чего-нибудь разогреть
- Нет, так не пойдёт. А ингредиентов на пиццу хватает.
- Кстати да, что бы я без тебя делал?
- Жил на готовой еде, хахах.
——————
Через 30 минут пицца была "слеплена" и отправлена в духовку, Мицури вся в муке (потому что чихнула, когда её насыпала), Обанай с бинтом на пальце (так как засмотрелся на возлюбленную и порезался пока натирал сыр). Про одежду можно промолчать.
——————
Ещё через час на камень-ножницы-бумага решалось, кто же попробует это творение.
Проиграла Мицури.
- Мм! Вкусно! - воскликнула она, беря кусок и во вторую руку.
- Правда? Охо! А феафьно(реально).
Блюдо съели в мгновение ока.
——————
23-20:
12. ~
13. ~
14. ~
- Мда, даже...
15. сыграйте в карты на раздевание, проигравший выполняет желание победителя.
- О, уже что-то интересное! Попробуем?
- Ну.. я даже не знаю..
- Давай, почему бы ни попробовать?
- Ну хорошо, уговорила.
- Сколько на тебе предметов одежды?
- 1.. 2.. пять, а на тебе?
- Тоже.
- Угу, тогда начинаем.
1 раунд. Проиграл Игуро и снял маску.
2 раунд. Проиграла Канроджи и сняла носки.
3 раунд. Проиграл Игуро и тоже снял носки.
4 раунд. Проиграла Канроджи и сняла кофту.
5 раунд. Снова Канроджи. Сняла велосипедки, которые были под юбкой.
6 раунд. Игуро уже без кофты.
7 раунд. И футболки. Когда парень отложил её, девушка немного смутилась.
8 раунд. Канроджи. Сняла юбку, открывая вид на розовые трусы с бантиком. Обанай сдержал смех и прикрыл рукой смущённое лицо, на котором красовалась улыбка.
9 раунд. Заключительный. Канроджи проиграла.
- Чтож, это было весело, ты оказывается профи в картах. Загадывай своё желание.
- А ты точно его выполнишь?
- Да, всё честно сделаю.
- Сними футболку.
- Что? Зачем?
- Просто сними, ты же проиграла - Обанай отвёл взгляд в сторону.
- Ну.. Хорошо.
Канроджи сняла футболку. Под ней был самый обычный бежевый лиф. Отличался он размером. Если глазомер парня не обманывал, то примерно 4, а может и 5.
Спустя две минуты он всё продолжал на неё пялиться.
- Могу я одеться? - прошептала смущённая Мицури.
Он не должен потерять контроль.
Он должен сдержаться.
Они школьники, ей даже 18 нет!
Обанай, спокойно. Вдох, выдох.
Как давно он уже себы сдерживает?
Навкрно с тех пор, когда только начали проявляться половые признаки.
Она просто идеальна. Выделяются грудь, талия, бёдра.
А он что? Обычный тихоня с непримечательной внешностью, плохим зрением, сложным характером, низкого роста впридачу. Подросток с неудовлетворёнными желаниями.
Нельзя перейти черту.
Хочется, но колется.
Соблазн слишком велик.
Он делает этот шаг через невидимую черту.
Не сдержался.
Трус.
Слабак.
——————
Мысли путались, глаза начали видеть ещё хуже. Он сделал только один шаг в сторону девушки, которая не понимала что происходит.
Ещё шаг.
И ещё.
И ещё.
Меджу ними 10 сантиметров.
5.
2.
1.
Объятия.
Так что происходит?
Поцелуй.
Очень нежный.
Мицури обняла Обаная за плечи, прижимаясь всем телом, и углубила поцелуй.
Спустя пару минут они отстранились тяжело дыша. Стало жарче, не смотря на -15 за окном.
- Игуро..?
Старший опомнился.
- Ой, прости, Канроджи, наверно я напугал тебя, правда, прости..
- Ну-ка не извиняйся. Хочу ещё.
Эта девушка всегда получает то, что хочет. Через секунду уже она ниступала на своего парня, настойчивот целуя.
А он кто? Не мужик чтоли?
Розоволосая прижата к стене.
В юных зелёных глазах читалось желание. Разноглазый даже думать не стал об отказе.
Он разорвал поцелуй и потрогал грудь, пока что через бельё.
Рваный вздох.
Накрыл ладонями, чуть приподнял.
Закусила губу.
Спустил с плеч лямки.
Начала исследовать руками его тело.
Он спускает руки к её бёдрам.
Их уже не остановить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!