Часть 1
15 декабря 2023, 00:00Обычный день в школе,что может быть хуже? Минхо уже подходил к школе ,он очень сильно не любил школу,но у него есть причина.Минхо заходит в класс и видит его,он увидел Хана ,Минхо дружит с ним. Как только он заходит и видит Хана на него кричит училка
-МИНХО ПОЧЕМУ ОПАЗДЫВАЕТЕ?
-Простите бабушку через дорогу переводил.
-Минхо это последний раз!! Потом родителей в школу!!
Минхо понимал что это уже не смешно,и нужно ложиться спать раньше а не в пол третьего ночи.
Но зато сегодня физкультура, Хан в школе!
Минхо был рад что Хан в школе , а то этот Хан вечно болеет 😭
Минхо подсел к Хану
-Оо,привет братишка
-Привет
-Что-то случилось?
-Нет,просто моих родителей в школу вызовут 😭
-Я что-то пропустил?
Минхо сначала не понял о чем идёт речь.
-Нет
-Тогда ког….
Хан не успел доказать ,как тут…
-ХАН И МИНХО Я ВАМ НЕ МЕШАЮ?
-Простите, Сказал Минхо
Вот и подошел конец урока.
-Какой у нас сейчас урок? Сказал Хан
-Алгебра
-АААА,блиннн
Ладно пошли
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!