Часть 1

15 декабря 2023, 00:00
Обычный день в школе,что может быть хуже? Минхо уже подходил к школе ,он очень сильно не любил школу,но у него есть причина.Минхо заходит в класс и видит его,он увидел Хана ,Минхо дружит с ним. Как только он заходит и видит Хана на него кричит училка -МИНХО ПОЧЕМУ ОПАЗДЫВАЕТЕ? -Простите бабушку через дорогу переводил. -Минхо это последний раз!! Потом родителей в школу!! Минхо понимал что это уже не смешно,и нужно ложиться спать раньше а не в пол третьего ночи. Но зато сегодня физкультура, Хан в школе! Минхо был рад что Хан в школе , а то этот Хан вечно болеет 😭 Минхо подсел к Хану -Оо,привет братишка -Привет -Что-то случилось? -Нет,просто моих родителей в школу вызовут 😭 -Я что-то пропустил? Минхо сначала не понял о чем идёт речь. -Нет -Тогда ког…. Хан не успел доказать ,как тут… -ХАН И МИНХО Я ВАМ НЕ МЕШАЮ? -Простите, Сказал Минхо Вот и подошел конец урока. -Какой у нас сейчас урок? Сказал Хан -Алгебра -АААА,блиннн Ладно пошли
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!