Часть 1

20 декабря 2023, 00:00
Полина вновь проснулась не от будильника, а от крика матери. Отношения с мамой у них были плохие, они буквально ненавидели друг друга. Мария-мать Полины, давно бы сдала Полю в интернат, если бы не бабушка. Блондинка встала с кровати и пошла в ванную. После этого, она оделась в белую рубашку и черную юбку чуть выше колена.Пшикнувшись своими любимыми духами со вкусом голубики, кареглазая направилась к выходу, надела бежевое пальто с шапкой, взяла портфель и пошла в школу. По дороге девушка встретила лучшего друга-Максима. Они разговаривали о чем только можно. Придя в школу, подростки сели вместе. Первым уроком должна быть математика. .......................................................... уроки прошли незаметно для обоих. Максим ждал Полину у входа в школу. Да, Максим любил Полину с 4 класса. Её блондинистые волосы до лопаток, самые красивые карие глаза.. и запах.. она всегда пахла голубикой, этот аромат сводил с ума Макса. Дождавшись свою возлюбленную ребята пошли вместе домой.Максим проводил Полю до дома и пошел сам домой. .............................................................. блондинка кинула в сторону футляр и портфель со сменной обувью. Она легла она кровать и смотрела в потолок. -иди есть! крикнула Мария с кухни. -Ага. безэмоционально ответила Кашлева.Она спустилась и начал неохотно есть.Полина всегда ничего не ела, из-за этого Мария всегда злилась на дочь. Кое как съев три ложки, девушка вновь пошла в команде играть на скрипке. Боже, это единственное что ее успокаивает в этом чертовом доме. Поля аккуратно вводила по струнам смычком, тем самым издавая приятный для ушей звук. Глаза часть прикрыты, что бы смотреть на ноты. Когда она закончила,девушка пошла делать домашку. ....................................................... Максим вновь думал о своей любимой, хотелось проводить с ней вечность. Признаться в любви он боялся, потому что думал, что их дружба после этого не будет прежней.После долгих раздумий, шатен уснул...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!