Часть 3

16 декабря 2023, 12:18
Р: ахм... Я наверное сплю.... И: ладно, убирайся прочь. Рэйчел просто ушла. Она пошла в комнату и сразу заснула. Рэйчел проснулась от странных звуков, она встала с кровати и потерла глаза. Рэйчел сонно подошла к выключателю и включила свет. Вдруг, на нее прыгнуло чёрное существо, у него были большие белые клыки, морда была вытянутой, у него были большие черные глаза, когти были очень большие, и белые, и оно пыхтело, оно набросилось на Рэйчел и укусило ее в шею. Рэйчел отключилась, она проснулась от ледяной воды, которую вылила на нее Исыль. И: ты че орёшь, пол дома разбудила долбаебка. На шее Рэйчел красовалось большое красное пятно, которое растекались по ее одежде. Р: я..? Я.... Ээ..... Исыль начала салфеткой вытирать кровь. Р: на меня... На... Меня... Напала.... Пы....... Пыш... Пышка.... И: кто? Пхаха, ты ещё скажи ырка. Р: оно... Пыхтело ... И было не очень страшным........ Ну в общем..... Оно мне понра...... понра..вилось..... И: откуда кровь дебилка? Р: я ... Же.. я же говорю.... Напала... На меня пышка....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!