Побег из тюрьмы и не ожиданное проишествие

12 декабря 2023, 16:50
Брайн пытался выломать крышку винтеляции пока ботан приводил себя в порядок. Б: ботан! Я выломал крышку винтеляции. Бо: ты предлагаешь выбратся из тюрьмы через пыльную вентиляцию? Б: у нас нет выбора! Бо: ну ладно... Ботан полез первым, брайн за ним. И все бы ничего но когда они пролезали над кухней вентиляцие обрушилась. Брайн и ботан вылезли из под завалов и увидели кучу ментов и полицейских. Полицейские наставили на них пистолеты. Б: нам крышка! Но ботан стоял как вкопанный. Вдруг его глаза налились кровью и ботан силой теликинеза смог выбыть из рук полицейских. ( как мы знаем ботан был одержим демоном и у него остались силы его.) После того как ботан выбил пистолеты он сжал всех полицейских в один большой шар и роздавил их силой сюмысли. Куча крови и органов вылетало из это го живого шара. Б: че за хуйня?! Бо: оххх... устал... Брайн понял что надо брать всё в свои руки. Он взял ботана на плечи и помчался по коридорам тюрьмы, и пытаясь найти выход. После долгих скитанний брайн все же нашел выход. Вонючий запах гнилья и дохляти вышел из головы и место него был приятный вечерний воздух. Б: ботан! Ботан ты живой!? Бо: ох... ааа... мы что а мы что выбрались? Б: да... 5 сентября 2035 года. Время 17:45 Б: ух ты я и не знал что ты все еще одержим. Бо: да... кстати а где Оливия? Б: мммм не знаю Б: давай лучше новости посмотрим может там чё нибудь. (Брайн включил телевизор) Новости: новым деректором ютуб стал известный блогер мистер сакс! Что вы скажите про это? Мс: я думаю это большой успех! Стать директором ютуб это... (Брайн выключил телевизор) Б: ох блять... новый директор ютуб... Бо: это не сильно хорошо... он начнет создавать новых Г.Н.О.Мов. Нам надо что то делать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!