О чудо,ЧамаТама пришли к Шприцерургу наконец-то
4 октября 2024, 00:00–"Здравствуйте, я к вам!" – Таматаки громко выкрикнул, и вместе с его братюней, теперь носившим везде маску, грациозно выбил дверь в кабинет к Шприцерургу, это событие они долго планировали, но не могли решиться, постоянно откладывали. Потому что ну как этому сплетнику змеелюбу рассказать правду, разговоры остальных, о том какие же братья идиоты, со всех сторон, как минимум позорны. А Шприцерург не удержится, распиздит всем максимум через пять минут, даже не минимум, а ожидаемое это как только они закончат их рассказ о фейерверке. Весело живут наши ребята.
Шприцерург отвлекся от очень важного и совершенно секретного дела, ну, так кажется, судя по выражению его лица когда он посмотрел на них, с куском бутерброда торчащим изо рта, где он хлеб, масло и колбасу достал остаётся загадкой.
Он запихнул остатки этой пищи богов себе в рот, будто отберут у него , и с набитым ртом возмущённо спросил:
–"Фто орать то так? Гофподи, я не глухой, а вот с фердц-"
–"Не кипишуй, дедуля, мы пришли то зачем, у нас срочное дело, не как у Селин, пол часа ждала пока ты ее у двери заметишь."
–"Да я фто виноват фтоли..."–Хирург наконец дожевал и сделал паузу–" что она так тихо заходит что даже дверь не скрипнет, и вообще, какой я вам дедуля, а?"
–"Ладно, "Мужчина в полном расцвете сил", давай долг врача исполняй, тут полный пиздец."
–"Ну и что у вас такое, знаете, я не-е-ебучий случай" –плавно, напоминание что за осмотр и лечение они будут должны дохренища дохренищ Банкоинов , перетекло в выражение шока, Хирург конечно всякого повидал, но Таматаки может и сломанную дрель полным пиздецом назвать, а тут такое.– "А...где он так?"–Щприцерург ошеломленно смотрел на то что осталось от нижней части лица Чаматаки когда он припустил маску с лица.
–"А мы... понимаешь, готовили-готовили себе спокойно, и масло загорелось..."
–"Вы готовить умеете?" –Шприцерург произнес в ещё большем шоке– "Пиздите как дышите, по глазам вижу"
–"Интересно как ты определяешь это у Золфиуса...По пульсу в венах на чл-"
–"Помолчи, извращуга." –Хирург пресёк идею Таматаки, и затем сделал небольшую паузу– "Садитесь давайте, будем осматривать что да как"
Чама-Тама быстренько подвернули к себе ближайший стул, врач посмотрел на них, сидя за своим столом с "творческим беспорядком" и надевая на все четыре руки его фаворитные голубые перчатки.
–"Ну вы бы ещё в коридоре сели"
Он с дедовскими охами поднялся со своего стула и пошел к ним в другую часть кабинета у двери.
Вальяжно встал рядом и аккуратно коснулся ожога на шее Чаматаки
–"Больно?"
Раненный помотал головой.
–"У него вообще там нервные окончания сгорели и теперь не чувствует ничего потому что тут четвертая степень, и вы ОПЯТЬ не заявились с проблемой сразу, судя по тому что ожоги выглядят не самыми новыми, это так, я прав?"
–"..да"
–"ПИЗДА, если ожоги третьей-четвертой степени не лечить должным образом то черт знает что через кожу подхватить можно, вы когда нибудь вообще головой думаете, у вас их аж две, а вы тупее моих ассистентов, ну что за люди а-"
Шприцерург опять начал свои дедовские разговоры вида "недовольный монолог", похлеще чем у Стингера.
Врач осмотрел лицо Чаматаки со всех сторон, даже в рот заглянул.
–"Уууу..."
–"Ухухухуу..."
Третий тоже промычал что-то в похожем тоне.
–"Что я могу вам тут сказать, ампутировать надо буде-"
–"ТЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ ОХУ-"
–"ДА НЕ ГОЛОВУ, ИДИОТ, ЯЗЫК ТОЛЬКО"
–"аа...а без этого никак?.."
–"Ну, если хочешь чтобы у него полость рта загноилась, то без б, оставим)"–Хирург саркастично пожал плечами
–"Етить"
Раненому же, от таких разговоров аж дыхание прервало, в плохом смысле, и в желудке похолодело и резануло, прямо как будто лезвием изо льда полоснули, как бы это описал Стингер, но Стингер фанфики далеко не про это пишет, так что скажем так, Чаматакичу хреново стало от сей болтовни.
Мораль сей истории: не запаздывайте с походом к врачу, и ясен пень, не запускайте фейерверки в комнате.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!