day one
16 декабря 2023, 23:52За окном рассветало,но будильник ещё не звенел."Странно"-подумала Иша. "Я проверяла его несколько раз,значит ещё не 7 утра и я могу поваляться дольше".Она проспала,будильник звенел тихо поэтому она спала ещё лишний час.В конце концов она проверила время на часах после того как проснулась.Она не вскочила с кровати к удивлению для неё самой,ведь она опаздывает,но это только первый день,мол,молодость все прощает.Иша собралась.Ей пришлось идти пешком,потому что сранные автобусы и такси здесь не ходят,а если и удавалось поймать машину,то она не довозила тебя дальше,чем ближайший круглосуточный магазин. До школы Иша добралась без происшествий,волновалась ли она перед новым коллективом? нет,абсолютно нет. Она думала: "а не безразлично ли им на того,кто просто пришёл учится оставшийся учебный год за партой?". Она оправдала свои мысли. Придя в школу и зайдя в класс большой части её одногрупников было все равно. Кстати,почему одногрупников,а не одноклассников? По каждому предмету были разные классы и одногрупники,поэтому на каждом предмете Ише пришлось видеть больше новых лиц. Но основным предметом и самым частым в этой школе была биология.В классе биологии она заметила паренька сидящего одного за второй партой первого ряда. "Рядом с ним оставалось свободное место,почему бы не сесть туда?" Думала Иша не долго,она сразу направилась к этому месту. Она присела. "Было бы интересно,если бы я познакомилась с ним, он выглядит без обидно"- подумала она. Через пару минут скучной болтовни учителя Иша решила потолковать с соседом. "Как тебя зовут?" банальный вопрос,ну а что ещё спрашивать у человека,которого толком не знаешь,да и особой дружбы с ним не планируешь. Парень видимо был не в хорошем настроении,но ради приличия ответил "Андрей".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!