.
11 декабря 2023, 00:00Так больно слышать тишину
Ты просто напросто молчишь, я жду
Твои стеклянные глаза, метаются туда, сюда.
-Тебе ведь нечего сказать?
Я продолжаю мирно ждать,
Проходит час, и два, и пять ,
Не слышно ничего опять.
Я спрошу тебя ещё,
Руками скроешь ты лицо,
У тебя спрошу я сново,
Склонишь голову ты к полу,
Я повторяю свой вопрос, наступила ты только нос.
Чтож, я прекратил этот опрос тебя оставил я одну,
Надеясь, к новому утру,ответ ты дашь мне на вопрос.
Зачем же ты бежишь на мост, что проходит у реки?
Зачем же каждую ты ночь, сбегаешь вновь к мосту реки?
Кого ты ждёшь, кого зовёшь,ожидаешь каждый миг?
Кого ты любишь, не поймёшь!
Может тихий шум воды?
Нет, мне кажется другое, раз так хочешь промолчи!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!