Пролог
1 января 2024, 13:32Иногда приходится делать выбор. Не важно какой, но выбор. Решение, которое повлечёт за собой новые знакомства, возможности или какие-то преимущества. Но если посмотреть на другую сторону монеты, то данное решение может принести за собой гибель, потери и разрушения. Но невозможно же всё знать наперёд, дабы сделать нужный выбор? Но немного подумав, можно прийти к другому варианту..
Правильного выбора нет.
Сколько бы ты не крутил мысли, сколько бы не думал, всё равно не можешь предугадать все последствия своего выбора. Ведь жизнь довольно странная и не предсказуемая вещь. Она может быть добра к одному человеку или существу, а к другому более жестока, что тот может захотеть оборвать все нити с жизнью. Я, возможно, скажу что-то больше. Даже сами боги или богини могут принимать какие-то решения, не зная всех их последствий. Не смотря, какой ты могущественный в плане сил, не говорит о том, насколько ты умён или можешь крутить жизнью, как только тебе вздумается. Ведь твоя сила и не умение понимать какая у тебя в руках ответственность может погубить тебя самого, даже не подозревая этого. Но если оглядываться назад, на те решения, которые ты принимал и воплотил в жизнь и узнал его последствия, можно уже отталкиваться от этого, дабы не сильно поспешить с выбором. Ведь на прошлом учатся. Или стоит сказать, что на ошибках прошлого учатся? Возможно, и так. Откуда же я столько знаю и почему так говорю про это всё, затрагивая даже самых богов? Я просто слышал чьи-то отголоски или видел те или иные события в своей жизни. Но, а как это всё происходило, возможно расскажут тебе звёзды, если они этого пожелают, дабы познакомить нас с тобой. Но всегда, почти всегда стоит начинать с самого начала. Или же нет.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!