прогулка на велосипедах

11 декабря 2023, 00:00
тёплый день июля. Лето в самом разгаре,вокруг люди которые остались в городе на лето и никуда не уехали как делает это большая половина.Двое парней сидели в маленькой квартирке и с балкона наблюдали за весёлыми детьми резвящимися на детской площадке.Вдруг телефон блондина завибрировал оповещая о звонке. —Алло? —Илья привет!!!свободен на оставшийся вечер??? —Костя какого хуя так внезапно?!! Илья выдохнул —Свободен,а что? —Мы с Ромой намерены пригласить тебя и Юру кататься на велосипедах))Юру оповестим сейчас —Да не оповещай..он слышит,ты же знаешь что он кататься не умеет? —А реально?!НЕ ПРОБЛЕМА!!НАУЧИМ)) было ясно что на том конце провода Костя сиял улыбкой в предвкушении веселья. —ладно..во сколько встретимся? —через час!! —хорошо. Весь разговор юра глядел на Илью вопросительным и иногда неодобряющим взглядом. По приходе на место встречи ребята отыскали друг друга и Илья с Юрой взяли велосипеды напрокат, так как у Юры его не было вообще а за велосипедом Ильи заходить было некогда,у Кости и Ромы велосипеды были свои Юра недоверчиво глядел на сей изобретение и перебирал в голове различные планы побега обратно домой —И так Юрец!!ща мы тя научим)) Костя улыбался и казалось что Юра полная ему противоположность,Илья с Ромой же как две матери следящие за своими сыновьями наблюдали за происходящим. —Костя смотри только чтоб Юра жив остался... Сказал Рома и улыбнулся —У меня ещё никто не умирал!!! Спустя около 20 минут Костиных уроков по вождению парни решили отдохнуть. —Мы с Ромой за водой,подождите нас немного Костя с Ромой взяв сумки ушагали за водой и зная Костю не только за ней. —выдохся?или мои уроки ещё потерпишь? —ой иди нахуй Тихонов..помог бы научиться а не с Ромой болтал —значит потерпишь и мои курсы по вождению Блондин встал с лавочки и протянул руку русому (юра не рыжий оказывается)усадив того на велик Илья стал придержать Юру за плечи чтоб он не мог упасть и нашёл равновесие. После десяти минут езды вернулись Аверьянов и Субботин —Ахуеть..Илья как у тебя получилось научить его?.... —Ну я ещё не научил,просто у меня методы другие Рома хохотнул и к тому времени Юрец смог немного проехать без помощи. В конце дня хоть и не без падений но ребятам удалось покататься по дорожкам и провести время весело,а по приходу домой Юра обнял Илью и поблагодарил за то что помог ему хорошо провести вечер и наконец хоть немного поиметь опыт катания на велосипеде.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!