прогулка на велосипедах
11 декабря 2023, 00:00тёплый день июля.
Лето в самом разгаре,вокруг люди которые остались в городе на лето и никуда не уехали как делает это большая половина.Двое парней сидели в маленькой квартирке и с балкона наблюдали за весёлыми детьми резвящимися на детской площадке.Вдруг телефон блондина завибрировал оповещая о звонке.
—Алло?
—Илья привет!!!свободен на оставшийся вечер???
—Костя какого хуя так внезапно?!!
Илья выдохнул
—Свободен,а что?
—Мы с Ромой намерены пригласить тебя и Юру кататься на велосипедах))Юру оповестим сейчас
—Да не оповещай..он слышит,ты же знаешь что он кататься не умеет?
—А реально?!НЕ ПРОБЛЕМА!!НАУЧИМ))
было ясно что на том конце провода Костя сиял улыбкой в предвкушении веселья.
—ладно..во сколько встретимся?
—через час!!
—хорошо.
Весь разговор юра глядел на Илью вопросительным и иногда неодобряющим взглядом.
По приходе на место встречи ребята отыскали друг друга и Илья с Юрой взяли велосипеды напрокат, так как у Юры его не было вообще а за велосипедом Ильи заходить было некогда,у Кости и Ромы велосипеды были свои
Юра недоверчиво глядел на сей изобретение и перебирал в голове различные планы побега обратно домой
—И так Юрец!!ща мы тя научим))
Костя улыбался и казалось что Юра полная ему противоположность,Илья с Ромой же как две матери следящие за своими сыновьями наблюдали за происходящим.
—Костя смотри только чтоб Юра жив остался...
Сказал Рома и улыбнулся
—У меня ещё никто не умирал!!!
Спустя около 20 минут Костиных уроков по вождению парни решили отдохнуть.
—Мы с Ромой за водой,подождите нас немного
Костя с Ромой взяв сумки ушагали за водой и зная Костю не только за ней.
—выдохся?или мои уроки ещё потерпишь?
—ой иди нахуй Тихонов..помог бы научиться а не с Ромой болтал
—значит потерпишь и мои курсы по вождению
Блондин встал с лавочки и протянул руку русому (юра не рыжий оказывается)усадив того на велик Илья стал придержать Юру за плечи чтоб он не мог упасть и нашёл равновесие.
После десяти минут езды вернулись Аверьянов и Субботин
—Ахуеть..Илья как у тебя получилось научить его?....
—Ну я ещё не научил,просто у меня методы другие
Рома хохотнул и к тому времени Юрец смог немного проехать без помощи.
В конце дня хоть и не без падений но ребятам удалось покататься по дорожкам и провести время весело,а по приходу домой Юра обнял Илью и поблагодарил за то что помог ему хорошо провести вечер и наконец хоть немного поиметь опыт катания на велосипеде.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!