Часть 1

11 декабря 2023, 00:00
8:53 Утро как всегда начиналось с плача Зонтика и громкого смеха Вару.На крики прибежали все клоны кроме бубнов и Пика, потому что он ещё спал, но проснулся. Пов: Пик Сегодня я как всегда проснулся от плача Зонтика и от смеха Вару. я встал и спустился там уже все собрались все кроме бубнов (они ещё спали) Я подошёл к виновнику и дал ему подзатыльник он резко перестал смеяться и вопросительно посмотрел на меня походу не заметил меня подумал я.Куро начал отчитавать меня что я не слежу за своим валетом и тд.когда я дослушал все лекции я схватил Вару за руку и потощил его в нашу общую комнату (у клонов были комнаты по мастям) Когда я зашёл в нашу комнату я кинул его напал. Конец пов: Пик В. А ты случайно не ахуел П. Нет, а ты В. Вот я нет, а ты походу да П. Всё теперь ты на домашнем аресте В. Бе бе бе П. Увижу что ты вышел из комнаты тебе пизда В. Ой как напугал хахазахапх
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!