Часть 1

12 декабря 2023, 00:00
            Я в этой сладости точно умру, Шоколад, как увижу - разорву. Коричневый это такой скучный цвет, Пока не сделаешь из него конфет.       Любое горе - заедаю Беду я вертела на хую Когда пойму, что от проблемы убегаю, Я все равно в море шоколада убегу.       Как же люблю я жить в забвенье, Зачем мне реальность? Не хочу! Ищу в еде успокоенья, Но она кричит мне "отомщу".       Я снова шоколад не запиваю, Раздражением горло рву Зачем пытаю я себя не знаю, Но боль от сладости люблю.       Я вновь поддаюсь забвенью боли, От удушья, от липкой жидкости внутри. Мне не хватит даже силы воли, Я пожну мазохизма сладкие плоды.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!