Часть 1
12 декабря 2023, 00:00 Я в этой сладости точно умру,
Шоколад, как увижу - разорву.
Коричневый это такой скучный цвет,
Пока не сделаешь из него конфет.
Любое горе - заедаю
Беду я вертела на хую
Когда пойму, что от проблемы убегаю,
Я все равно в море шоколада убегу.
Как же люблю я жить в забвенье,
Зачем мне реальность? Не хочу!
Ищу в еде успокоенья,
Но она кричит мне "отомщу".
Я снова шоколад не запиваю,
Раздражением горло рву
Зачем пытаю я себя не знаю,
Но боль от сладости люблю.
Я вновь поддаюсь забвенью боли,
От удушья, от липкой жидкости внутри.
Мне не хватит даже силы воли,
Я пожну мазохизма сладкие плоды.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!