Повышение преступности.

12 декабря 2023, 12:40

Сегодня ночью, я слышал выстрелы из оружия, и звук гудков полиции, как будто что то произошло, но вот только что? Меня эти мысли не покидали, я был в раздумьях, пока думал, я случайно уснул.

Раздался звонок от телефона

Я: ну кто там ещё? Ало Стёрка: венти, можешь подойти пожалуйста, адрес скинула,это срочно.

Сука, срочно блять, мне на работу вставать пора, а тут блять что то важное.... Не важно, отвечу что не могу и все.

Я: извини, у меня дела, потом посмотрю.

Я неохотно встал с постели, и пошел в душ.

-интересно, с чего это вдруг "важно"? Хотя, судя по тому что сейчас в городе происходит, может проверить? Ладно венти, сплюнь.

Я стал делать процедуры как и обычные обджеты, после процедур я оделся и пошел на работу.

-хмм, может и вправду что то случилось? Не могу же я оставить это в стороне? Вдруг убийство, или еще что то.

Пройдя половина маршрута до работы, начальник мне позвонил и сказал что сегодня будет выходной из за повышения преступности в городе.

-Блять... Щас придется переться обратно.. Хотя я не далеко от того места где была стерка.

Пришел"

Когда я пришел, зрелище было не из приятных, рядом с лесом, точнее лесопарком, был след крови, видящий в сам парк, парк закрыли и сейчас идёт расследование. Стерка увидев меня помчалась как стрела сквозь плоть скота. Стерка: венти, тут такое дело... Я слушал внимательно, потому что судя по голосу он был дрожащим и напуганным. Она продолжила. -ночью я слышала в комнате замазыча какое-то барахтанье,на что он ответил он идет по делам. -слушай стерк, не могла бы пустить меня в свою квартиру, может найду улики, я конечно не детектив, но в этом городе один всего лишь детектив, который сейчас в отпуске, полиция особо не поможет, у нее Свои дела.

Стерка провела меня до своего дома, она дала ключи от квартиры и куда то ушла.

Я стал обыскивать каждый угол комнаты замазыча, в итоге нашёл сейф, в которой , предположительно большая сумма денег. Я достал блокнот и записал это..

Только был лишь один вопрос, зачем это все замазычу? Когда он ипотеку все равно погасил, значит у кого то. Зайдя на кухню, была заметка, где написано вернуть сумму, просто сумму, не миллион а сумму. Догадки пока напрасны, ибо о происшествии мы ничего не знаем...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!