Часть 18

10 февраля 2024, 20:00
Наступил август 1991 года. Пошел 3й месяц как Даша не общалась с Пчёлкиным. Она не отвечала на его многочисленные звонки, не читала писем которые он присылал почтой, 25 писем лежали в отдельной полке, полке которую Даша старалась забыть, хотя ее безумно тянуло к ней. Она хотела прочитать все то, что ей писал Витя, ведь безумно скучала по нему. Деньги девушка отсылала обратно, Витя присылал какие-то космические суммы, девушка каждый раз думала про себя что он "Извинения выкупает" на что Даша говорила -"Меня не купишь !". Но это было не так, Витя хотел загладить свою вину, помочь девушке, а не обидеть. Карина буквально молила Дашу, чтобы она прочитала все письма, говорила - "Может быть он принял решение! Прочитай, вдруг ты захочешь улететь к нему на крыльях любви !" На что девушка в полу истерическом состоянии и слезах говорила - " Да я и так хочу улететь к нему ! Без всяких писем ! Если бы он принял решение и хотел бы меня достать, то прилетел бы сам ! Знает ведь где я нахожусь!" *** Даша вновь сидела на кухне, освещаемой лишь светом из коридора и курила. Ночь для неё была особой частью суток, в которую можно погрустить. Днём погрустить не удавалось, ведь девушка работала в гастрономе, её мозги довольно сильно забивали покупатели. Но когда девушка выходила на выходные, то сидела дома и грустила как днём, так и ночью. Карина развлекала её как могла, но это удавалось ей изредка. Даша взглянула на часы - 1:15. После смены девушка жутко устала и пошла в ванную, чтобы смыть эту усталость. Прохладные струйки воды будоражили Сурикову, освежали тело и разум. Девушка встала мокрыми ногами на коврик и промокнув тело полотенцем, принялась намазывать тело кремом. Даша посмотрела на себя в небольшое, запотевшее зеркало, она протёрла его ладонью и увидела свою усталость. Синяки под проплаканными глазами уже заселились там, видимо приехали на ПМЖ. Мокрые, короткие, светлые волосы немного спускались с плеч. - как ты дошла до такого, Сурикова ? Страшна меры нет ! Девушка нанесла на лицо крем, намазала потрескавшиеся, сухие и искусаные губы вазелином и обернув тело небольшим полотенцем, вышла из ванны. Даша повернула голову в сторону кухни и чуть не свалилась в обморок. - Пчёлкин ? Что ты здесь делаешь...? - изумлённо и шокировано спросила Даша. П- к тебе приехал, на звонки не отвечаешь, на письма тоже, деньги обратно возращаешь - он сидел на кухонном уголке, закинув нога на ногу и курил. - наверное не просто так же не отвечаю - Даша не могла сдвинуться с места, её ноги просто отказались идти к нему. Пчёла подошёл вплотную к Даше и засунул руки в карманы брюк. П- и что это за причина ? Могла бы меня нахуй хотя бы послать по телефону, а не конкретно игнорировать. Твое молчание просто убивает меня. - иди нахуй. Так нормально ? - Даша уже собиралась уходить в комнату, но Витя её резко развернул и поцеловал. В порыве своей страсти, парень взял выбивающуюся Дашу на руки и отнес в комнату. Он скинул её полотенце на пол, девушка растаяла от его горячего тела и трясущимися руками сняла с него рубашку. Звякнула пряжка ремня и штаны тоже отправились на пол к остальным вещам. Вновь температура в квартире поднялась ввысь, если повесить рядом с ними градусник, то он обязательно лопнет. Он целовал её резко и с напором, тела сжигали друг друга, вся их боль которая накопилась за эти месяцы выплёскивалась наружу. Девушка полностью подчинилась ему. Она стонала так, как никогда, а он входил в неё полностью, выбивая из неё стоны. Постельное белье вот-вот должно было порваться от той силы с которой его сжимала Даша, но не успело. Парень свалился рядом с Суриковой. Оба тяжело дышали, тела были невероятно горячими. П- успокоилась ? - он усмехнулся и надел боксеры, после чего закурил. - нет , не успокоилась - парень немного удивился и вновь хмыкнул. П- не понравилось? - Витя, ты блять прикалываешься или что !? - Даша взорвалась и подскочила с кровати- Ты же понимаешь почему я тебя игнорировала все это время ! - девушка перевела дух - ты женишься, как ты думаешь я должна была реагировать на это !? Погладить тебя по головке и стать свидетельницей !? Нет уж дорогой мой, я на такое не подписывалась ! - Даша со злостью открыла ящик комода и накинула на себя футболку, после открыла следующий ящик и собрала все письма в стопку. - я их и не читала - письма полетели в воздух. Витя молча смотрел на Дашу. Девушка увидела то, как он сжимал челюсти, то как его желваки выплясывали под скулами. Она сразу поняла что наделала. П- сука ! - парень резко встал с постели и агрессивно раскинул руки - это фиктивный брак блять ! Он ничего не значит ! Как мне тебе блять это донести !? - его красное, напряжённое лицо напугало девушку - я понимаю ! Я виноват ! Но пойми, главное то кого я люблю ! А я тебя люблю ! - он кричал так, что Даше казалось его прямо сейчас хватит инфаркт миокарда. Но когда он вновь раскинул руки от злости, девушка увидела золотое кольцо, на безымянном пальце. - кольцо ? Обручальное ? Поженились уже значит - Пчёлкин затих - как жена? Дитятко успел заделать ей ? - саркастически сказала Сурикова. П- бля-я-я-ть - он устало потёр глаза и спокойно подошёл к Даше, пройдясь прямо по письмам. Вдруг Пчёлкин встал на колени и посмотрел в глаза Даше, взяв её за руки - прости, прости меня, но пойми так нужно было, я с ней разведусь как только придет время. А кольцо - он взглянул на своё кольцо - нахуй - парень встал с колен и открыв окно нараспашку, выбросил его. - а если она не даст развод ? - снова заплакав спросила девушка. Она была ошарашена тем, что Витя так просто выкинул кольцо, тем что он встал перед ней на колени. Скажи кому-нибудь что криминальный авторитет стоял на коленях перед своей любовницей, любой посмеётся. П- поверь, я сделаю так что она даст развод. Я все сделаю чтобы ты после стала моей женой. - Вить - девушка обняла его разрыдавшись ещё сильнее, она была просто на грани истерики - а если её отец тебя прижмёт? - истерически спросила девушка. П- мне похеру, он нормальный мужик, он должен понять. Пчёлкин гладил Дашу по волосам, покачиваясь слегка из стороны в сторону успокаивая её. - когда вы поженились ? - взглянув в его голубые глаза, сказала Даша. П- сегодня днём, потому с ЗАГСа забыл кольцо снять, я после сразу в аэропорт и к тебе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!