Каток
15 декабря 2023, 00:00Зима, прекрасное время года! Все ждут Нового года, наряжают ёлки и катаются на лыжах и коньках.
Кстати о коньках, Ёшка как раз сделал каток для обджектов, дал им коньки и сказал "катайтесь на здоровье, дорогие!"
И вот все кому не лень пошли кататься.
Чашечка забежала в комнату к
Чаш- Курасаааан!!! Пойдём на каток!
Кур-Каток!? Конечно пойдём!
И вот они вдвоём бегут к катку.
Бутылыч постучался в дверь
Брял-Заходите!
Бут-Брялочек, пойдём кататься на коньках?
Брял-Давай! Только дай пять минут?
Бут-Хорошо, я буду ждать у двери.
Лампочка сломя голову бежит к Кайфу
Лам-КНААААААЙФИИИИ! Пойдём на катоооок!
Кнай-Ну пошли
Стёрка стучится в дверь
Дверь открывается и Стёрка видит Замазыча
Стёр-Привет! Там каток поставили, пойдём покатаемся?
Зам-Привет! Я бы с радостью но я не умею кататься(
Стёр-Ну ничего! Я тебя научу!
Зам-П-прости, но нет
Замазыч начал закрывать дверь но Стёрка держала дверь
Стёр-Замазик! Пожаааалуууйста!
Зам-Лааадно пойдём
Стёрка обрадовалась и чуть приобняла Замазыча.
Что ж все уже катаются.
Замазыч неуклюже наступил на лёд.
Немного прокатился и упал. Это заметила Стёрка и посмеялась
Стёр-Ахахаха! Замазыч ты так смешно упал)
Замазыч же молча встал и сказал подруге
Зам-Стёрка, ты меня кататься то научишь?
Стёр-Ах да...
И так на протяжении 30 минут.
Стирка говорила, Замазыч падал.
Все уже ушли а они ещё катались.
И вот! Замазыч смог нормально прокатиться!
Стёр-Замазик! Молодец!
Стёрка поехала обнимать Замазыча
Стёр-Люблю тебя, Замазик...
После этих слов она поцеловала парня в щёку.
Это увидел Ёшка
Ё-Как это мило...
Рядом с катком был Курасан с Чашечкой
Курасан хотел что-то крикнуть но чашечка его остановила
Чаш-Тише! Это же так мило)
Брялок и Бутылыч тоже это увидели
Бут- О Господи.... Это так мило)
Брял-Фу...
Тем временем наша пара поняла что друг-друга любят и начали уходить с катка
Те кто это видели решили промолчать, а наши голубки пошли домой, и никто не узнает что будет дальше....
конец)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!