Каток

15 декабря 2023, 00:00
Зима, прекрасное время года! Все ждут Нового года, наряжают ёлки и катаются на лыжах и коньках. Кстати о коньках, Ёшка как раз сделал каток для обджектов, дал им коньки и сказал "катайтесь на здоровье, дорогие!" И вот все кому не лень пошли кататься. Чашечка забежала в комнату к Чаш- Курасаааан!!! Пойдём на каток! Кур-Каток!? Конечно пойдём! И вот они вдвоём бегут к катку. Бутылыч постучался в дверь Брял-Заходите! Бут-Брялочек, пойдём кататься на коньках? Брял-Давай! Только дай пять минут? Бут-Хорошо, я буду ждать у двери. Лампочка сломя голову бежит к Кайфу Лам-КНААААААЙФИИИИ! Пойдём на катоооок! Кнай-Ну пошли Стёрка стучится в дверь Дверь открывается и Стёрка видит Замазыча Стёр-Привет! Там каток поставили, пойдём покатаемся? Зам-Привет! Я бы с радостью но я не умею кататься( Стёр-Ну ничего! Я тебя научу! Зам-П-прости, но нет Замазыч начал закрывать дверь но Стёрка держала дверь Стёр-Замазик! Пожаааалуууйста! Зам-Лааадно пойдём Стёрка обрадовалась и чуть приобняла Замазыча. Что ж все уже катаются. Замазыч неуклюже наступил на лёд. Немного прокатился и упал. Это заметила Стёрка и посмеялась Стёр-Ахахаха! Замазыч ты так смешно упал) Замазыч же молча встал и сказал подруге Зам-Стёрка, ты меня кататься то научишь? Стёр-Ах да... И так на протяжении 30 минут. Стирка говорила, Замазыч падал. Все уже ушли а они ещё катались. И вот! Замазыч смог нормально прокатиться! Стёр-Замазик! Молодец! Стёрка поехала обнимать Замазыча Стёр-Люблю тебя, Замазик... После этих слов она поцеловала парня в щёку. Это увидел Ёшка Ё-Как это мило... Рядом с катком был Курасан с Чашечкой Курасан хотел что-то крикнуть но чашечка его остановила Чаш-Тише! Это же так мило) Брялок и Бутылыч тоже это увидели Бут- О Господи.... Это так мило) Брял-Фу... Тем временем наша пара поняла что друг-друга любят и начали уходить с катка Те кто это видели решили промолчать, а наши голубки пошли домой, и никто не узнает что будет дальше.... конец)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!