Не нужное признание
16 декабря 2023, 10:01Прошло два месяца с того момента, как вы начали встречаться. Эти два месяца вы много общались, гуляли и даже не смотря на недосып и высокую нагрузку ты находила на него время. Ты всё больше влюблялась в Питера, а он в тебя.
Ты сняла свою куртку и повесила еë на крючок, Питер сделал так же. Пройдя дальше по коридору ты сказала :
- Милый ванна в той стороне я пока чай заварю. - Питер поцеловал тебя в шëку и пошел в ванную.
Люси сидела на кухне и с недовольнставом смотрела в сторону ванной. Ты достала из пакета коробку с пирожеными и начала разливать кипяток по кружкам. Спустя минуту вы втроем сидели за столом. Питер вëл себя, как обычно мило шутя и не реагировал на брошенные взгляды со стороны Люси. А твоя соседка смотрела на него с презрением и ненавистью.
Закончив ужин ты попрощалась с Питером поцеловав его. Ты собрала посуду в раковине и начала мыть еë.
- Ну он и урод конечно. Он точно не наркоман, у меня много друзей , которые употребляют и то лучше выглядят. - Люси недовольно скрестила руки.
- Люси он не наркоман в отличие от твоих друзей. И он очень даже красивый. А тем более он добрый и внимательный. - говоря это на душе становилось легче и ты слегка покраснела. С посудой было окончено.
Ты уже собиралась покинуть кухню , как тебя схватила за руку Люси. Еë взгляд был наполнен серьёзностью
- Если хочешь я могу перестать общаться с теми друзьями и работу найти. Я сделаю все только будь со мной Нана. Я люблю тебя Нана. - еë глаза горели теплом. Она еë крепче сжала мои руки
- Люси эта шутка не смешная. Тем более у меня уже есть парень. - ты попыталась отстраница. Без силы еë не оттолкнуть.
- Нана эта не шутка я правда тебя люблю . - Люси прокричала это. Она приблизила своë лицо к своему , чтобы поцеловать тебя. Ты с силой ногой толкнула Люси.
Она повалилась на пол и ты побежала в комнату. Заперевшись ты достала телефон из кармана и начала быстро набирать на телефоне номер Питера. Люси слышно не было . Пару гудков и Питер взял трубку.
- Ало, милая привет . Что то случилось? - Питер с небольшим волнением спрашивал тебя.
- Привет Пити. Наверное это очень глупо и резко, но можно переехать к тебе ? - голос твоего любимого успокаивал .
- Что? Да конечно . Когда тебя забрать? Тебе помочь собрать вещи милая - его голос был радостным и счастливым.
- Можешь заехать за мной сейчас ,если ты не против . Вещи я соберу сама.
Складывая вещи в коробки. Вещей было не так много и получилось всего 5 объёмных коробок. Свои вещи для миссий ты сложила в двойное дно одной из коробок. Когда все вещи были готовы Питер уже был у подъезда. Вы быстро перенесли коробки в фургон Питера и ты подошла к нему с зади.
- Прости милый, что потревожила тебя . - тебе действительно было обидно, что из за тебя он мотался туда - сюда.
- Дорогая, ну что ты. Я только с радостью. Я бы съездил еще тысячу раз, проехал даже большее расстояние лишь бы тебя увидеть.
Ты посмеялась и покраснела.
Вы выгрузили вещи из фургона в дом.
- Милая давай завтра твои вещи разберëм. А сейчас я могу тебя свою футболку для сна дать .
- Хорошо . Как хочешь Пити.
Питер пошел в душ, а ты переоделась в его футболку и упала на его кровать.
- О дорогая я думал ты будешь в отдельной спальне.
- Я думала ты будешь не против Пит. - Нет я не против , даже наоборот.
Питер лег рядом с тобой и укрыл одеялом. Он нежно обнял тебя своими теплыми руками.
Тепло
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!