Андрей

18 декабря 2023, 07:10
Больно, больно, больно, больно, больно, больно. Эти слова я знаю с детства. Они всегда были со мной. И ничего другого не было. Маленькая тёмная комната, кусок хлеба и вода. Так текла моя жизнь. Тогда мне было около трëх лет. И я была одна. Каждое утро нас выводили из комнат и вели в главный зал где мы начинали сражаться. Мы бились до потери пульса и всегда кто то оставался в этой комнате на всегда. Я была самой младшей и маленькой среди всех. Я знала, что когда-нибудь придет день, когда и я останусь в этой комнате навсегда. И этот день настал. Меня избили четверо. Они ушли свет выключили и я осталась в этой темноте одна. Тело болело и ныло. Я не знаю сколько я так провалялась, но я уже смогла встать не смотря на боль. Я встала и пошла в ближайшее укрытие . В темноте я полагалась только на осязание. Падала и поднималась. Тело ещё больше болело, но у меня была цель - отомстить эти уродам, что вчетвером меня избили. На следующий день когда они пришли я смогла найти палку. И я наорала на их вожака. Я била и била его пока он не перестал дрыгатся. Никто мне не помешал. Они меня БОЯЛИСЬ. С этого момента я решала кому жить, а кому нет. И так с палок мы перешли на холодное оружие. Я убила их всех, но остался один. Я уже готова была его растерзать, как вдруг в комнату вошла женщина. Она встала между нами и внимательно рас осмотрела. - Не убивай его. Это приказ - еë голос холодный, а взгляд серьёзный. Я повиновалась. Не знаю почему. Но надо было его убить тогда. С того момента все поменялось. Мы переехали в уютную квартиру. Нам дали имена я, Надя Крупская, а он Андрей Крупский. Нас обучили грамоте и счету. И следующей осенью мы пошли в школу. Мои оценки всегда были отличными, а во время тренировок я старалась изо всех сил. Но Андрей нет. Он ничего не понимал в учебе и ленился на тренировках. Эту женщину мы звали матушкой. Она спустя какое-то время начала давать мне миссии за , которые я получала подарки. И я беспрекословно повиновалась. Мы даже не играли семью. Просто жили вместе. У нас не было предположений, как зовут эту даму и мы еë называли матушкой . Все было неплохо, учебный год шёл своим чередом. Я узнала, что этого идиота Андрея избивают в школе. СЛАБАК. Он не противился этому, а просто терпел. Матушка была в нём разочарована. Он не просил моей помощи, чтобы избавиться от этих придурков, а просто терпел. Миновал ещë один год. Ему было 14, мне 13 . Он влюбился в девчонку из нашего класса. Она не мешала учебе и тренировкам, поэтому я не обращала на неë внимания. Но однажды матушка спалила его, как он украл документы из стола и продал их марийцам. Деньги он отдал своей девушке. - Избавься от него, Крупская. И вот мы стояли с ним на пустыре. Он был без оружия, а я с мачете. Он опять не сопротивлялся, просто стоял. - Почему ты это сделал? - У еë семьи не было денег и они чуть не умирали от голода. Я просто хотел ей помочь. - Идиот. Как ты мог предать свою родину ради какой-то дуры. - Тебе этого не понять. Ты монстр, у тебя нет чувств. Ты способна только убивать. Ты чудовище, которое никогда не полюбит. Лучше бы я убила его тогда. Лучше бы я ослушалась матушку и убила его. Я ведь понимала, что это правда. По глазам потекли слезы, кровь полилась. Я лежала на своей кровати на моей груди лежал Питер мирно сопя. Это был всего-лишь сон. Его смерть уже далеко позади. Но я умею любить, ведь Питер меня любит. Никогда его не отпущу. НИКОГДА

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!