Хорошо

19 декабря 2023, 22:53
Ты пришла после универа домой. Ты жутко устала за сегодня. Смогла сдать зачёт на отлично. Странно, Питер тебя ещё не встретил. Может ещё работает? Ты сняла куртку и обувь. Войдя в спальню ты переоделась. Живот недовольно пробурчал. С недовольствольством ты пошла на кухню. В холодильнике были только пирожные , которые вы покупали вчера. Сделала кофе и взяла пирожное. Зайдя в гостиную ты села на диван. Было так тихо. Рядом не было тёплых рук, которые тебя греют. Не было спокойного стука сердца. Было пусто. Как будто ты снова одна. И вдруг на глазах выступили слезы. А вдруг он кинул тебя? Это и неудивительно. Ты ничего не делаешь по дому. Живёшь за его деньги . Ты поставила кружку на стол и закрыла лицо руками. В районе прихожей послышались шорохи. Ты быстро подскочила и победала к двери. В приходе стоял Питер. -Привет, милая. Прости, что не смог тебя встретить. У нас продукты закончились и я поехал в магазин. Ты кинулась в его сторону и крепко обняла. Какая же ты дура, решила, что Питер тебя кинет. Вы еще не много так пообнимались и пошли на кухню разбирать продукты. Питер отсыпал не много чипсов в тарелку и разлил газировку по стаканам. Ты уже сидела на диване и ждала его. Вы решили посмотреть серию фильмов Пила. Питер лег на кровать вытянув ноги ты легла на него. Ваш вечер прошёл прекрасно. Было так хорошо просто лежать на нём и слушать его серцебиение. Когда ты уже засыпала Питер выключил телик и отнёс тебя на кроват. Ты обняла его и уже засыпала. - Я тебя очень люблю милая. И никогда никому тебя не отдам. И ты его никому.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!