Да
29 декабря 2023, 20:54Вы с Питером шли по набережной и ели мороженое. Ты наконец-то закончила универ и пойдешь на работу. Твоей радости не было придела. Не смотря на то что ты работала шпионом, у тебя с детства была мечта работать патологоанатом. Это была действительно странно для девочки Из Снежной с обычной семьёй. Тебя всегда манили трупы и их вскрытие, узнать историю смерти и многое другое . Ты обнимала Питера за руку.
- Дорогая не могу понять, как ты могла выбрать такую кровавую профессию. Не ужели ты не чуточки не боишься?
- Питер, если бы я боялась я бы не закончила мед с отличием. И это совсем не кровавая профессия. У мертвых кровь не хлещет.
- Нана ты можешь и не работать , если не хочешь. Я зарабатываю достаточно денег чтобы прокармливать нас обо их.
- Ну уж нетушки. Я не хочу быть зависимой от тебя. Тем более я не смогу тебе подарки делать.
Питер грустно на тебя посмотрел, но промолчал.
Ещё один плюс работы патологоанатом это то что тебя освободили от миссий. Теперь твоя задача была подделывать свидетельство о смерти. Это нужно было штабу , а тебе и в радость. Отличить трупы у которых надо подделать смерть было легко. На пятерки во рту была не большая звëздочка . Еë было трудно разглядеть , если не внимательно смотреть.
И таким образом у тебя началась вполне обычная жизнь. Ты работала на обычной работе, гуляла с парнем и отдыхала. На какое-то время тебя даже из базы союзников удалили, чтобы не испортить план по изменению свидетельства смерти.
Но в последнее время Питер начал знатно нервничать. Он стал более скрытным. Часто уходил в выходной не пойми куда. Тебе разрывало желание взломать его телефон и узнать, что происходит. Но ты не хотела чтоб если что твои догадки подтвердились .
И вот было 26 июня. Ты рано вернулась с работы. Питера дома не было. И тут тебе позвонила матушка.
* Ало, здравствуйте. Появилось новое задание? Я сегодня закончила с работой раньше так, что вполне могу начать миссию.
* Крупская ты серьёзно? Я тебя из базы нахера тогда удаляла? Ты думаешь это так просто?
* Тогда, что случилось?
* Мы же все-таки семья. Я хотела поздравить тебя с днём рождения. Подарок я скинула на карту. Благодарности я не жду. Считай этот подарок за дерьмовое детство.
* А я и забыла о нëм . Спасибо матушка. Досвидания.
Ты положила трубку и пошла в спальню переодеться . И снова звонок.
* Ало милая ты занята?
* Нет я уже дома. А что?
* Отлично. Оденься в что-нибудь очень красивое. Я тебя сейчас заберу.
* А что случилось Питер?
* Как, что? Мы едем праздновать твое день рождения.
Ты кинулась к шкафу и начал думать, что одеть. И вот твой выбор пал на красное платье с закрытой шеей. Спустя пару минут когда ты спустилась дверь распахнулась и от туда вылетел Питер с огромным букетом красных роз.
- Моя дорогая королева ваша карета прибыла. Прошу за мной.
Он протянул тебе руку и взяв еë ,вы пошли к машине.
Питер всю дорогу спрашивал как меня поздравили родители. А ведь ты некогда не праздновала своё день рождение. Ты была то на миссиях, то на работе, то на учëбе. Тебя до этого никто и не поздравлял . Для тебя день рождение ничем не отличался от других дней. Матушка в этот день иногда давала денег и все.
Вы приехали к одному из самых дорогих ресторанов этого города. А ведь это был первый ресторан где ты отравила первого человека. До этого ты не разу не пользовалась этим методом.
Зайдя в ресторан вас провели к самой отдельному месту.
Вечер проходил нормально. Вам подали сэт блюд и пару коктейлей. Питер все это время очень нервничал. Он подарил тебе айпад и медицинский розовый халат. И вот он выходит из за стола. С твоего места он смотрелся ещё выше чем обычно. Ему чертовски шла деловая форма. Он встал на одно и достал коробку с кольцом.
- Дорогая ты выйдешь за меня?
Ты кровожадная убийца. Мерзкая дрянь резавшая людей на право и на лево. Не испытывающая никакие эмоции. Могла ли ты полюбить? Ты вспомнила Андрея. А ведь если мне скажут, что Питер мешает и надо его убить я же его убью. Не смотря на любовь. Я ведь просто машина без души. Или нет? А важно ли это? Ты любишь Питера . Слишком любишь, чтобы убить. Неважно. Если скажут его убить ты застрелишся и его не тронут. А сейчас ты готова на все чтобы быть с ним.
По щекам полелись слезы.
- Я согласна Пити .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!