10 лет

29 декабря 2023, 22:01
- Ну ты и страшила ещë и без мамы. - Не удивительно. Она наверное от тебя и отказалась из за этого. - Как вообще можно было такой уродиной родиться? - ХВАТИТ. ХВАТИТ. ХВАТИТ ПОЖАЛУЙСТА. Маленькая Стефания со слезами на глазах убежала в туалет. Она заперлась в кабинке и заплакала ещë сильнее. Она так просидит до вечера и никто о ней не вспомнит. Малютка часто становилась объектом насмешек. Еë не очень любили одногруппники в садике. Но не смотря на это еë бесконечно сильно любил отец . Стефания была очень умная для возраста 5 лет. Она уже умела читать и считать. Она даже знала таблицу умножения до 5 . И вот её встречает папа и они вместе идут домой. Дома еë ждет горячий ужин. - Ну как у тебя дела милая? Нашла друзей? - Дела хорошо. Я сегодня прочитала энциклопедию по медицине. Это очень интересно. Там столько всего было. Ты к примеру знал, что у человека сердце расположено не в левой части, а по середине . А еще оказывается , что за левую часть тела отвечает правая сторона мозга, а за правую левая. А друзей я не нашла. - Это очень интересно милая. А про друзей не беспокойся. Они увидят какая ты умная и захотят с тобой подружиться. Стеша уже знала где лучше про молчать, а где сказать. И про тех обидчиков она никогда не говорила. Она знала, что у папы и так много забот. И она ему только проблем доставляет. Она прекрасно знает, что папа плачет каждую ночь. И не хочет, чтобы он плакал ещё и из-за неë. И вот уже глубокая ночь. Она сходила в туалет и уже собиралась идти спать, как услышала всхлипы из спальни папы. Приоткрыв дверь любопытные разноцветные глазки осмотрели комнату. Питер лежал на кровати и обнимал подушку немного дрожа. - Папочка всë в порядке? - Да да все в порядке милая. Я просто вспомнил грустный фильм. Тебе не спится? - Я подумал, что тебе очень грустно и решила тебя проведать. Стеша запрыгнула на кровать и легла рядом с Питером. - Все хорошо милая. Папа уже больше не грустит. - Ну хорошо. Но если тебя кто-то обижает сразу мне говори. Я с ними разберусь. - Ох милая . С тобой я вообще ничего не боюсь. Стефания легла под одеяло и сразу уснула. У Питера по лицу протекло ещё пару слезинок и он тоже уснул. И вот из шкафа вышла Крупская. Она с грустью смотрела на своего мужа и дочь. Она бы отдала все чтобы быть с ними. Но правительство решило по-другому. Сразу после кесарево. К ней явились союзники. Еë забрали подменив копией. И ей дали 10 лет, после которых она снова сможет вернуться домой. Через 5 лет она может будет семье, но ей нужна семья. Она погладила свою светловолосую дочь по голове, поцеловала мужа в губы. - Я вернусь домой милый обещаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!