Часть 1

12 декабря 2023, 00:00
В аудитории тишина. Было слышно только скучные лекции учителя, порой зевание учеников от безделия и шепоты –«Ну что, сколько осталось?» и всего прочего. Ученица академии - Эцуко Такеучи, а также ее еще называют «девушка справедливость». Ее многие любили не только за справедливость, но и за красоту и ум, но порой она иногда бывает такой же ленивой и бездельницей как и все. Ее фиолетовые волосы лежали на хрупких плечах иногда перекрывая синие глаза - мешают ей, поэтому на ее голове всегда можно было найти заколку который ей подарил любимый. Ее стройное тело и физическая подготовка на высшем уровне, но и математические и логические умение тоже не отстают. Я сидела и смотрела в окно, где маленькие дети громко кричали и бегали друг за другом. Последний урок – вот что означает самый ад, особенно когда его преподает нудный учитель. Боже, сколько же еще осталось, уже хочу свалить отсюда. Вдруг я услышала вибрацию, что исходила из моей сумки. Посмотрев на учителя, что сам будто не втыкал, что он делает, почти уткнувшись носом в стол, я достала телефон и спрятала под парту у себя на коленях и зашла в сообщение, чтобы посмотреть, кому вдруг я понадобилась. Мои глаза остановились на сообщение парня, со светлыми волосами и рядом с ним была циферка один. Моему счастья не было предел, ведь я сегодня увижусь с ним спустя долгое время. Повеселев, я настрочила ему ответ и тут же убрала сотовый в сумку, чтобы учитель по истории не увидел меня. Еще не хватало наказание после уроков, ну уж нет! И так помираю, а тут еще это. Вдруг прозвенел звонок и все тут же оживились и старались как можно быстрей собрать вещи и убежать наконец домой. Учителя уже не стало в аудитории, и я как-то не была удивлена. Я начала складывать учебники и тетради в свою сумку и ко мне подошли мои подружки: Фудзита – блондинка с короткой прической – каре, и с маленькими зелеными глазами и высокого роста. И Канэко – маленькая девочка с золотым цветом длинных волос. Ее глаза сияли как обычно – ярко желтым янтарем. -Хей, Эцуко! Пойдешь с нами в караоке? – положила свои руки блондинка на плечи подруги и заглянула ей в лицо, улыбнувшись. -У меня остался купон со скидкой. Сегодня последний день! – показала разноцветный купон на караоке золотая девочка и тоже улыбалась, как и ее «сестрица». -А, это…Девочки простите, но я уже договорилась со своим встретиться – я отмахнулась и «передвинула» высокую вперед, чтобы я могла ее увидеть. С ней мы были почти одним ростом, но все же на каких-то 5 сантиметров, она была выше и иногда дразнила меня. -Ууу, с тем самым? – заигранно проговорила Фудзита и поиграла бровями. -Что у тебя за мысли?! – Я быстро закрыла ее лицо, перед своим видом, понимая, о чем она может представить. -Да ладно тебе Эцуко…я же просто шучу… - проныла она и взглянула на меньшую. -Помню, как ты мне все свои мысли рассказала, когда кто-то был с одним – подметила я и усмехнулась. «Победа на моей стороне». -Да ну тебя… - надулась девушка и облокотилась на парту, скрестила руки и посмотрела в сторону доски, на которой были записаны разные даты и непонятным почерком учителя пояснения. -А куда пойдете на свиданке? – спросила другая, ждав мой ответ, пока я складывала учебники. -К нему в общежитие! – ответила я резко, закрыв сумку на замок и повесив на свое плечо – Пойдем? -Общежитие? Это как то странно… - невесело сказала подруга и посмотрела четко на фиолетоволосую – Ты уверенна? -А почему нет? Он мне присылал фото общежития и он красивый, уютный. Тем более, думаю навряд ли Юэй станет делать ужасные условия жизни для свои учеников – я открыла чат с парнем и нашла те самые фотографии и показала их Канэко. На них была его комната, украшена в его стиле: разные постеры, вещи для тренировок и фотографии. Были комната обеда, хол, гостиная и все это было огромных размеров, в зеленных оттенках. -Подожди, подожди! – протороторила золото и отодвинула мой телефон и взглянула своими большими, круглыми желтыми глазами – Юэй? -Канэко, доброе утро – появилась перед ее лицом Фудзита и помахала ей – Как спалось, выспалась? – подразнила она ее и начала на серьезе – ее парень уже который месяц учится там, а ты всегда будто впервые. -Да ну вас… - она направилась в сторону двери, и мы поспешили за ней. Хоть она и кажется как ребенком, но быстрая как не знаю кто. И это не потому, что мы медленные, вовсе не так! Она самая быстрая из нашего класса, не все парни даже за ней успевают, даже не знаю, почему так… Мы вышли на улицу и сразу получили удар луча солнца по телам, наслаждаясь теплом. Все же, как классно, что у нас в городе тепло. Я на минутку закрыла глаза и вдохнула свежий воздух, полностью погрузившись в эту атмосферу. Целый день и еще выходной впереди – не жизнь, а рай! Открыв глаза, я посмотрела на своих подруг и взяла их под руки и повела вниз по лестнице. Они схватили меня в ответ и мы начали смеяться, вспоминая веселые моменты, ступая на каждую каменную ступеньку. Оказавшись внизу, я готова была продолжить смеяться, но тут свой голос подала Фудзита и посмотрела на меня: -Вон, там едет твой! – она показала пальцем на мотоцикл, который стал все ближе и ближе к академии – Погодь, это что, редкая модель мотоцикла?! – удивленно повысила голос и ждала встречи с ним больше, чем я сама, в надежде уточнить свой вопрос. На то она и Фудзита… К тратуару подъезжает новой и редкой серии мотоцикл чисто черного цвета с серебренными буквами фирмы, что произвела. А на нем сидел ее владелец. Он снял шлем и встряхнул голову, чтобы его светлые, колючкой волосы немного пришли в нужную форму. Он слез со своего помощника в передвижении и положил шлем на багажник. Блондин осмотрел всех ребят, кто выходил или просто стояли и кого-то ждали, и нашел ту знакомую макушку с фиолетовыми волосами, что так жадно и удивленно смотрела на него. Парень улыбнулся и направился в ее сторону. Не выдержав момента, когда он подойдет ко мне, я бросила сумку на асфальт и рванула быстро к нему, чтобы наконец то заключить его в объятья. Боже, сколько мы с ним не виделись, я чуть ли не забыла его тепло и заботу. На глазах завернулись маленькие капли слез, которые тут же прекратились, как только я дотронулась до это тела. Я прыгнула на него с разбега, и он меня тут же поймал. Не знаю, как на нас смотрели окружающие и мне было все равно, главное, что я снова с ним. Те самые духи, боже, как же я давно не чувствовала этот запах. А это тепло его рук, мягкие волосы и крепкое тело – давно… Он обнимал меня крепко и несколько раз покружил и чмокнул в губы. Все же не при людях же. Как только я оказалась на земле, я увидела его алые глаза. Пока они могли злиться на кого то другого, то мне они были добры и любезны. Сейчас они смотрели радостно и показывали свою любовь. Я смотрела взаимно и так хотелось еще раз обнять его, но надо еще немного подождать. -Эцуко, ты ничего не потеряла? – Канэко протянула мою сумку и улыбнулась. -Ой, да. Спасибо – я взяла из ее маленьких ладошек сумку и улыбнулась так же сильно, когда я увидела и Кацуки. Но мои руки снова стали пусты, когда Бакуго взял из них сумку перебросил себе за спину. -Привет. Эцуко, это и есть твой парень? – задала вопрос Фудзита вертя указательный палец в сторону блондина. -Ага, знакомьтесь – я показала на него и произнесла – Кацуки Бакуго, ученик академии Юэй! -Ц-ц -Приятно познакомится, Фудзита, а остальное пока что не надо – она протянула руку для знакомства и парень на удивление пожал ее. Как только мужская ладонь коснулась ее, она тут же крепко ее сжала и прошипела с ухмылкой – Знай, обидишь нашу Эцу, мало не покажется. -«Че?» - лишь я задалась вопрос с «глупым» выражением лица. -Я вижу у тебя новая модель мотоцикла, так еще и эксклюзивная – выглянула Фудзита за парня и еще раз осматрела малыша. -Да, ухватил пока была возможность – «совершено» спокойно сказал парень – Пойдем? – он посмотрел на меня любовными глаза. В ответ я помахала головой, а затем и девчонкам и мы направились к транспорту передвижения. -Одевай – он протянул мой шлем мне в руки. Я удивленно взяла его медленно и осторожно, а на себя он надел чисто черный шлем, на котором был мой отпечаток ладони красной краской – Чего застыла? – он повернул голову в мою сторону и застыл, смотря на меня. Я не видела его лица сейчас и все также продолжала смотреть то на него, а потом на шлем в руках. Он выдохнул и подошел ко мне сзади спины и…заплел волосы? Она пощупала свою голову и там теперь вместо распущенных волос был хвостик. Я стояла как вкопанная, что даже не заметила, как он оказался вдруг передо мной. Кацуки взял из рук шлем и одел его. Я посмотрела на него как маленький ребенок, которого готовят учить кататься на велосипеде. Он взглянул на меня из под своих густых, черных ресниц, усмехнулся и приблизил свое лицо к моему. Я чувствовала его дыхание – он был рядом. Его лицо, губы, щеки, глаза – все было в пару сантиметров от меня. Он чмокнул меня снова в губы и закрыл стекло шлема и сел за руль байка. Поняв, что произошло, я вся покраснела, хорошо, что он сейчас меня не было. Как же я соскучилась по тебе. Я начала свое движение и зашагала прямо к нему. Я села к нему и прижалась к его талии. Хах, давненько я не ездила на это чуде. А ведь раньше, когда училась в средней школе, то так было каждый день, забыла уже, какого это… Мы мчались со скоростью света, обгоняя машины, которые мешали нам для проезда в перед. Я ощущала свободу, что у меня открылись белые крылья на спине и вот, вот, я могу улететь вверх. Я приподняла голову и видела вокруг машины, людей, что закрывали уши от шума. Да…ДА, ВОТ ОНА – СВОБОДА! КАК ЖЕ Я ДОЛГО ЖДАЛА ЕЕ. ВСЕ ВНИМАНИЕ НА НАС, СМОТРИТЕ, СМОТРИТЕ НА НАС, МЫ СНОВА ВМЕСТЕ! Одной рукой я отцепилась от талии парня и подняла ее верх кулаком и закричала: -ЮХУ! ДА! – я была веселой и чувствовала кайф не только в голове, но и в теле тоже. -ВОТ ЭТО МОЯ ДЕВОЧКА, УЗНАЮ! – крикнул Бакуго и только ускорился. Я кричала от радости, от всего, что меня окружала и была рада и счастлива, что именно в этого я влюбилась, люблю и буду любить. -Вот, смотри! – Эцуко протянула руку и показала фото с Кацуки – я с ним встречаюсь! -Чего? – Фудзита прыснула и резко выхватила ее телефон с рук – с ним? Такой красавчик – пропела блондинка и обняла свою подругу – я так рада, что ты именно с ним – она отодвинула ее от себя и посмотрела в ее темно-синие глаза – познакомь меня обязательно! -Вас понял сэр! – она подставила ладонь ко лбу будто солдат в армии. -Сложно было наверно добиться его? – спросила девушка и сделала глоток ягодной газировки. -Почему? -Ну, я уверенна, что он был красавчиком школы и за ним бегали толпы девушек – спокойно произнесла Фудзита и взглянула на Эцуко – не так? -Не так, ты ошибаешься. Я с ним встречаюсь со средней школы и там он был совершенно другим. И точнее, он меня добивался -Реально? -А то! На первом году обучение, он был просто парнем хулиганом. Я к нему нейтрально относилась, учились в разных классах. А потом на втором году обучение он начал делать какие-то маленькие подарки, хотел узнать обо мне и даже вызывался провожать меня. -Ничего себе – прикрыла свой рот блондинка от удивления – ты такая большая у меня уже! – уже она хотела обнять ее со слезами, но она ее остановила. -Погоди, слушай дальше – и Фудзита изобразила ключ, который закрыл ее рот и выбросила его – Когда я услышала о том, что он издевается и пытается как либо задеть одного своего одноклассника, то я не особо поверила, но когда увидела это, то решила закрыть на него свои глаза. Я перестала быть открытой перед ним, а на вопрос: -«Почему ты стала избегать меня?» я ответила ему правдой и поставила перед фактом. Думала, что он не изменится, но ошиблась. Кацуки перестал его задевать, лишь раз в неделю мог обранить на него какое-то слово и все, больше ничего! Я не могла поверить! -А ты что? -Ну…простила его и все пошло само дальше. Прошло полгода и я в него влюбилась, но пока что не говорила ему об этом. А на конце второго года, в столовой на меня разлили сок и он испачкал мою одежду, а через минут 10 нужно было фоткаться, то я убежала в свое тихое место и хотела успокоиться просто. Потом я просто достала свой блокнот, в котором я все писала и погрузилась в свои мысли, что даже не заметила, как он рядом сел рядом со мной и положил свою голову на мою и смотрел, что я выписываю там. Только через несколько минут, я поняла, что происходит. И я решила, что либо сейчас, либо никогда. Поймала его взгляд на себе, взяла его за кофты и поцеловала его. -ЧТОО? Прям так сразу? – уже в панику была готова впасть Фудзита, но ее остановила фиолетоволосая. -Либо сейчас, либо никогда – улыбнулась девушка и облокотилась о дерево и посмотрела вверх, улыбнулась и закрыла глаза -Приехали – остановился парень возле общежития академии и снял свой шлем – давай снимай, или это ты тоже уже забыла – посмеялся в своем тоне Кацуки и поймал мой смех– ПОЙМАЛ! Шутка смешная. -Да ничего не смешная – надулась я, но сама того не выдержав засмеялась во весь голос. -А кто это вместе с БроБакуго? – посмотрел в окно Киришима, когда услышал смех на территории общежития. -Кто? – не понял сначала Деку, а когда подошел, то увидел знакомую девушку из школы и ответил на вопрос парня – А, это Эцуко Такеучи – девушка Качана. Все кто присутствовали в гостинне впали в шок. -ЧЕГО? – и тут же раздался захлоп двери. -Качан, ты уже вернулся? – весело его встретил Изуку. -Ага, вернулся – нудно пробормотав ответил Бакуго, снимая свою обувь. -О, Изуку! Давненько не виделись – пробежала я к парню и пожала его руку – как дела? -Да все прекрасно… - почесал голову зеленоволосый, но почувствовал взгляд одноклассников, что прожигали его и он повернулся к ним и начал - Эцуко Такеучи – ученица академии детектива. Моя старая приятельница. В средней школе мы не часто общались и виделись, но знаем друг друга. -Приветик! – решила я поздаровываться со всеми решила я и уже хотела еще немного рассказать о себе, но меня схватили за руку и потащили к лестнице. Лишь, что я успела сделать, это помахать на прощание всем и нас уже впамине не было. -Изуку так вырос, как и ты – улыбнулась я, когда мы стояли и ждали лифта. -Ага – спокойно ответил он и зашел в лифт. Я последовала за ним и двери закрылись. -Какая у тебя красивая комната – мои глаза нужно было видеть. Я начала осматривать все до мелочей. – и даже мои подарочки здесь – пискнула я. -Ничего особенно, также как и дома – Парень положил свои вещи возле входной двери и подошел ко мне и обнял – наконец я могу это сделать, не боясь, что на увидят. Я развернулась к нему и обняла его крепко, как только могла – я тоже скучала, сильно. Я подняла голову и встретилась с его алыми глазами и ничего не заметив наши губы с ним слились. Боже, как же я этого долго ждала. Он целовался идеально, но сейчас делал это жадно, боясь снова меня потерять. Я закрыла глаза и стала наслаждаться моментом. Его крепкие ладони, я их чувствовала, они были на моей талии. Я чувствовала его тепло через его шею. Ладони горели мои. Поняв, что мне не хватает кислорода, я отдалилась от него и все также продолжала смотреть на него. Но он схватил мое запястье и потянул его, чтобы я снова прижалась к нему и снова слились в поцелуе. Удобное место, сладости и фильм был выбран – все было готова для нашего совместного вечера. Я подготовилась и легла уже в удобной позе для просмотра фильма, но для удовольствия не хватало только Кацуки. -Кацу, ты скоро? – положив ноги на стену и лежа головой вниз я его позвала, но на ответ он лишь продолжил стоять ко мне спиной и лишь сказал: -Щас -Твое «Щас» было 5 минут назад – недовольная сказала я. -Да иду – он развернулся и в его руках, был какао с маршмело. -Ты помнишь – я засияла от счастья, получив напиток. Я тут же начала его пить. -Только все не пей, чтобы на фильм…хватило… Перед ним я сидела уже с пустой кружкой – Все, ребенок доволен – я улыбнулась и поставила кружку на тумбочку за комод. -А на протяжении фильма что будешь пить? -Я не захочу – уверенна сказала я и отправила себе в рот мармеладного червяка -На как хочешь. Но только знай, свой я тебе не дам – поставил блин перед мной цель блин. Ну я ему покажу. И я уже представила как я ему показываю кулак и вообще мое лицо, но он видел совершенно другую картину в реальном мире. Я сидела и улыбалась во всю лыбу. -Ты че так улыбаешься? -Да ниче, ихих.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!