Часть 1

12 декабря 2023, 22:35
Нептун находился у Урана в гостях, а точнее он теперь там временно живёт т.к. у него случился потоп в доме, и Уран как лучший друг решил приютить. —Уран, а когда мой дом восстановят? —Без понятия... Сейчас ты будешь жить со мной. Потому что тебя больше никто не приютит кроме меня. —И то правда... А где я буду спать? —Ну у меня две спальни одна моя , а другая для гостей. Ты будешь спать... —С тобой! –Сразу сказав не желая спать в комнате для гостей. —Ч-чего? –Немного заливаясь краской от ответа спросил Уран. —Кхм..Ты же вещи с собой взял Нептун?—Спросил Уран пытаясь перейти на другую тему, ведь зная Нептуна ,его не отговоришь. —Есть немного, но мало, из одежды только пару боксеров и три футболки, одна пара шорт, ну и конечно же носочки. —Понятно, наверное придется иногда давать тебе мои вещи...Которые ты растянул. —Ну у меня есть ещё с собой некоторые лекарства вроде их в напитки добавляют. —Понятно. Может как раз пойдем на кухню? Чай выпьем и покушаем. —Я не против. Они зашли в кухню Уран поставил чайник и полез за пакетиком чая. А Нептун полез в другой шкафчик за угощениями, которые ое к радости нашел, синяя планета поставила тарелку с угощениями и пошел за своими оставшимися вещами. Вскоре чайник вскипел, Уран его выключил, достав две кружки налил туда кипятка и кинул пакетики. Поставил на стол. —Нептун, чай готов, иди. —Да иду! –Отклткнулся Нептун и вскоре прибежал на кухню с пузырьком в руках. —Хм, ты садись за стол и чай пей, а я отойду на минуту. —Да, хорошо Уран. Сказал Нептун дождавшись когда его друг покинет поле зрения , когда Уран ушел по делам, Нептун открыл пузырек и напил в кружку Урана. —Хм...Интересно что это? Хоть я и не знаю, но Уран всё проверит...Добровольно принудительно. Хехе. И вот когда Нептцн уже закончил наливать жидкость, через минуты две подошёл Уран. —Пьешь? –Спросил Уран , и отпив чай с добавленной туда житкостью. —Да. Ответил Нептун, на риторический вопрос Урана. —Кхе, кхе! Твою ж...Что ты мне туда подсыпал? —Вот это. –Сказав со спокойным Нептун, протянул колбочку с заветной жидкостью. Уран быстро взял колбу и начал читать информацию о том что это. —Это... Афродизиак...Черт...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!