Часть 1
12 декабря 2023, 22:35Нептун находился у Урана в гостях, а точнее он теперь там временно живёт т.к. у него случился потоп в доме, и Уран как лучший друг решил приютить.
—Уран, а когда мой дом восстановят?
—Без понятия... Сейчас ты будешь жить со мной. Потому что тебя больше никто не приютит кроме меня.
—И то правда... А где я буду спать?
—Ну у меня две спальни одна моя , а другая для гостей. Ты будешь спать...
—С тобой! –Сразу сказав не желая спать в комнате для гостей.
—Ч-чего? –Немного заливаясь краской от ответа спросил Уран.
—Кхм..Ты же вещи с собой взял Нептун?—Спросил Уран пытаясь перейти на другую тему, ведь зная Нептуна ,его не отговоришь.
—Есть немного, но мало, из одежды только пару боксеров и три футболки, одна пара шорт, ну и конечно же носочки.
—Понятно, наверное придется иногда давать тебе мои вещи...Которые ты растянул.
—Ну у меня есть ещё с собой некоторые лекарства вроде их в напитки добавляют.
—Понятно. Может как раз пойдем на кухню? Чай выпьем и покушаем.
—Я не против.
Они зашли в кухню Уран поставил чайник и полез за пакетиком чая. А Нептун полез в другой шкафчик за угощениями, которые ое к радости нашел, синяя планета поставила тарелку с угощениями и пошел за своими оставшимися вещами.
Вскоре чайник вскипел, Уран его выключил, достав две кружки налил туда кипятка и кинул пакетики. Поставил на стол.
—Нептун, чай готов, иди.
—Да иду! –Отклткнулся Нептун и вскоре прибежал на кухню с пузырьком в руках.
—Хм, ты садись за стол и чай пей, а я отойду на минуту.
—Да, хорошо Уран.
Сказал Нептун дождавшись когда его друг покинет поле зрения , когда Уран ушел по делам, Нептун открыл пузырек и напил в кружку Урана.
—Хм...Интересно что это? Хоть я и не знаю, но Уран всё проверит...Добровольно принудительно. Хехе.
И вот когда Нептцн уже закончил наливать жидкость, через минуты две подошёл Уран.
—Пьешь? –Спросил Уран , и отпив чай с добавленной туда житкостью.
—Да.
Ответил Нептун, на риторический вопрос Урана.
—Кхе, кхе! Твою ж...Что ты мне туда подсыпал?
—Вот это. –Сказав со спокойным Нептун, протянул колбочку с заветной жидкостью.
Уран быстро взял колбу и начал читать информацию о том что это.
—Это... Афродизиак...Черт...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!