БОНУСНАЯ ЧАСТЬ!!!

4 января 2024, 01:51
Они оба заснули в объятиях...

Утро. Время 10:25. 22.12.2023

Первым просыпается Уран. —Твою ж... —« Черт..Почему у меня так сильно, блять, болит спина , задница... И я голый?!» Думает он и поварачивает голову в сторону Нептуна. Уран пытается вспомнить что было вчера, и он вспомнил как Синяя планета подсыпала ему афродизиак. Урана радует пока что две вещи: 1.Он не помнит весь процесс секса а толко его начало. 2.Он ещё не умер от стыда. Голубая планета должна выбраться из объятий Нептуна , с того момента как они заснули, Нептун так и не выпустил Партнёра из объятий. Но а для того что бы выбрать нужно разбудить партнёра ,а этого крайне не хотелось. Но проблема решилась сама собой. Нептун проснулся. —Доброе утро... —Сонна, говорит Нептун.—Как спалось..? А урану в этот момент просто хотелось распаться на атомы. —Д.а... Это единственное что он смог выдавить из себя. А Нептун опять крепко обнял Урана. Урану после объятий Нептуна стало более спокойно на душе.

Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!