Няняня.
17 декабря 2023, 00:00Сегодня, был особенно солнценый день. Никогда наша звезда, так ярко не сияла, и так сильно не грела зимой. По заснеженному тратуару шла Дарья. Это был псевдоним, но все так привыкли к нему, что уже было как то всё равно на настоящее имя .
Девчонка шла, не особо смотря под ноги, в этот момент в группе была какая - то суета. Но она резко прекратилась, по каким то причинам. Две участницы со шлись на том, что пора бы перестать мучать других уведомлениями и перешли в лс. Вчитыватся в спор особо не хотелось, и положив телефон обратно в карман куртки, Даша побрела дальше.
По дороге, максимум, что было интересного, так это две ебущихся собаки. Как то странно даже. Вроде зима, с какого перепугу? Но да ладно, вдруг ей вообще показалось? Кто знает.
Дойдя до ларька , она постучала в стеклянное окошко . За ним показалось знакомое лицо пожилой женщины . Она давно там сидела , и как бы кто не приходил , почти всегда была именно она . Казалось эта старушка уже всех по имени знала и наша героиня не была исключением .
- м? Ох , Перизат , снова за газировкой ?
- ага , вот ..
Положив на столик внутри ларька купюру в 50 рублей , пожилая рука сразу же забрала её и после протянула бутылку с тёмной сладкой жидкостью .
- вот сдача ..
Двадцать рублей упали на руку Дарьи , после чего они попали в тот же карман , что и телефон . Из - за этого могло повредится защитное стекло , но главное , что кола у неё в руках , остальное не особо важно .
Поход домой был бы жукто скучным , если бы не одно " но " . Девчонка уже открывала дверь подъезда , параллельно слушая голосовое сообщение из группы , как вдруг , услышала точно такой же голос доносящийся со двора .
- хе - хей ! Да ладно ! Я знаю , шутка не удачная и кринжовая , ну и что ?
Голос пренодлижал костюмеру и бывшему монтажору группы , Виктории . А рядом с ней смело шагала Ульяна . Они никогда особо не общались в группе , а тут чуть ли не под ручку бродят по городу .
- хм ? Ох .. Дарья ! Приветик , дорогуша !
Парочка подошла ближе , и как то отстранилась друг от друга .
- а ? Ах , Ульяна иии ..
Глянув в экран смартфона , та простила от кого было голосовое и выкрикнула .
- .. Вика ! Да - да , с чего бы вы тут бродите ? Мы же вообще не рядом живём !
Слышалось удивление в голосе Дарьи , она не понимала , с чего бы сразу обе и в именно в её городе ? Это странно и .. подозрительно ? Пожалуй да .
- ахах , даааа ..
- совпадение !
Продолжила Ульяна за место шатенки , которая врать то и не умела особо . Но вышло .. не скажу что правдоподобно . Даше не поверилось в это , но откинув лишние мысли , диалог придожился .
- так , ясно , ладно .. хм , может .. раз такая встреча .. зайдёте ко мне ? Да ! Было бы .. не плохо ?
- я согласна !
Разбилось громко от голубоглазки , после чего Уля лишь кивнула и эти двое переглянувшись поплелись за Перизат .
Зайдя в подъезд , двое шатенок тихо зашептались и начали о чём то так же спорить . Но спор продолжался не сильно долго , дойдя до нужного этажа твоё вошли в квартиру . Пахло там по особенному , как почти и во всех . Не разу не случалось , что в двух квартирах пахло одинакакого . Здесь чувствовалось .. что то сладкое ? Вхах , да похоже на то .
Пройдя в гостиную , там никого не было , как походу и во всей квартире . Хм , всё шло как надо , даже удивительно .
Трое девушек начали разговаривать , правда , больше всех говорила гетрохромичка , пока же остальные две , больше слушали .
Пару часов за пустыми разговорами и бутылка колы окончательно опустошилась . Благо , больше всё же досталось той , которая её купила .
Вроде было только четыре часа дня , а Перизат уже хотела спать . Как странно . Но та за последние полчаса зевнула около десяти раз . Пока за мелодичными голосами двух " коллег " та окончательно не провалилась в сон , приобняв подушку с дивана .
Пробуждение было не из приятных . Всё тело ломило и было как то не комфортно . Может потому что та сидя уснула ? Но на полу было намного комфортнее , там был мягкий ковёр , а не жёсткий стул , и было так прохладно , бр .
- мха .. а ? Где ? .. что за .. ?
На глазах была какая то ткань , и девчонка ничего не могла нормально увидеть , но слушать , та прекрасно могла . Послышался лединящий смех с правой стороны , он был не похож не на сей голос , который та сегодня слышала . Какой - то .. более взрослый что ли ? Но когда этот же голос начал диалог ( ? ) , то сразу же стало ясно , что это была Виктория .
- ох , вижу по личику ты проснулась ~
Тон был очень странным . Казалось , та собиралась флиртовать с привязанной Дарьей . Ух . Было не приятно , обычно такое ждёшь от каких - то мужиков в подворотне , а не от знакомой из группы .
- ну как ты , дорогуша ? Всё болит , я права ? )~
Как уже писалось , тело и вправду ломило . А шатенка не прекращала монотонным голосом вещать . Хотелось , что бы это побыстрее закончилось , по пустой комнате разлился задорный смех и посышалась фраза " да ладно тебе ! Шучу я , не свернулась ещё ! " , но боюсь , Вика не стала бы так шутить , она не на столько .. жестока ? Звучит как анекдот , я знаю .
Но мы пропустили уже довольно много фраз , поэтому давайте вернёмся к реальности .
- так что .. думаю ты будешь не против ~
Послышались шаги , на что Перизат начала возражать .
- х - хей ! Не - не - не ! Давайка , прекращайте а - а .. !
Как вдруг ей в рот сунули какой - то клок ткани , который не давал ей и слюны , в порядке , сглотнуть . После чего по ляшке скользнула рука и начала слегка мять её . Она была не такая уж и худая . Было не очень приятно ощущать , когда так грубо мнут , такое мягкое место . Второй руки не чувствовалось от слова совсем , но тут она скользнула по животу и выше к груди .
Мычание было всё громче и громче , но как бы Дарья не сопротивлялась , руки с ногами были связаны , к сожалению , никак освободится у неё не выйдет . Хотя смотря кому . Левую грудь начали сжимать . Сильно . Было очень больно . Молочная мышца не быстро забывает такое давление , так что когда её отпустили , она продолжала болеть .
- вхаха , ты так мило морщишься , но не волнуйся , это ещё не всё ~
Бархатная рука опустилась и вздёргула футболку , а шершавый язык начал вырисовавывать узоры на плоском животике доходя до линии топа . Данные действия заставляли тихо хихикать девицу , сидящую на стуле , но в одно и тоже время , ей было не по себе отчего мурашки пробегали по телу .
Но вновь мы отвлёчемся , пока две дамы развлекаются в подвале , на руже же , обратно к помещению шла Ульяна . Та была жутко рада , что аж пена начинала хлестать из рта , но маска всё скрывала . Руки держала в карманах , а в одной из них сжимала упакованный нож , похожий на скальпель . Он то точно был острым , ибо пользовалась она им не раз и не два и покупала часто . Зайдя в подъезд , Ульяна спустилась по лестнице вниз и крутя на пальце ключи , дверь отворилась .
- ну что там ?
- подожди , Ульян , ты слишком быстро пришла , так не честно (
Слегка прикрыв глаза , девчонка лишь вошла и закрыв дверь , села в угол комнаты наблюдая за всем этим .
Прошло около десяти минут . Тело Дарьи было покрыто мокрыми следами от поцелуев , а довольные длинные пальцы Виктории освободились от железных колец и уже ублажали девушку . Они аккуратно входили и почти полностью выходили из Даши , а ноги бедняжки лежали на плечах голубоглазки . Та плакала . Слёзы впитывались в повязку , а некоторым уже не было места и они спокойно стекали с щёк .
Сквозь " кляп " слышались постанывания , но они были очень тихими . Но Виктория не любила медлить , ей было плевать на самочувствие партнёрши . Так что стала разгонять темп , от чего тело Дарьи стало слегка трястись , а сама она стала не вольно мокреть , хоть это было не из самых приятных вещей . Но рука шатенки стала уставать , поэтому , когда Перизат стала сильней трястись , подходя к оргазму , рука девчонки вышла и оставила партнёршу не удоблетворенной до конца . Ей даже понравилось то как Даша разочарованной хмыкнула . Но тут с глаз девушки сняли повязку и та увидела , как улыбалась голубоглазка . Но тут " актив " сел обратно на колени и снова ввёл в успокоившееся тело те же два пальца и они так же как и до этого начали двигаться . Теперь , Вике это доставляло большее наслаждение , когда жертва видела , что с ней делали . На это было приятно смотреть .
Но вот , бедняжка подошла к пику своей блаженства и залила кисть и стул своей спермой . Послышалось прерывистое дыхание , которое восстановить при помощи одного носа было бы сложно . Но она справится , хотя ей это не понадобится в скоре . Как и подавать признаки жизни .
- ох , глянька ~
Шатенка вывела из влагалища свои пальцы и собрав часть белой жидкости , вытащила импровизированный кляп изо рта партнёрши . Та начала глотать воздух , но тут ей в рот засунули пальцы с её же спермой . Сомкнув второй рукой уста Даши , Виктория улыбнулась .
- ну же , давай , проглоти ~
И пока Дарья не сделала то что ей велели , пальцы так и оставались на языке .
- ох , ладненько ..
Вставив " кляп " обратно в рот , Виктория обернулась ко второй шатенке .
- твоя очередь , хотя я ещё не наигрались .. (
Отойдя в сторону , девушка оперлась спиной о стену и сложила руки на груди , смотря на то , что Ульяна уже начинала трястись от нетерпения .
Вытащив из кармана ещё не распакованные орудие , гетрохромичка тут же подбежала к жертве и стянула маску с лица . Из уст ебашила пена , а в глазах читалось какое - то не понятное чувство . Разодрав упаковку " скальпеля " , Ульяна в тот же момент начала аккуратно надрезать шею главного объекта пыток . Послышалось мычание боли , но боже , кто на него обращал внимание ? Вхах , не смешите меня . Потихоньку скальпель стал опускать и разделать не только кожу , но и одежду . За этим наблюдала голубоглазая и наслаждалась кровью , которая стекала по нежной коже бедняжки . Но скорее всего уже обычной туши . А лезвие уже дошло до низа живота , и тут произошёл глубокиц надрез , он прошёл от лобка до самого верха груди . Что заставило , не особо долго страдать жертву . Та уже отключилась от болевого шока , но уже явно не прийдёт в себя никогда . И начался главный акт . Акт канибализма . Нежно отделяя органы Ульяна начинала поделать их . Красная жидкость заполняла рот , а так же и другие жидкости , к примеру тот же желудочный сок . Немного , но он тоже присутствовал .
Потихоньку из тела начала пропадать плоть , кровь и другие органы . Но такими мелочами , всё не обошлось . Мозг . Вот она главная цель . В попыхах , Уля выбежала из подвала , а вернулась уже с крупным мясным ножом . В миг та проломила черепную кость что позволило найти более лёгкий доступ к заветной еде . Руки полезли к розовым извилинам . Каждый сантиметр та всасывала в себя , как будто ела желе , которого не видела лет пять . Пока мозги не закончились , та не остановилась .
Но вдруг , что то её ударило . Как будто та опомнилась и в непонимании , начала отходить от тела . Но Виктория . Глядя на эту сцену , ту лишь забовляло резкое перемена настроения шатенки . Только что та безпощадно поедала мозги и вдруг уже испуганно хотела убегать .
Из рук на пол выпал нож , он валялся рядом со скальпелем . А ноги вынесли сытое тело на ружу . Маска снова окутала лицо скрывая кровавые следы .
Боюсь , девушку тоже не найдут живой . Со своего же не стального состояния , та сотворила акт канибализма и повесилась в итоге около ближайшего кладбища . А вот тело в подвале .. боюсь его не найдут . Вика позаботилась об этом . Оно теперь аккуратно разлагается на дне глубокой реки .. никто не узнает об этом ужасном случае .. которыц лишь смешил Викторию , пока та шла от речушки дальше и дальше . У неё ещё есть дела и о ком заботится . Она больше никогда не вернётся сюда , и не допустит сюда кого либо из своих друзей , родных или знакомых .. никогда .
Теперь Дарья будет покоится с миром , но боюсь её будут тревожить рыбы , но хоть кто то будет относится к ней человечно в таком положении .
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!