Часть 1 "миссия"

12 декабря 2023, 03:03
Как обычно, камерамен в коричневом (будем называть его ккамера) пошел на очередную миссию, в этот момент положение у агентов было очень затруднительное, недавно тв мен титан потерпел поражение в сражении с Джи меном. Ккамера как обычно оделся, накинул своё коричневое пальто, которое отличало его от других агентов, и вышел с базы, на территории базы ходили агенты, разговаривали, готовились к миссиям, а ккамера был совсем одинокий, у него не было не друзей, не девушки, но он уже привык, и считает, что он намного лучше справится без помощи других. Когда он зашёл в город, на него выбежал скибидст, ккамера повезло, что он взял с собой пушку. Он выстрелил в скибидиста, и тот замер, его парализовало. Ккамера показал дизлайк скибидисту и смыл его. Когда он прошел дальше, он увидел странное свечение в переулке справа, он решил заглянуть туда, но из переулка послышался звук "скибиди скибиди скибиди", звук приближался, и по его тембру можно было понять, что скибидист явно не маленьких размеров. Ккамера начал бежать со всех ног, он даже не думал о битве с ним, и, слыша за собой это противное пение, ему становилось не по себе. И когда он забежал за очередной угол, он увидел перед собой скибидиста с множеством лезвий, он хотел было побежать в другую сторону, но его окружал забор, а спереди и сзади его окружали скибидисты, он уже понял, что шансов нет, и зная что рядом есть отряд агентов, он не хотел звать на помощь, так как не хотел выглядеть жалко в глазах других агентов, пока он тонул в мыслях, скибидисты становились все ближе и ближе, он выстрелил в скибидиста с лезвиями и смыл его, потом оторвал у него клешню, на которой было что то на подобии копья, и кинул в заднего скибидиста, только вот метать он не умел, и даже близко не задел скибидиста. Через мгновение ноги ккамеры уже были отпилены, у него помутнело в камере и он принялся терять сознание, в этот момент у него пронеслось в голове, насколько он глупый и эгоистичный, что не позвал других на помощь. Последнее что он увидел, это черный дым, скорее всего платы в камере сгорели. Камера потерял сознание, а черным дымом оказались не сгоревшие платы, а...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!