Часть 1 "понедельник"
12 декабря 2023, 00:00Карель - девушка ростом 173 см. с длинным ухоженными коричневыми волосами, стройной талией, пухлыми губками, очаровательным носиком и большими оленьими глазками карего цвета.
....
Карель просыпается от того, что её телефон в восьмой раз вибрирует от будильника который она поставила вчера перед сном.
- как же круто не идти в школу, сегодня воскресенье, а значит я могу проваляться в кровати столько, сколько захочу.
Девушка берет в руки телефон, и чуть-ли не подпрыгивает в кровати.
- "о боже! Понедельник?"- подумала Карель.
время показало 9:10.
- первый урок начался 40 минут назад! Как же я не услышала будильник? Он звонил уже восемь раз, нужно побыстрее собираться, может ко второму успею, всё-таки до школы от моего дома пешком примерно минут 10.
....
Наспех собравшись, бурей вынеслась из дома. Добравшись до школы, я облегчённо выдохнула.
- ну наконец-то, я уж думала такими темпами я к третьему уроку прийду, теперь быстрее в класс.
- " фух, успела ",- Карель улыбнулась своим мыслям
На часах было 9:26, уже 1 минута как начало второго урока. Не сильно много, я бы даже сказала вообще пустяк, но только не для моей учительницы.
- Светлана Юрьевна, извините пожалуйста за опоздание.
- ничего, проходи, но в следующий раз попрошу без опозданий.
Класс особого внимания на меня не обратил, но зато у моих подружек глаза светились как фонари в темной улице.
- " Ха, думали так просто оставлю вас в этой психушке?"
Алина и Элизабет помахали руками в знак приветствия и подозвали её к себе.
- ну привет соня, проспала? - случайно выронив смешок сказала Алина.
- ага, думала сегодня воскресенье, слава богу только один урок пропустила, кстати предыдущая учительница что-то про меня говорила?
- ммм... да вроде нет - ответила Элизабет.
- мне иногда казалось что она даже не замечала твоего отсутствия.
- ясно, не скажу что я сильно удивлена.
...
Такими темпами прошёл второй и третий урок, наступила большая перемена, Карель и её подруги наконец-то вышли с класса, и решили побродить по школе рассказывая друг дружке сплетни. Когда они заворачивали за угол неожиданно в кареглазую кто-то врезался, кто-то массивный, и он был явно на голову, а то и две выше неё, из-за чего ей пришлось поднять голову.
- " ну нееетт, только не этот придурок. Даниель. "
- ты вообще смотришь куда идёшь? - раздражённо спросил парень.
- о, я смотрю, а вот ты походу не очень, и я тебе не Ванга, предугадать не могу кто из какого угла выйдет, хотя ты не то что вышел, я бы даже сказала вылетел.
- да знаешь что...
Даниель не успел договорить, как его вдруг перебила Элизабет
- ребят прекращайте, всё Карусь, пойдём, извини Даниель что врезались в тебя.
.....
- ну и зачем?
- что зачем Кара?
- говорю зачем ты извинилась перед ним? Я не виновата что какой-то мудак куда-то очень торопится, и врезается во всех кто был у него на пути.
- а что ты хотела делать?- вмешалась Алина
-дальше стоять и выяснять кто в кого врезался? Не проще ли просто извиниться и уйти, какой смысл ему что-то доказывать если он даже слушать не будет.
- ладно ваша взяла.
- вот и славно, слушай кареглазка, мы отойдем с Алиной на пару минут, хорошо? Можешь пойти в класс и там нас дождаться.
- ладно
- " через пару минут будет физкультура. 10 и 11 классы сегодня вместе. А это значит что очень скоро мне придется опять встретится с этим Даниелем... ".
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!