Часть 1 "понедельник"

12 декабря 2023, 00:00
Карель - девушка ростом 173 см. с длинным ухоженными коричневыми волосами, стройной талией, пухлыми губками, очаровательным носиком и большими оленьими глазками карего цвета. .... Карель просыпается от того, что её телефон в восьмой раз вибрирует от будильника который она поставила вчера перед сном. - как же круто не идти в школу, сегодня воскресенье, а значит я могу проваляться в кровати столько, сколько захочу. Девушка берет в руки телефон, и чуть-ли не подпрыгивает в кровати. - "о боже! Понедельник?"- подумала Карель. время показало 9:10. - первый урок начался 40 минут назад! Как же я не услышала будильник? Он звонил уже восемь раз, нужно побыстрее собираться, может ко второму успею, всё-таки до школы от моего дома пешком примерно минут 10. .... Наспех собравшись, бурей вынеслась из дома. Добравшись до школы, я облегчённо выдохнула. - ну наконец-то, я уж думала такими темпами я к третьему уроку прийду, теперь быстрее в класс. - " фух, успела ",- Карель улыбнулась своим мыслям На часах было 9:26, уже 1 минута как начало второго урока. Не сильно много, я бы даже сказала вообще пустяк, но только не для моей учительницы. - Светлана Юрьевна, извините пожалуйста за опоздание. - ничего, проходи, но в следующий раз попрошу без опозданий. Класс особого внимания на меня не обратил, но зато у моих подружек глаза светились как фонари в темной улице. - " Ха, думали так просто оставлю вас в этой психушке?" Алина и Элизабет помахали руками в знак приветствия и подозвали её к себе. - ну привет соня, проспала? - случайно выронив смешок сказала Алина. - ага, думала сегодня воскресенье, слава богу только один урок пропустила, кстати предыдущая учительница что-то про меня говорила? - ммм... да вроде нет - ответила Элизабет. - мне иногда казалось что она даже не замечала твоего отсутствия. - ясно, не скажу что я сильно удивлена. ... Такими темпами прошёл второй и третий урок, наступила большая перемена, Карель и её подруги наконец-то вышли с класса, и решили побродить по школе рассказывая друг дружке сплетни. Когда они заворачивали за угол неожиданно в кареглазую кто-то врезался, кто-то массивный, и он был явно на голову, а то и две выше неё, из-за чего ей пришлось поднять голову. - " ну нееетт, только не этот придурок. Даниель. " - ты вообще смотришь куда идёшь? - раздражённо спросил парень. - о, я смотрю, а вот ты походу не очень, и я тебе не Ванга, предугадать не могу кто из какого угла выйдет, хотя ты не то что вышел, я бы даже сказала вылетел. - да знаешь что... Даниель не успел договорить, как его вдруг перебила Элизабет - ребят прекращайте, всё Карусь, пойдём, извини Даниель что врезались в тебя. ..... - ну и зачем? - что зачем Кара? - говорю зачем ты извинилась перед ним? Я не виновата что какой-то мудак куда-то очень торопится, и врезается во всех кто был у него на пути. - а что ты хотела делать?- вмешалась Алина -дальше стоять и выяснять кто в кого врезался? Не проще ли просто извиниться и уйти, какой смысл ему что-то доказывать если он даже слушать не будет. - ладно ваша взяла. - вот и славно, слушай кареглазка, мы отойдем с Алиной на пару минут, хорошо? Можешь пойти в класс и там нас дождаться. - ладно - " через пару минут будет физкультура. 10 и 11 классы сегодня вместе. А это значит что очень скоро мне придется опять встретится с этим Даниелем... ".
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!