Первый день в академии
18 мая 2024, 10:07Селена встала рано утром, примерно в 6, поэтому пошла в академию на бровях.
Девушка шла по коридорам, думая о вчерашнем разговоре с Всевышним. Резко перед ней появилась Серафим, похожая на Сэру.
— Привет, я Эмили, можно просто Эм, Э, — начала она, — зови как хочешь. Я тоже Серафим и младшая сестра Сэры.
— Ты её сестра?! Кхм…прости.
— Ничего. Пойдём, покажу тебе аудиторию, где у тебя будут проходить уроки.
***
Эмили и Селена шли вверх по лестнице, такое ощущение бесконечно, но нет. Вот он конец. Ангелы зашли в класс и на них сразу же посмотрел ангел с золотыми крыльями. — Опа, Эмили, ты кого привела? — спросил он и, обведя взглядом новенькую, присвистнул — Как звать, бейба? Я Адам — первый член этого мира. Ангел улыбнулся и сложил возле груди руки, смотря на неё. — Селена Морнингстар. Мигом на неё все перевели взгляд и начали шептаться, а у первого человека исчезла улыбка, и посмотрел на Серафима. — Эм, какого хуя тут делает дочка Лилит и Люци…этого хуесоса. — Адам, успокойся. Всевышний всё знает. Селен, проходи, скоро начнётся урок. Эмили ушла, а старшая дочь правителя Ада села в конце возле окна. — Что она тут делает? — Небось хочет всё спалить — Не, выведать всё об Рае и доложить папочке. Селена повернула голову к окну и увидела жёлтый глаз. — Ёшкин кот! — воскликнула она и упала со стула. Ангелы посмотрели на неё и начали тихонько смеяться. Но слышнее всех был слышен смех Адама. В кабинет зашёл Архангел Михаил. Очень был похож на Люцифера, но был с белыми крыльями и белой причёской, одет в золотое робо. — Доброе утро, уважаемые ученики. Для меня честь преподавать вам, особенно тебе Адам. Его взгляд перешёл на Селену и в глазах появилось удивление. Девушка применила силу и она увидела изгнание её отца, но Михаил был очень расстроен. — И тебе, Селена Морнингстар.***
Михаил ушёл, а девушка легла на парту и погрузилась в сон. Но всё было в золотых тонах и только сейчас она увидела напротив себя Архангела Михаила. — Селена? Что происходит? — Архангел Михаил, вы же получается мой дядя? Даже если и не родной. — Получается, что так. — Спасибо. Морнингстар открыла глаза и и увидела как Адам тянет свою руку с фломастером к её лицу. — Ну блять. Ты не могла открыть глаза позже? — У меня интуиция на деяние дебилов. — Что? — его лицо вытянулось от удивления — Ты ахуела? За словечками следи, дочь дьявола. Селена устало вздохнула и поднялась с места.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!