Часть 1
17 декабря 2023, 00:00Сегодня было воскресенье и вместо того, чтобы делать уроки Т/И решила прогуляться одна. Почему одна, она сама не до конца понимала, подружек было у нее достаточно, но сегодня хотелось прогуляться одной.
Она ходила где только можно, заходила в разные магазины, думала купит новые вещи, но ничего себе не находила. Да и настроение было у нее подавленное, что то хотелось, но она не понимала чего.
Через 3 часа прогулки, Т/И все таки решила пойти домой, но уже другим путем. Пока она шла домой, то заметила мвльенкие фурогнчики, ей стало интересно, что за фургоны в соседнем дворе. Она подошла ближе и заглянула в щель. Т/И побледнела от удивления, тут снимался фильм, только какой она ещё не понимала. Она захотела пробраться и нашла щель побольше.
Она уселась там где ее бы не заметили, думала Т/И. Через минут 5 подошел, знакомый для нее силуэт, она не могла распознать кто это, только когда он зашёл, то поняла кто это.
"Райан Гослинг!!!"- прокричал ее внутренний голос.
Т/И всю затресло, она была очень удивлена.
Она просидела час там, любуясь на своего любимого актера. Через 30 минут, она заметила, что к ней кто то приближается. Это был режиссер и он был очень зол. Он подошёл к ней и спросил:
"Ты кто?! И что ты тут делаешь?!"
Т/И как будто язык проглотила сидела и молчала, смотря на него испуганными глазами. Через минуту она наконец смогла сказать слово:
"Я хотела посмотреть как тут снимают фильм/сериал. Сейчас уже ухожу."
"Стой!"-остановил ее режиссер
Т/И остановилась и вопросительно посмотрела на него.
"Ты нам нужна! У нас актриса сбежала, не против если ты ее сыграешь, ты очень даже на нее похожа. Ну что?"- спросил он
Т/И была шокирована этой новостью и ответила только через 2 минуты:
"Да, я согласна. Но какую я роль играю?"
Режиссер незамедляясь ответил:
"Главную! И если ты не против ты нужна нам пока мы не до снимем фильм. Ты же не против?"
"Хорошо, я не против."- ответила Т/И
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!