Часть 1

17 декабря 2023, 00:00
Сегодня было воскресенье и вместо того, чтобы делать уроки Т/И решила прогуляться одна. Почему одна, она сама не до конца понимала, подружек было у нее достаточно, но сегодня хотелось прогуляться одной. Она ходила где только можно, заходила в разные магазины, думала купит новые вещи, но ничего себе не находила. Да и настроение было у нее подавленное, что то хотелось, но она не понимала чего. Через 3 часа прогулки, Т/И все таки решила пойти домой, но уже другим путем. Пока она шла домой, то заметила мвльенкие фурогнчики, ей стало интересно, что за фургоны в соседнем дворе. Она подошла ближе и заглянула в щель. Т/И побледнела от удивления, тут снимался фильм, только какой она ещё не понимала. Она захотела пробраться и нашла щель побольше. Она уселась там где ее бы не заметили, думала Т/И. Через минут 5 подошел, знакомый для нее силуэт, она не могла распознать кто это, только когда он зашёл, то поняла кто это. "Райан Гослинг!!!"- прокричал ее внутренний голос. Т/И всю затресло, она была очень удивлена. Она просидела час там, любуясь на своего любимого актера. Через 30 минут, она заметила, что к ней кто то приближается. Это был режиссер и он был очень зол. Он подошёл к ней и спросил: "Ты кто?! И что ты тут делаешь?!" Т/И как будто язык проглотила сидела и молчала, смотря на него испуганными глазами. Через минуту она наконец смогла сказать слово: "Я хотела посмотреть как тут снимают фильм/сериал. Сейчас уже ухожу." "Стой!"-остановил ее режиссер Т/И остановилась и вопросительно посмотрела на него. "Ты нам нужна! У нас актриса сбежала, не против если ты ее сыграешь, ты очень даже на нее похожа. Ну что?"- спросил он Т/И была шокирована этой новостью и ответила только через 2 минуты: "Да, я согласна. Но какую я роль играю?" Режиссер незамедляясь ответил: "Главную! И если ты не против ты нужна нам пока мы не до снимем фильм. Ты же не против?" "Хорошо, я не против."- ответила Т/И
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!