Часть 1
12 декабря 2023, 08:2131 декабря
7.30 pm
На улице метель и снегопад , кто-то лежит в мягкой постельке, кто-то уже встал и нарежает железную ёлку. Но наша героиня опять отправляется собирать детали для капсулы. Эн понимал что капсулу не возможно починить, он говорил это узи, но она явно даёт понять что не собирается сдаваться. А может просто не хочет принимать то что она застряла здесь.
Эн: слушай узи вот зачем нам всё это 31 как никак. Лучше готовится к празднику.
Узи: эн пойми это глупый праздник зачем праздновать то чего нет. Праздновать ради последнего дня этого года, такое себе предложение.( на её лице не было улыбки в отличие от парня)
Эн: но может тогда просто отдохнём?
(Он знал к чему приведёт этот разговор. Но не сдавался.)
Узи: "господи как он уже за**ал со своим праздником. Такое чувство что никогда не отстанет. Хотя я правда устала может стоит отдохнуть"
Эн просто стоял рядом узи не двигалась. Она слишком далеко зашла в свои раздумья.
Эн: узи? Узи алё земля вызывает марс ответьте? ( демонтажник начал тормошить её)
Узи: а да извини задумалась...
Эн: ничего с кем не бывает.
Казалось бы только парень хотел произнесть слово она ответила.
Узи: ладно пойдём мне правда нужен отдых.
Демонтажник поверить не мог он смог её переубедить! Значитпоявилась вероятность на празднованье нового года.
Наша парочка поплелась обратно в дом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!