санечек возвращается
13 декабря 2023, 17:38к.ты любишь меня гарианчик??💋
г.к-конечно...
к.ути мой пупсик, а ребёночка нашего ждёшь?🥰🥰
г.дааа....
к.ути мой котёнок😘😘😘
г.ой, мне санечка что то написал
//переписка\\
с.забери свои вещи.
г.прямо сейчас?
с.да.быстрее.
г.ну ща
к.куда ты собрался? я не пускала 👿
г.мама написала, сказала что бы я приехал к ней
к.а ну ок
г.всё пока
к.пока солнышко😘
*гариан заказал такси и поехал к санечке*
*в машине играла песня мери крисмас а гев ю май харт категори некст дей иззе инзе вей Э ЗИИИС ИС😇😇😇*
*гариан приехал*
тук тук тук
*санечка открыл дверь и прижал гарианчика к стене*
г.ч-что ты делаешь, мы же расстались..
с.я решил, и понял, что я всё равно люблю тебя, я не могу жить без тебя!
*санечка засосал гарианчика*
г.я тоже тебя люблю, ноо....
с.что?что но?
г.самбука держит меня насильно, она бегала за мной с ножом, только что бы я был с ней, и воспитывал ребенка, потому что она не хочет делать аборт..
с.давай приедем к ней, и я ей морду набью?
г.не надо, я не хочу что бы она и за тобой с ножом бегала..
с.мне поху, я же люблю тебя, я сделаю всё что бы быть с тобой!!
г.ну ок
*гариан и санечка поехали к самбуке на такси, так как санечка разбил свою приору*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!