санечек возвращается

13 декабря 2023, 17:38
к.ты любишь меня гарианчик??💋 г.к-конечно... к.ути мой пупсик, а ребёночка нашего ждёшь?🥰🥰 г.дааа.... к.ути мой котёнок😘😘😘 г.ой, мне санечка что то написал //переписка\\ с.забери свои вещи. г.прямо сейчас? с.да.быстрее. г.ну ща к.куда ты собрался? я не пускала 👿 г.мама написала, сказала что бы я приехал к ней к.а ну ок г.всё пока к.пока солнышко😘 *гариан заказал такси и поехал к санечке* *в машине играла песня мери крисмас а гев ю май харт категори некст дей иззе инзе вей Э ЗИИИС ИС😇😇😇* *гариан приехал* тук тук тук *санечка открыл дверь и прижал гарианчика к стене* г.ч-что ты делаешь, мы же расстались.. с.я решил, и понял, что я всё равно люблю тебя, я не могу жить без тебя! *санечка засосал гарианчика* г.я тоже тебя люблю, ноо.... с.что?что но? г.самбука держит меня насильно, она бегала за мной с ножом, только что бы я был с ней, и воспитывал ребенка, потому что она не хочет делать аборт.. с.давай приедем к ней, и я ей морду набью? г.не надо, я не хочу что бы она и за тобой с ножом бегала.. с.мне поху, я же люблю тебя, я сделаю всё что бы быть с тобой!! г.ну ок *гариан и санечка поехали к самбуке на такси, так как санечка разбил свою приору*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!