Не представляю свою жизнь без тебя..
11 июля 2024, 12:28Таня с Мишей начали часто гулять.
После очередной прогулки Таня пришла домой скинула с себя одежду и одела домашнюю оверсайз футболку и короткие шорты.Она села за стол и начала писать в свой личный дневник
Запись:
Дорогой дневник здараствуй!Мне кажется понравился Миша..Он высокий красивый и такой...Необычный?А ещё!
Вдруг в комнату вошла Марина Александровна мама Тани
-Дочка идём кушать борщ,твой любимый!
Таня быстро закрыла дневник и пошла кушать.А мама осталась в Таниной комнате и открыла дневник и была в шоке.
Мысли:
ЧТО!?ЭТО ТОТ МИШКА?
-Ой.. ой Беззубый!Что он моей доченьке сможет дать?
-тут в комнату зашла Т/и
(Я решила что так будет лучше)
-Мама я поела!
Мама Т/И быстро убрала и закрыла дневник
Мама(Ма)
Ма:Вкусно?
Т/и:Дааа!
Ма:Ну все или умойся и спать.
Утро:
Ма:Доченька!я на работу)
Да хорошо мама!Крикнула Т/И
день прошел быстро и в нем не было нечего особенного.
Уже было 22:42 но мамы так и не было..
Т/И очень переживала.
Но вот звонок в домашний телефон который перевернул всю жизнь.
Звонок: Здравствуйте это Т/и?
да это я.
Звонок:Приносим свои соболезнования но ваша мама разбилась в аварии.
Телефон выпал из рук..
Что...
"Т/И просто не представляла свою жизнь без мамы,она зашла в комнату и начала рыдать у нее началась истерика.
Мамочка..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!