Не представляю свою жизнь без тебя..

11 июля 2024, 12:28
Таня с Мишей начали часто гулять. После очередной прогулки Таня пришла домой скинула с себя одежду и одела домашнюю оверсайз футболку и короткие шорты.Она села за стол и начала писать в свой личный дневник Запись: Дорогой дневник здараствуй!Мне кажется понравился Миша..Он высокий красивый и такой...Необычный?А ещё! Вдруг в комнату вошла Марина Александровна мама Тани -Дочка идём кушать борщ,твой любимый! Таня быстро закрыла дневник и пошла кушать.А мама осталась в Таниной комнате и открыла дневник и была в шоке. Мысли: ЧТО!?ЭТО ТОТ МИШКА? -Ой.. ой Беззубый!Что он моей доченьке сможет дать? -тут в комнату зашла Т/и (Я решила что так будет лучше) -Мама я поела! Мама Т/И быстро убрала и закрыла дневник Мама(Ма) Ма:Вкусно? Т/и:Дааа! Ма:Ну все или умойся и спать. Утро: Ма:Доченька!я на работу) Да хорошо мама!Крикнула Т/И день прошел быстро и в нем не было нечего особенного. Уже было 22:42 но мамы так и не было.. Т/И очень переживала. Но вот звонок в домашний телефон который перевернул всю жизнь. Звонок: Здравствуйте это Т/и? да это я. Звонок:Приносим свои соболезнования но ваша мама разбилась в аварии. Телефон выпал из рук.. Что... "Т/И просто не представляла свою жизнь без мамы,она зашла в комнату и начала рыдать у нее началась истерика. Мамочка..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!