Part 1.
12 декабря 2023, 00:00Наша история начинается в Аэропорту Шереметьево. Было 14 февраля. День всех влюблённых. Наши девочки стояли у выхода на посадку. У них были соревнования по Тайскому боксу, которые проходили в городе "Мурманск".
–Ник.. Угадай, кто мне вчера написал. –С усмешкой произносит Катя
–Неужели Грабли?–Вопросительно спрашивает ее Николь.
–Именно. Ты в жизни не узнаешь, что он мне написал!–Заливаясь смехом произнесла Катя, пока к ним не подошла их подруга Наташа.
–Что за шум? Кто погиб?–Складывая руки на груди спросила Нат.
–Пока никто, но думаю, что скоро погибнет. Ну же, Кать! Что он написал?!–С очень большим интересом спрашивает Ника.
–Так вот, он написал...–Катя не успевает договорить, как слышит голос тренер.
–ДЕВОЧКИ, БЫСТРО НА ПОСАДКУ, А ТО МЫ СЕЙЧАС ОПОЗДАЕМ!!!–Немного злым голосом произнёс Евгений Юрьевич
И вот с этого момента начинает очень интересная и занимательная история, а может быть даже и романтическая.
***
Все прошли в самолет и начали рассаживаться на свои места. Катя садиться на свое место и вот незадача, она сидит с теми самыми граблями..
–«Какая же ты везучая, Кать...»–думает про себя Катя и вздыхает.
И все же приняв, тот факт, что весь полет ей предстоит сидеть рядом с Антоном (Грабли), она надела наушники и пыталась уснуть. Но мысли об Антоне не давали ей этого сделать.
–БУ!–Заливаясь смехом Николь смотрела на лицо своей подруги Кати, которая испугалась–Прости, Прости. Я просто хотела посмотреть, кто где сидит.–Произносит Ника и слышит знакомый голос.
–Ты так-то и меня тоже напугала, не хочешь извиниться?–Возмущённо произнес Антон смотря на Нику.
–Обойдешь. И вообще ты разве здесь сидишь?–С удивлением спрашивает Николь, но все же быстро берет себя в руки.
–Как грубо с твоей сторону. И да я сижу тут, тебя что-то не устраивает?–Грабли сложил руки на груди и слегка склонил голову набок.
–Меня всегда будет не устраивать твое присутствие, рядом с моей подругой–С некой ухмылкой съязвила Николь.
Антон же предпочел ничего не отвечать и просто отвернулся к окну. Ника ушла через несколько минут, так как стюардесса попросила всех сесть на места из-за того, что они взлетают.
Они взлетели и Катя читала электронную книгу, которую скачала на телефон перед вылетом. Она пыталась уснуть, но присутствие Антона не давало ей это сделать. В конечно итоге ее это все так замучило, что она не заметила, как уснула.
POV: Катя
Я находилась в каком-то номере и листала тик-ток. Но в какой-то момент я устала и решила выйти проветриться и заодно найти Наташу. Я открываю дверь и на мое удивление там стоял Антон.
Он был все таким же горделивым и как обычно со своей нахальной ухмылкой. Грабли стоял облокотившись об дверной проем, смотря прямо на меня. Хоть он и выглядил очень самоуверенно, но в глазах читалась нотка удивление, видимо он сам не ожидал того, что я открою дверь.
–Антон? Ты что тут делаешь? И где все?–С недоверием спросила я и попыталась выглянуть в коридор.
–Я бы хотел с тобой поговорить, я могу войти?
–Да, проходи.. Но где все?–Закрывая за Антоном дверь спросила я
–Без понятия–Антон хмыкнул и пожал плечами.
–Так, ладно.. Так о чем ты там хотел поговорить?
–Ах, да.. Подожди, мне надо сосредоточиться..
–Ты меня пугаешь, говори быстрее!!
–Знаешь, это не так легко сказать. Поэтому я просто сделаю это..–Произнес Грабли.
Я не особо успела понять, что произошло, как тут меня прижали к стене и я почувствовала горячее дыхание на своих губах..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!