Ознакомление с жизнью.

12 декабря 2023, 00:00
Несколько странников ехали на верблюдах, мило беседуя сквозь повязки, спасающие от песка летящего напротив их направления. ... Ехали уже достаточно долго, в поисках прекрасного города Нарфаниса, если проще "Нара" Героями произведения являются единственные и не повторимые:Орбиз и Хурма. Хурма-Оптимистичная добрая девушка внешности эльфийки, голубые волосы, длинные уши и прекрасные глаза, способная развеселить шутками, но так же настойчива и сильна в бою, ведь в тяжёлом Мисре не так уж и просто выжить, всегда надо быть готовым постоять за себя. Орбиз-Крайне харизматичный и талантливый парень серьёзный на вид, этот мир закалил его, чтобы выжить в этом мире, он своими словами может заговорить каждого, кроме верблюдов так же способен и управлять достаточно крупными кораблями, что так же помогает в путешествиях. Эти двое уже очень долго скитались по бескрайним пустыням, и вот спустя достаточно долгий промежуток времени, они доехали до него.. "Нарфанис!"
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!