Часть 1
12 декабря 2023, 00:00Обычная тёмная ночь Эн стоит и ждёт когда придёт Узи, снег и ветер если прислушиваться в тишину то можно попасть в свои мысли но тишину прирвал хруст снега, это Узи подумал Эн но нет, через снежинки был виден мужской силуэт потом через мгновенье через темноту было видно серьёзное лицо Хана Эн испугался и упал на землю Хан протинул ему руку Эн поднялся и встрехнул с одежды снег Эн: эй это вы отеч Узи? Хан: да Эн: и это вы оставили её умирать в том.. Хан: ЗАХЛОПНИСЬ! Эн:...... Хан: *выдох* прости меня пожалуйста я и так на нервах Эн:да...да ничего хаха Хан: но всё же я по делу Эн: интересно по какому Хан: *Выдох* ты единственный друг моей дочери за столько лет и... *Выдох* и мне так сложно тебе это говорить но... Как увидишь Узи то скажи ей что её отец её очень любит. Эн: оу.. д.. да конечно обязательно Хан: спасибо большое ты.. ты не представляешь что для меня это значит (спустя 2 минуты) Узи: ЭН! ЭЭН! эн:хм? Узи: щас подожди *кхе* *кхе* Эн: эй всё ок? Узи: да да я просто бежала И ХАРЕ СПРАШИВАТЬ! но спасибо Эн: .... Узи. Узи: даааа? Эн: ко мне приходил твой отец иии..... Узи: МОЙ ОТЕЦ!? Эн: да... Узи: МОЙ ОТЕЦ!!?!?✓?=°=°^°^÷^^÷π≠^°=©^π÷°=={™{™{[{{}}¶}} Эн (очень быстро) И ОН ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ ЧТО ОН ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ. Узи: что? Эн: что? Узи: Лю..бит? Эн ДАААА..и Узи: мне срочно нужно домой Эн: ааааа... Узи: убежала Эн: лааадно? Узи пришла домой и заставила отца за столом со своей кружкой (отец номер 1) но номер 1 был зачоркнут фламастером Хан: присаживайся нам стоит поговорить... Узи осторожно содится за стол Хан:..... Ты... Ты так похожа на свою мать.. Узи кроснеет и пытается увести взгляд Хан: чтошь Узи моя девочка ты единственное что осталось у меня и когда я вижу тебя рядо со своими *кхм* друзьями то в моей голове прокручивается тот самый день когда твоя мать погибла и.. и. Я очень боюсь тебя потерять ... Узи: . . . . Хан шопотом: понятно.... Хан только хотел встать и за стола но Узи: ПАПА! Хан:? Узи: я.. я даже не знаю как на это реогировать но почему ты пошло к Эну а не ко мне лично..... Хан: потому что я чувствую что теряю тебя и я подумал что Эна ты послушаешь а меня нет Узи и Хан встали и за стола и Узи крепко обняла Хана и сказала : я очень рада что ты презнался мне о всём.. Хан смотрит в окно и видит Эна который показывает Хану👍 Хан отвечает тем же.... К.О.Н.Е.Ц.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!