Часть 2 Ник
18 декабря 2023, 06:59Одет он был в светлую куртку
Шапку синюю с белым шапку, синий шарф.
* хмммм, прикольный *
* привет, ну что идём?
* Ага, привет, конечно.
Девушка немного замялась, он был красив и мил.
* Чёрт, эти голубые глаза с ума сведут, скольким девушкам он разбил сердца? *
Открывая дверь и пропуская её вперёд
Их встретил порыв сильного ветра.
* Да уж, умею я выбирать погоду для прогулок *
Шли по улице болтая о жизни и немного узнавая друг друга.
* Может домой уже пойдём?
* Уже прогоняешь?
Опешила девушка ей действительно было приятно общаться с ним, как то легко и непринуждённо.
* Я просто замёрз.
* Хорошо.
* Ты позитивная.
* Я? Обычно все говорят наоборот.
* Мне с тобой приятно было пообщаться, и спасибо за этот вечер.
* Спасибо, мне тоже .
Ник посмотрел на Энн
Девушка замерла на секунду, этот взгляд он пронизал её всю, стало неловко, и немного страшно.
Перед её глазами открылась ведение.
Это был Ник в тёмной комнате, сам он был в чёрном тумане лишь его глаза источали пламя.
Он подавал руку и улыбался.
Энн сразу поняла кто перед ней.
Это был вампир, молодой энергический вампир.
* Ты вампир?
Спросила она бесцеремонно.
* Нет конечно.
Парень улыбнулся, довел до остановки, обнял и убежал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!