Часть 2 Ник

18 декабря 2023, 06:59
Одет он был в светлую куртку Шапку синюю с белым шапку, синий шарф. * хмммм, прикольный * * привет, ну что идём? * Ага, привет, конечно. Девушка немного замялась, он был красив и мил. * Чёрт, эти голубые глаза с ума сведут, скольким девушкам он разбил сердца? * Открывая дверь и пропуская её вперёд Их встретил порыв сильного ветра. * Да уж, умею я выбирать погоду для прогулок * Шли по улице болтая о жизни и немного узнавая друг друга. * Может домой уже пойдём? * Уже прогоняешь? Опешила девушка ей действительно было приятно общаться с ним, как то легко и непринуждённо. * Я просто замёрз. * Хорошо. * Ты позитивная. * Я? Обычно все говорят наоборот. * Мне с тобой приятно было пообщаться, и спасибо за этот вечер. * Спасибо, мне тоже . Ник посмотрел на Энн Девушка замерла на секунду, этот взгляд он пронизал её всю, стало неловко, и немного страшно. Перед её глазами открылась ведение. Это был Ник в тёмной комнате, сам он был в чёрном тумане лишь его глаза источали пламя. Он подавал руку и улыбался. Энн сразу поняла кто перед ней. Это был вампир, молодой энергический вампир. * Ты вампир? Спросила она бесцеремонно. * Нет конечно. Парень улыбнулся, довел до остановки, обнял и убежал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!