Командная работа
12 декабря 2023, 09:42Это был обычный денек,но никто не отменял СКУЧНУЮ работу..
Лари-хороший парень и робот помощник,правда он младше Лори
Лори-идиот,хулиган и плохой робот.Часто обижает и достает Ларри.
-Как же надоело работать! Вот бы R-T дал бы нам выходной((
-Ну он мразь ходячая,его ни о чем не попросишь,только думает о своей заднице.
-кстати,у нас же сейчас обед! Как насчет сходить покушать морку?
(мороженое)
-Блять,ты ахуел? Щас R-T придет и пизды вломит!
-ой,точно..А давай гулять по парку!!
-извини,у меня дела
А дела у него были купить пиво,потом уйти к друзьям придуркам,и попивать пиво вместе с ними и одновременно смеяться над братом Лори,Лори никогда не жалел и никогда не защитит брата.Ларри уже посрать на него,он осознал что он все равно не слышит его,ему на это уже наплевать.
В один день Ларри познакомился с каким то роботом,и они стали друзьями,Ларри никогда не было так весело,он всегда был один.Ларри было очень весело с ним,кстати этого чела зовут Рико,Рико познакомил Ларри с его компашкой.
-О привет Ларри!
-привет Рико!
-как дела??
-Норм
-Кста,не хочешь познакомлю тебя с моей компашкой???
-Конечно!! Почему бы и нет??
Ларри следовал за Рико и они пришли на место назначения.
-Гляди! Это Брок и 8-Бит,здаров ребят!
-О здарова , а это кто?
-А это Ларри!
-Приятно познокомится! Я Ларри!!
Ларри никогда не был в какое то либо компашке,Теперь ему не скучно.
Лори заметив что Ларри стал куда то пропадать по вечерам,решил проследить за Ларри,пока он за ним шпионил,он заметил что он ноаит по вечерам синюю жилетку,иак как он состоится в компашке Рико.
После того как Ларри повеселился с дружбанами,он пошел домой,но тут на него напали разбойники,и хотели убить,но тут де его брат Лори набросился на рабзойников и гачал душить одного.
-НЕ С МЕСТА!!! ЭТО ПОЛИЦИЯ СТАР ПАРКА!!!
Еще он держал свой пистолет,а Ларри в недоумении глядел на это
-МАРШ В УЧАСТОК!!
Лори арестовал разбойников,и лично поговорил с Ларри.
-Ларри,где ты шлялся?
-нуу…Этот….Яяя…
-Я сказал,где ты шлялся??
-с друз-
-А ЧТО БЫ МОГЛО СЛУЧИТСЯ??БЛЯТЬ ТЫ ДОЛБАН??А ЕСЛИ БЫ R-T УВИДЕЛ БЫ?!?!? ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ ВНИЗ БОШКОЙ РОНЯЛИ?!!?
-хм..А ты сам не задумывался когда ты сам шлялся куда попало,и оставлял меня одного? Я вижу ты тоже с головой не дружишь,попивал пиво со своими придурками друзьями которые под конец кинули тебя.Мне намного лучше со своими друзьями чем с тобой,прощай Лори,я иду домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!