Незнакомец
12 декабря 2023, 00:00Кромешная темнота, девушка сидела на ступеньках уже закрывшегося небольшого супермаркета. Ее спину освещал один единственный фонарь на улице. Девушка в капюшоне, облокотившись на свои коленки, смотрела на дорогу и остановку. Небольшой район от центра города: со старыми 5-этажными домами, раздолбанными остановками и магазинами. Встав с лестницы, девушка медленным шагом пошла к пешеходному переходу. Была летняя прохладная глубокая ночь, но несмотря на это несколько машин быстро проезжали по дороге. Интересно, куда люди едут так поздно? Спускаясь по небольшой горке, девушка резко обернулась. Ее взгляд упал на темный переулок, днем не так уж и страшно тут ходить, но ночью... Это место казалась мистически и загадочным.
“Какой придурок будет ходить ночью, в темное время суток по нелюдным местам? Ведь в любой момент тебя может схватить какой-то психопат, затащить в кусты, сделать свои грязные дела и убить, и никто не поможет.” - такие мысли прозвучали в голове девушки.
Еще сильнее натянув капюшон черного худи, девушка ускорила темп ходьбы. Перейдя пешеход, она пошла к еще одному магазину, и посмотрела в темноту узкого прохода. Вдруг, девушка услышала шаги и мужской голос, что бормотал что-то невнятное. Видимо мужчина был не в трезвом уме. Шаг перешел на бег, и второпях леди достала из кармана фонарик. Не успев повернуть в проулок, девушку крепко схватили за руку. Мужчина потянул ее к себе, но та оттолкнула его. Пьяница только крепче сжал ее запястье, тогда же девушка резким движением прислонила фонарик к его телу. Мужчина отдернул руку и начал орать от боли, которая пронзила его. От страха девушка чуть не уронила свой прибор и быстро скрылась за углом. Подбежав к заветным железным дверям второго подъезда, та начала искать ключи и зайдя в теплый подъезд, побежала из-за всех сил на свой этаж.
По щекам текли слезы, она чувствовала чье-то присутствие. И это присутствие тревожило девушку. Она прекрасно понимала, что кроме того пьяного человека за ней охотился кто-то еще. В голове творился кавардак, тусклое освещение сырого старого подъезда только заглубляло и так напряженную обстановку. Наконец-то девушка оказалась дома, в своей уютной старенькой квартире. Хотя нельзя было сказать, что квартира была уж слишком старой из постсоветских времен, напротив, квартира была хорошей, хоть и без современного ремонта, но жить в ней было комфортно и уютно. Хорошая трешка, ничего не скажешь!
Ночная героиня включила свет. Коридор сразу наполнил яркий свет. Что-то не так, девушка чувствовала чье-то присутствие. Она была не одна, паника усиливалась, слезы потекли по ее щекам, дыхание было тяжелым и периодическим. Она сняла капюшон и обувь. Обойдя каждую комнату и включив везде свет, девушка направилась на балкон, но и там никого не было. Убрав прилипшие волосы с влажного лица, она начала искать ручку с бумагой на письменном столе. Нет, кто-то точно был в ее квартире. Паника усиливалась, покинув зал и вернувшись уже с карандашом, девушка начала чиркать что-то на листке бумаги. Слезы капали на белый лист и оставляли мокрый след.
-Все в порядке. Ты ведь дома, в безопасности. Не так ли? -мужской голос прозвучал как будто в голове тихо рыдающей девушки, та обернулась к балкону, но никого не заметила.
-Почему же ты плачешь? Тот мужчина хотел тебя обидеть, но ты убежала от него. Теперь ты в безопасности или нет... -голос усмехнулся.
Пытаясь не обращать на него внимание, девушка продолжала дальше что-то писать на листке бумаги, ей мешали слезы, которые капали и капали на бумагу. Карандаш был сломан, маленький кусочек стержня пулей отлетел в сторону, но несмотря на это девушка трясущимися руками писала и писала письмо
-не убегай …
Грохот.
Девушка снова обернулась к балкону. Но уже в этот раз в проходе стоял темный силуэт. Мурашки пробежали по коже, девчонка рванула к входной двери. Замок не подчинялся ее воли, заело, неужели это такое удачное совпадение или кто-то постарался чтобы она не смогла убежать? Девчонка рыдала, не скрывая свой страх.
Она не убежит...
От безысходности девушка скатилась по двери на колени и повернулась лицом небольшому коридору. В проходе зала стоял высокий мужчина. Девушка сильнее прижалась спиной к двери, глаза были красные, слезы текли и текли и из-за них она не могла разглядеть лицо убийцы. Для нее это был темный силуэт, который наблюдал за ней. Мужчина достал пистолет и направил его на девушку, тогда он впервые посмотрел ей в глаза. Хм, что-то знакомое в ней было, как будто он ее где-то уже видел. Эти глаза...
Девушка не просила о пощаде или о помощи, просто тихо плакала немного мыча. Мужчина просто смотрел в ее мокрые детские глазки, палец просто не мог нажать на курок. Он не понимал, что же с ним происходит, но при этом, мужчина ни на секунду не отводил взгляд с ее глаз. Тогда же он обратил внимание на то, куда девушка смотрит, а смотрела она на тумбочку, где лежал черный фонарик.
-Все с тобой понятно, значит хочешь током меня ударить? - ели слышно произнес убийца, смотря как его жертва медленно поднимается. Недолго думая, девушка резко побежала к тумбочке, убийца быстро сориентировался и одной рукой перегородил ей путь. Она попыталась дотянуться до фонаря, но мужчина потянул ее к себе и прижал. Девушка не могла пошевелиться. Через силу она подняла свою голову, тогда она впервые встретилась взглядом с ним. Ее убийца был скелет, высокий и широкоплечий. Лицо украшали шрамы, а в глазах сияли две белые точки. Мужчина с безразличием смотрел на девушку, ему было просто интересно, где он мог встретить ее. Он никогда просто так не запоминал лица людей, с которыми общался, либо она ему что-то должна, либо она важная шишка. Но ничего подобного не было, просто знакомое лицо. Почему он не мог вспомнить, где он ее видел?
Она смотрела на него своими глазами, в которых читалось удивление? В ее грудной клетке что-то загорело, теплое чувство начало распространяться по ее телу, и девушка просто расслабилась в крепкой хватке
Мужчина отпустил девушку. Он не мог смотреть на нее.
-Почему я просто не убил ее? Что со мной?
Держа в руках пистолет, он начал осматривать ее квартиру. Небольшая ванная такой же туалет. Все такое маленькое, как она тут живет? Скелет зашел на кухню и включил свет. Окно на балкон, стол и раковина, немного места для чайника и тарелок, плита, холодильник, на подоконнике микроволновка. -Интересно обустроено. Обернувшись, монстр заметил, что девушка наблюдает за ним. -Хм типичная стесняшка, как мерзко...- и не обращая никакого дальнейшего внимания на девушку мужчина подошёл к подоконнику, всматриваясь в окно и пытаясь что-то разглядеть, но все четно. Вдруг он почувствовал, что кто-то прикоснулся к его спине, опустив голову вниз он увидел, как его талию обнимают руки. -убери руки! Что т творишь, больная? Я пришел тебя убить, но пощадил, а ты меня обнимаешь? С головой явно не дружишь.
На него смотрели большие серо-голубые глаза. Он не увидел в них страх, на удивление девушка улыбалась. Нежная чуть заметная улыбка и такие же нежные глаза, которые смотрели с любовью на скелета. Ну точно больная -еще раз повторил про себя скелет
Отодвинув девушку к столу, он прошел дальше в детскую комнату. Видом это детская была ее или от старых владельцев. Сразу после детской, он зашел в спальню, где была большая кровать, повернувшись монстр направился в зал, который был напротив спальни, и сел на диван, мельком обратив внимание на рабочий стол, где стояла девушка. Мужчина услышал странные щелчки и приготовил свой пистолет. Он всматривался в сторону коридора, но это оказалась та девчонка, она просто выключала свет за мужчиной и закрывала двери. Так свет остался только в зале. Она стояла в проходе и просто наблюдала за мужчиной. Через несколько минут девушка куда-то убежала. Поняв, что никакой опасности, та не несет и вряд ли что-то сможет вытворить против него, скелет просто направился к балкону. Не дойдя до нужной двери единственный свет в квартире погас.
Теперь была кромешная тьма. Только луна освещала квартиру. Скелет через плечо посмотрел на подходящую сзади фигуру. Та потянула его за руку, позвав обратно сесть на диван. Монстр послушно сел. Ему было интересно что хочет от него эта немая стеснительная баба. Девушка стояла перед мужчиной ,и повернув голову к пистолету, вопросительно посмотрела прямо в глаза незнакомца
-Ты хочешь, чтобы я убрал пистолет? Даже не думай.
Но девушка продолжала смотреть в глаза скелета, чем сильно напрягала его. После нескольких минут он решил убрать пистолет в свое пальто чтобы в любой момент он смог достать его и убить девчонку, да и так, чтобы она не попыталась достать оружие. Девушки присела на коленки прямо перед мужчиной, она протянула ему руки, как бы показывая, что у нее ничего нет. Тот просто наблюдал за ее действиями. Девушка потянулась руками к ширинке брюк мужчины, что сильно напрягло его. Он достал пистолет и приставил ствол ко лбу девушки, но она не обратила никакого внимание на оружие и просто расстегнула штаны. Девушка достала неоновый член. Пару секунд она смотрела с удивлением на член мужчины, но после медленно начала его посасывать, а потом и полностью взяла его в рот. Она старалась сделать это нежно, не задевая зубами. Через несколько минут некая жидкость наполнило горло девушки. Вытащив его половой орган из своего рта, она посмотрела в глаза скелета. Ему понравились ее действия. Лунный свет освещал ее овальное лицо с большими серо-голубыми глазами. Ее нежные черты лица, коричневые пряди густых, чуть вьющихся волос падали ей на лицо и.…Опять этот взгляд, такой знакомый и такой родной. Девушка встала с колен и сняла с себя всю одежду, прижимая руки к груди. Неуверенно она села на коленки скелета лицом к нему и начала целовать его шею. Девчонка делала это неуверенно и даже боязливо, но несмотря на это, она хотела отдаться монстру полностью и показать, что она не враг.
Скелет не сопротивлялся и просто вошел в нее, медленно и нежно. Он услышал тихий вздох девушки. Этот вздох был явно не от наслаждения, на секунду скелет подумал, что это ее первый раз, но быстро откинул эти мысли.
“Это уж слишком, скорее всего, она ненормальная или просто у нее давно не было секса. Хотя сейчас это не важно, ведь человек сам отдался мне. Люди -поистине красивые и удивительные существа, поэтому совокупляться с ними приятнее и интереснее чем с другими монстрами.” -мысли скелета быстро покинули его, ведь снова этот взгляд...Ее глаза как гипноз. Мужчина отложил свой пистолет и приобняв "подружку” за талию начал двигаться. Ели слышные ахи звучали со рта девушки, она сильнее обняла мужчину и закрыла глаза, полностью отдавшись скелету, держась одной рукой за плечо и уткнувшись носом в широкую грудь. Девушка пыталась расслабиться и закусила губу, пока монстр делал свое дело. Ее соски терлись об его пальто с каждыми толчками, что приносило ей большое удовольствие. Снова жидкость наполнило ее тело, глаза закатились, и та еще сильнее прижалась к скелету.
Она медленно засыпала. И все же глаза невольно сомкнулись и девушка погрузилась в сон на коленях у незнакомца...Незнакомца, такого по ощущениям родного и любящего.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!