Я. Спрашиваю. Где. ОН!!?

12 декабря 2023, 00:00
Он просыпается в холодном поту, одеяло смято в углу кровати от того как он ворочался во сне, нет.. это не сон, это - кошмар. Он подскакивает и вываливается за дверь, ему не нужно переодеваться или умываться - лицо скрыто под Балаклавой, а спит он, ну, практически в форме: штаны и кофта, в носках. Так теплее, и в случае экстренной ситуации не будет тратить время. Он бежит, нет, летит по коридору не обращая внимания ни на кого и ни на что. Забегает в спортзал, осматривается, хватает за шкирку стоящего возле входа рекрута, тряханул за плечи и спрашивает: - ГДЕ ОН!? - к-кто сэр..? - ошарашенно пялит на него бедолага, мелко трясясь. Его друг, стоящий и беззаботно разговаривающий с ним, сейчас стоит неподвижно, боясь сделать лишнее движение. Казалось, что на его крик обернулся весь зал, по крайней мере, так казалось этим парням. - СОУП. ГДЕ ОН!? - судорожно трясся солдата повторяет вопрос лейтенант. - я.. я не знаю сэр.. - потеряно отвечает парень, после чего был грубо толкнут в сторону его дружбана, и им же и был пойман. Летящий по коридору лейтенант быстро перенял внимание Прайса от "важных" бумаг. Сначала он смотрел на приближающегося всё ближе Гоуста, а после принялся размышлять, кто же ему так понадобился, что он так торопится? Райли же резко затормозив у капитана, отдал честь, и вновь стал повторять свой вопрос: - здравия желаю, кэп, вы не видели Джонни!? - вновь твердит он пытаясь отдышаться, и, желательно, при этом не наброситься на капитана. Капитан смотрит на него с вопросом в глазах, он негодует, не понимает, чего от него хотят. - здравствуй, Саймон. Прошу прощения.. чего..? - он хочет, искренне хочет помочь своему солдату найти хер-пойми-кого, но так же искренне пытается переводить неразборчивый, быстрый бубнёшь лейтенанта. - я не понял. Повтори, пожалуйста, чётче. - расслабься кэп. Опять Соуп? - врубается в разговор вышедший из за угла Газ, успокаивающе постукивая Прайса по плечу, а после возвращает свой взгляд на Саймона. Не на своё удивление, Кайл получает быструю очередь положительных кивков от Гоуста. - он на стрельбище. Ты только осторожнее там!! А то глядишь, тебя застрелит, если испугается! - кричит уже в след убегающего на стрельбище лейтенанта Газ. - что это щас было?? - удивлённо спрашивает отец-года-для-солдат-ОТГшки. - забей, скоро привыкнешь. - отвечает почти не задумываясь, отвечает Гэри, почесав свою репу. -нет, нет, я хочу знать, что с моим солдатом!! - взволнованно и с грустинкой в глазах стоит на своём папаня. - да ладно, ладно, не кипишуй.. помнишь тот случай.. ну.. в Лас-Альмасе..?(это ж там было, да?) - ну..да, помню..? - так..вот.. Гоуст и Соуп тогда..как бы..ну... взаимоотношения у них лучше стали. И, как я понимаю, из за того, что Джонни тогда чуть не ум..кхм..не погиб - быстро поправился Газ, зная как кэп не любит слово "умер", предпочитает стово "погиб" - ему стали сниться кошмары, то что он всё таки того. - ясненько, надо будет его всё таки затащить к психологу.. поможешь? - как всегда, в деле, кэп! - радостно отвечает Кайл-любитель-приключений-на-жопу. ///—/// Он летит по коридору, и вот она, долгожданная табличка "Стрельбище" и дверь. В которую он влетает. И видит у свободного стоянка Джонни, его Джонни, который сейчас смотрит на него с испугом в глазах, он явно не ожидал такого гостя, в такое время. Но ещё больше он офигивает когда к нему подлетает двух метровый шкаф, который подхватил его на руки, одним движением спихнул всё, что лежало на этой херне на которую типо опираются там.. и типо... ну блять! Назовём это столом короче! ( Я в душе не ебу, как эта хуесосень называется, если кто-то знает, напишите, пеже(( ) и посадили его туда, где он буквально пару секунд назад перезаряжал свою винтовку. - ээ..Сай.. всё в порядке..? - о боже, эта растерянная улыбка, эти его руки на плечах, этот румянец, это "Сай". Его голубые, словно море у берега глаза смотрят прямо в душу, учащенное от смущения дыхание пробирает кожу до костей и держать руки у свободных армейских штанов этого солдата, скрывающих располосанные шрамами бёдра, у Гоуста уже считалось победой. Он не заметил, как по щекам стали течь горячие, соленые дорожки слёз, после чего услышал всхлипы, свои собственные, да, он плачет.. Но Джонни просто смотрел ему в глаза, понимающе, с мягкой улыбкой, а после притянул его к себе в объятия, которые Райли принял с удовольствием. Он обнимает его крепко, настолько крепко, что норовит сломать рёбра, но Ступа это мало волнует, ему важно состояние Гоуста, его состояние ему важнее собственных рёбер. Ловким, невесомым движением руки Саймон приподнимает балаклаву на переносицу и оставляет влажный поцелуй на шее под рваный стон. Соуп понимает, чего от него хотят (удивительно, он понимает чего от него хотят быстрее, чем папаня), и спокойно слегка наклоняет голову, приопуская плечо. Он оставляет ещё пару мокрых поцелуев на шее перед тем как укусить свободное место, сразу зализывая, как бы извиняясь, и оставив пару засосов ближе к плечу, расцыловывая шею, и завершает своё дело глубоким, но нежным поцелуем в губы. А после вновь обнимашки..<3
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!