Часть 1 "Семичасовая Война и сумасшедший священник""
17 декабря 2023, 00:00Утро зимы будет жителей такого городка на севере США , Сант-Луизиана . Была зима . Значит скоро будет рождество . Парень по имени Майкл Дуглас украшал свою ёлку . Как вдруг , прозвенела сирена . Вещание телеканалов прекратилось . Началась семи часовая война между ООН и Альянсем . Некая могучая сила готовая захватывает миры . Итог , человечество проиграла им . И вместо стран , по типу Россий , США , Канады , Германий больше нет... Вместо них один большой союз комбайнеров . Майкл увидел как комбайны рейдят дома и так далее . Папе Дугласа пришла идея служить в Гражданской обороне . Нет , не в том смысле в котором вы подумали . ГО'шники нападали на гражданских и портили им жизнь . Ну если ты будешь в нем служить , то твоя семья будет жива и так далее.
Комбайны установили поле . При котором человечество не может плодиться .
Ночь сменилась с утром . На это утро Майкл узнал что есть Повстанцы . Или по другому сопротивление возглавляемым Айзеком Клянером , и Илаем Венсом
~ А как туда попасть?
Спросил Дуглас
~ Идёшь в Ревенхольм . Самое безопасное место на планете . И находишь маленький уголок , там уже и будет вход в одну из баз повстанцев
Дуглас был этому рад ой как очень , он планировал отомстить Оккупантам за семью . Дуглас взял дробовик отца . И большой гаечный ключ . И направился в Ревенхольм... .
По дороге в город его пытались остановить Г.О . Но без успешно . Войдя внутрь крепости . Дугласа поприветствовали счастливые жители города . Как вдруг . Крышу пробило , и начали в город прилетать снаряды с хедкрабами . Это паразиты , которые прыгают тебе на голову . И паразитируют.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!