Теперь все в порядке.

13 декабря 2023, 00:00
–ЗВЕЗДА! Вертолетов больше нет. Спасайтесь сами. — В Смысле нет?! Как нам выбраться то а?! Помогите! Там этот вертолет прикованный цепями!… Девушка залезала на башню информации держа какой-то старый телефон в руке слыша ругань своего старого друга. Что то произошло. На прошлой башне кстати не было радио, странно. Вдруг что-то случилось? Что то явно не так. Что то необратимое и непонятное. Что то слышно, Наташа почти наверху. — .....Постарайтесь покинуть территорию… –Эд. Эд! Хороший мой! Смотри! Я какой то телефон нашла! –какой нафиг телефон Натаха?..Объект будет уничтожен… //Flash of fantasy// Парень видит как друг набирает инекцию в шприц, это же для медсестер Ашана и Клайпа, и врача-маньяка. да? Это же так?.. Он берет больничную каталку. //Flash of–fа́6таßij… –Эд! Я ж тебе столько раз говорил, да я не псих! ///// Он вколол ему инекцию. зачем?! Там маньяки и ещё много чего! А он тут спать будет?! Какого черта Эдисон?! Он берет усыпленное тело парня и кладет на каталку пристегивая ремнями смирения. –Натаха задержи их! Осталось немного!.. –Хорошо! Я попытаюсь справиться! //Flashback// –Все психи говорят что они не психи! Хвхазахах — Эд Я те втащу щас! ...... –Ты чё делаешь. наркоман. тебя бы на псишку... ..... –Это что за херня летающая?! Как это возможно вообще?! –у тебя там все с башкой а порядке? Нугзар?.. Нугзар!.. // End flashback// –Уезжайте от сюда! Я задержу их! Я разберусь с ними щас подожди!.. Парень отдаленно слышал крик давней подруги, явно в панике говорившей про монстров в облике врачей. –куда уезжать? Натаха! Мы не уедем без тебя! А вот и друг. Стоп. Почему он прикован в машине?! Белые стены, приборы. Отдаленно слышится чей то крик. — Я пожертвую собой! Ваша жизнь для меня важнее! Пожалуйста бросьте меня и уезжайте! –Какой уезжай?! Там будет рядом место с Херейдом Наташ!.. Препарат затуманивал разум юноши все больше и больше. В глазах нещадно темнело. Реальность не хотела восприниматься как должное все происходящее вокруг Нугзара. Но... Было похоже на то что.. Разум не затмевался. Он начал проясняться. — Пришло время. Попрощаться с этой картой. Крик трёх монстров отдалялся и заглушался мотором скорой психиатрической бригады помощи. Скоро они уедут.. Все будет хорошо.. Взрыв. Волна проходит по окрестностям и пробирает страхом до всех глубин его израненной больной души. — теперь Херейдик. все будет хорошо. Всё будет хорошо… Ты обязательно поправишься. ? / Наше время /? Гул электроприборов затмевал другие звуки. Но один из них. Был слышен лучше других, словно исходил из самой головы парня. –прошел месяц. Тебе становиться лучше, по крайней мере. Я на это надеюсь. Ты не приходил в себя уже пару дней, иногда неся сонный бред про какого то маньяка, про то что ты не псих… Боже. Как же тебя так угораздило?.. мы все тебя ждём, когда ты снова сможешь здраво мыслить. Возвращайся, Нугзар. Младший аккуратно открыл глаза. Не сразу. Но открыл. Прищурившись от яркого света заката из окна, он начал разглядывать помещение в котором находился ближайший месяц. Голова жутко болела. Писк электроприборов рядом раздавался эхом где то вдалеке. Белые стены под светом заката были накрыты малиново-золотым оттенком. Попытавшись немного приподняться на локтях, у парня сие действие вызвало некоторую боль. Но получилось. Оглядевшись, у окна стоял мужчина, лидер канала, и старый друг. Тот же был явно не в лучшем расположении духа. На нем была одета черная футболка, черные джинсы, сверху был белый защитный халат. За окном. шел снег?.. снег? Ещё вчера лето было!.. как. –Ч.что происходит?.. С некоторой запинкой произнес младший. Голос от шока был тише чем предполагалось. Его услышали. Данный факт он понял от того что человек что стоял у окна аж дернулся обернувшись на койку. –Ты. Ты слышишь меня?.. — Слышу. А разве не должен? Шок. Шок был виден на выражении лица старшего. Это было удивление? Как будто 8-е чудо света увидел. Этот вопрос. что произошло? Почему он в больнице? Или. исходя от слов Эдисона, можно было понять что он в больнице, особого предназначения. –Где мы? Эд?.. .. Ты можешь не молчать? Голос больного разрывал тишину. Вместо какого либо ответа, друг обнял больного. Крепко. Как обниматься люди которые давно не видели кого то, пережившие что то. — Это ты. Ты. Боже! Наконец то! На глазах непоколебимого ранее , выступили слезы. Непонятно почему, но он понимал, что Херейд не в бреду его что то бормочет. И ему ли. Но он различал разницу. Адекватный не ходящий голос. Испуганное выражение лица. И многое другое. Он понимал что пред ним представал настоящий Нугзар, что мог здраво мыслить и делать что либо. Все было хорошо. Он наконец то, вернулся.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!