Часть 3: Миссия

12 декабря 2023, 20:26
Друзья шли по пустоши... Тейлз: Так! Нам бы не помешало ускориться! Я не хочу тащиться с этим тяжеленым рюкзаком ночью! Того гляди ещё кислотный дождь пойдёт... Соник: Да ладно! Не так уж и тяжело! Я вообще не устал! Тейлз: Это смотря для кого! И вообще, ты никогда не устаёшь! Вот лично у меня уже ноги ломит жуть как! И каждый шаг даётся мне с большим трудом! Соник: Хватит ныть! Мы почти дошли... Тейлз: Правда? Соник: Эм... Нет, если честно... Боюсь, нам придётся переночевать в пустоши... Тейлз: Ч-чегоо?! Лисёнок вздрогнул и вытаращил глаза. По его внешнему виду можно было понять, что рыжик не на шутку перепугался... Соник: Да не бойся ты, я пошутил! Конечно правда! Вот он, уже виднеется! ГАН! Тейлз: Соник! Это было совсем не смешно!!! Меня так сердечный приступ хватит! Соник: Ладно, как скажешь, приятель! Мы уже дошли... Кстати, без всяких происшествий! Друзья подошли к стене... Ёж постучал.. ???: Кто там?! Соник: Тейлз! Подсоби, у меня с памятью плохо... Тейлз: 1Х084НАЕ7В! ???: Так... Ладно... Щас откроем... Ворота отварились... Им навстречу вышел солдат ГАН... ???: Итак! Проходите быстрее, нам тут не нужны попаданцы! Соник: Ага! Куда нам? ???: Да не спешите вы! Закрою дверь и провожу вас! Солдат закрыл дверь и пошёл куда-то... ???: Давайте! Прямо за мной и не отставайте! Тейлз: Л-ладно... Они пришли в какое-то здание, где их ждал чёрно-алый ёж в золотых пагонах с алым плащом и серым бронежилетом... Соник: О великий Шедоу! Не ожидал встретить тебя тут! Шедоу: Заткнись, Соник! Ты ничего, видно, не смыслишь в том, что сейчас решаешь судьбу своего города! От этих ресурсов зависит ваше и наше будущее! Курьер- одна из самых важных профессий сейчас! На их плечах держится общение между людьми из разных "городов"! Я испытываю уважение ко всем вам, однако ты относишься к своей ноше не серьёзно и бесишь меня этим! Давай просто быстрее закончим это дело... Синий передал чёрно-алому рюкзаки... Шедоу: Отлично! Можешь возвращаться к своим! Соник: Чего?! Мы прошли весь день сюда! Неужели, ты прям совсем ничего не можешь сделать?! Ночь близиться! Шедоу: Нет! Это исключено! Я не оставлю вас здесь! Тейлз: Н-но... М-мы так устали! И... Мы просто не дойдём до туда... Главарь резко развернулся и начал долго смотреть на лисёнка сначала холодным, но потом уже чуть потеплевшим взглядом... Таращился, словно сомневаясь в своих действиях где-то пол минуты... Шедоу: Ладно... Мария бы сказала, что дети не должны быть замешаны в таком кошмаре... Тут я вас оставить не могу, но могу спросить знакомых дальнобойщиков, чтобы подвезли... Соник: Ого! А я уж было подумал, что у тебя нет сердца, Шед! Спасибо тебе! Шедоу: Я сделал это только потому что ты МОЛЧАЛ, ПОКА Я ДУМАЛ! Не заставляй меня изменить моё мнение... Чёрно-алый развернулся и пошёл по своим делам...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!