Часть 39: Fling, you sinners!

17 декабря 2025, 16:26
Ёж с лисёнком все ближе подходили к тому месту, куда указывала их карта. Снежинки медленно падали вниз с небес, накрывая собой песчаную пустошь... Тейлз: Вау... И снег выпал... Соник: Ага... ну и странно... Тем временем, двое изучали старый дом в поисках капсулы. Чернильные щупальца медленно обволакивали все ящички и шкафы. Куница подошёл ближе к снежному барсу, что застыл на месте, уткнувшись на какую-то картину с волосатым гигантом, что жадно откусывал руку обезглавленному человеческому телу. Увидев эту комедию, джазмен лишь ухмыльнулся, отойдя в сторону, чтобы опереться на свой микрофон... Скэт: Знаешь... А ведь к нам уже пожаловали гости! Студень: Знаю. Можешь о них не беспокоится- они трупы. Барс вздохнул, слегка отведя взгляд в сторону товарища, после чего повернулся обратно к картине... Скэт: О-хо! Знаешь, мне никогда не понять такое искусство! Сплошная комедия! Резким разворотом он ушёл прочь, слегка посмеиваясь... Студень: Мастак глухі, як слых ён страціў свой, і вочы толькі і Маглі даваць магчымасьць адчуваці белы сьвет, Усё жыцьцё з другога боку ўсё — бяз прыгажосьці і Хлусі людскіх казаньняў і ўсіх найнавейшых вед Сусьвету ён пазнаў, пакуты, морак, горш і страх са жахам. Снега становилось всё больше. Снежинки уже не заставляли улыбнуться, а скорее били и царапали их лица... Тейлз: ДА ЧТО ТУТ ТВОРИТЬСЯ?! Соник: САМ НЕ ЗНАЮ!!! А барс лишь продолжал с наслаждением смотреть на картину. Студень: Стагодзьдзе залатое пры Сатурне там было пад дахам Пад небасхільным, паўнасьветлым златасонцам. Добра Тады было ўсім рымлянам, казалі як яны. Конечности друзей уже начали примерзать к земле. Пустошь начала заметно преображается, словно целые замки из снега вырастали прямо из под земли на их же глазах... Соник: Кажется... Кто-то явно не хочет, чтобы мы завершили этот путь! Тейлз: Думаешь, хоть кто-то в этом мире может контролировать погоду?! Соник: Не знаю... но в этом мире многое возможно, знаешь ли! Тейлз: И то верно... тогда не будем медлить! Друзья отчаянно начали идти вперёд, постепенно проваливаясь под толщу снега... Из окна старого домика же, данная буря выглядела вполне себе спокойно и непринуждённо. Взглянув на результат своих действий краем глаза, барс продолжил смотреть на картину... Студень: Той бог Вялікі, пладавітасьці і часу кіраўнік, у змрок Свае ўладаньні хлуству і бязчэсьцю ён пакора Тут ня даваў. Як быццам цёмнакрылай пёры Ноксы бок, Адной з багіняў першых, Хаоса дачкі, ён куб Меў, серп вялічны з крэмня, што скасіці мог бы дуб- Чернила начали окутывать все стены, закрывая собой и картину. Сзади к нему подошёл улыбчивый деспот, вновь покосившийся на него с явным прищуром... Скэт: Ты уже закончил? Студень: А тебе есть дело? Скэт: Ну... видишь ли... Твой небольшой снежный дождик ни чуть не остановил наших гостей! Они... СЛИШКОМ... близко... И- Снежный барс развернулся, мгновенно заставив куницу заткнутся... Студень: Ты нашёл лекарство? Джазмен лишь шире улыбнулся и протянул барсу шприц... Скэт: Ну... скажем так... ОБНАРУЖИЛ! Пока ты любовался сиим ПРОИЗВЕДЕНИЕМ искусства! Не говоря ни слова, барс ушёл прочь, слегка толкнув плечом товарища... Студень: Значит... Я С НИМИ РАЗБЕРУСЬ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!