^^
17 декабря 2023, 00:00Если бы комфорт был человеком,
я бы выбрал ее имя,
имя сладкое, полное:
«Виктория»
Чудесная подруга,
и красивая девчонка,
любимая девчуля,
бывшая девушка моя
Я люблю ее ужасно,
она лучшая, как солнце ясное
Для меня она одна,
одна такая прекрасная
Мне с ней так уютно,
и комфортно, и приятно
Ей я стих данный посвящаю,
чтоб увидеть радость на лице
Мы знакомы с ней давно,
она причина счастья моего
Я люблю ее, ужасно,
ужасно сильно, как
меня любят:
большинство моих друзей,
и ее друзей-то тоже
Она чудесна, спору нет
Она прекрасна, как вода,
как вода во время сушняка
Она прекрасна,
как чашка чая теплого,
горячего, после долгого мороза
Зайка, Вика, дорогая ты моя
Стих тебе я посвящаю
Улыбку видеть я хочу,
на твоем лице, ты слышишь?
И не смей ты мне грустить,
ясно, да? Я люблю тебя
и это все
Ты самая любимая и самая красивая
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!