.

14 декабря 2023, 00:00
- Окетра... Прости. - За что, Лололошка? - Меня отпусти. - Совсем на немножко. - Немножко не будет, Я буду мёртв И тело забудет Про этот гнёт. - Зачем же, не надо! Себя береги, Я встану рядом, Вставляйте штыки. - Но я же первее, Моя госпожа. Вы всё ж добрее, Вся ваша душа. А я ухожу И всё забываю, Клинок над рукой И я не бросаю. - Постой же, не надо! Не надо, мой абд! Я буду ведь рада, Коль ты будешь рад. Цена велика, не готова платить... - Тогда тебе надо меня позабыть, - Безжалостно руку Возвёл над рукой, Один удар сверху И пал наш герой. Окетра не видя себе утешенья, Забылась от горя и злого мученья. Она путешествовать вместе хотела, Почти добралась, стоит теперь с телом, В песок протекает горячая кровь, В душе разгорается эта любовь. Однако не дали ей погрустить, Врата распадались, желая открыть Путь, что давно был уж заброшен, Салик прошёл к вратам тем хорошим И, усмехаясь мыслям своим, Вдруг обернулся и был поразим... Мечом госпожи, кровавым теперь, Которая болью открыла ту дверь. Пусть будет две жертвы и пустота, Люди потерпят любого скота, Она поломалась и стала другой, Себе же обратной и не такой. Будет тираном править над миром, Вечная кара нависла над Мисром.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!