.
14 декабря 2023, 00:00- Окетра... Прости.
- За что, Лололошка?
- Меня отпусти.
- Совсем на немножко.
- Немножко не будет,
Я буду мёртв
И тело забудет
Про этот гнёт.
- Зачем же, не надо!
Себя береги,
Я встану рядом,
Вставляйте штыки.
- Но я же первее,
Моя госпожа.
Вы всё ж добрее,
Вся ваша душа.
А я ухожу
И всё забываю,
Клинок над рукой
И я не бросаю.
- Постой же, не надо!
Не надо, мой абд!
Я буду ведь рада,
Коль ты будешь рад.
Цена велика, не готова платить...
- Тогда тебе надо меня позабыть, -
Безжалостно руку
Возвёл над рукой,
Один удар сверху
И пал наш герой.
Окетра не видя себе утешенья,
Забылась от горя и злого мученья.
Она путешествовать вместе хотела,
Почти добралась, стоит теперь с телом,
В песок протекает горячая кровь,
В душе разгорается эта любовь.
Однако не дали ей погрустить,
Врата распадались, желая открыть
Путь, что давно был уж заброшен,
Салик прошёл к вратам тем хорошим
И, усмехаясь мыслям своим,
Вдруг обернулся и был поразим...
Мечом госпожи, кровавым теперь,
Которая болью открыла ту дверь.
Пусть будет две жертвы и пустота,
Люди потерпят любого скота,
Она поломалась и стала другой,
Себе же обратной и не такой.
Будет тираном править над миром,
Вечная кара нависла над Мисром.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!