Часть 1

11 декабря 2023, 00:00
Утро. Время 6:00. Звонит надоедливый будильник. Джей сонно приподнимается и отключает его. Потом плюхается обратно в мягкую и нагретую кровать. "Зачем нужен день, работа, если можно просто есть и спать. Вот все что нужно для жизни." - думал глупенький Джей, мысленно вставая с кровати. Все давно встали и ушли на завтрак. Один Джей копошился в своих вещах, в надежде что найдёт свою расческу. Сделав дела, Уолкер пошёл на кухню перекусить, но аппетита как не странно не было. Он то и дело что тупо сидел и колотил, уже перемешанный чай, ложкой. Остальные лишь удивлённо косились и пожимали плечами. Обычно Джей с утра бодрый и весёлый, а сейчас... Вот она, сидит кислая лужица. После завтрака все ушли на тренировку. Сил у Джея не было совсем. Почему? Да потому что он ночами не спит, думает о своей любви, о своём любимом, Коуле. Он ещё давно хотел все рассказать, но думал что тот ему откажет, поэтому просто молчал. Вот так и ходит в последнее время замучаннный терзающими мыслями Джей. На тренировке он был в паре с Каем. Смит хоть и поддавался, но Джей никак не мог сконцентрироваться. Потом вообще засмотрелся на Коула и пропустил момент, когда Кай начал атаковать. Джей отлетел в стену и не шевклился. Кай с испуганным и виноватым лицом подбежал к Джею и проверил пульс. Тук... Тук... Тук... еле-еле стучало его сердце. Коул, закончив ругать Кая за невнимательность осмотрел Джея. -С ним всё в порядке. Можете не волноваться. Я отнесу его к себе в комнату и позабочусь о нём. убирая с глаз прядь волос за ухо, брюнет взял на руки рыжее чудо и изчез в дверях. От первого лица Коул~ Утром Джей был таким вялым, таким болезненным. Не случилось ли чего... Ведь я его так люблю, но боюсь ему это сказать. Вдруг он посчитает меня извращенцем и перестанет со мной общаться. Я понял что люблю его ещё когда мы встретились первый раз у ручья. Тогда он был 16 летним мальчикшкой, но он был особенный и милый. После перекуса мы пошли на тренировку. Я немного ревновал Джея к Каю. Ведь сегодня они были в паре. Я сильно испугался за Джея, когда увидел лежащее тело у стены с множеством царапин на лице. У меня в сердце так закололо, что я чуть коней не двинул. Благо я увлекаюсь медициной и смог определить состояние Джея. Оно было не на столько плохим, но все же... Я взял его на руки и отнёс к себе в комнату. Там начал его переодевать, дабы обработать ушибы и ипродизинфецировать раны. Вот Кай, видел же его состояние, почему не остановился? Когда я снял часть кимоно и увидел его торс, его в меру накачанное тело, я чуть не кончил от этого вида. Я так хотел его, но не знал был ли он против или нет. Я не выдержал и прикоснулся губами к мягкому животику Джея, он так приятно пах. Я кайфовал от всего этого. После я осторожно перевернул рыжика на живот, взял заживляющую мазь и осторожно стал втирать в ранки, надеясь что не разбужу. Конец Роѵ Коул~ Со стороны это выглядило так мило. Коул осторожно массировал спинку, а Джей наслаждался моментом. Да, он давно уже пришёл в чувства, он не хотел портить этот романтический массаж от мастера земли. Приятное состояние у обоих прервал Зейн. Он пришёл проверить как Джей и принёс на подносе апельсиновый сок с печеньками и его любимыми конфетами. Поставил его на прикроватную тумбу и отозвал Коула, чтобы Джей отдохнул Pov Джей. На тренировке я всё время отвлекался на Коула. Из-за чего словил критический удар от Кая. Последнее что я помню - это сильное жжение в плече и спине. Очнулся на кровати, не в своей, а в кровати... Коула!? Боль прошла, чувствовал лишь приятные и тёплые руки. Я не сомневался - это руки Коула. Боже... как это приятно... Минут через пять пришёл Зейн и забрал Коула. Эх... Я бы хотел чтобы этот момент длился вечно, но нет. Зейн как всегда всё испортил. Вскоре я уснул. Конец Роѵ Джей. На следующий день Джею было лучше. Местами Джей смеялся и шутил, посматривая на Коула. От тренировки его, конечно, освободили, поэтому он сидел на ступеньках храма и следил за всеми. Он часто ловил момент, когда Коул смотрел на него. От это Джею стало жарко, покруживалась голова. Он решил пройти проветрится в сад к ручью. Просидел он там часа два. Вскоре ниндзя заметили исчезновение Джея и стали искать его. Ни в комнате, ни в туалете, ни на кухне нигде его не было. Коул решил посмотреть в саду. И он не ошибся, Джей действительно был там, сидел, поджав колени, и что-то бубнил себе под нос. Коул наблюдал за этим чудом на расстоянии. Он не хотел ему мешать. Что- то он всё таки смог расслышать это было про объятия, про чувства. "Неужели Джей меня любит? Но почему он тогда не говорит мне?" - стоял Коул в недоумении. Он хотел присесть, но зацепил ногой камень, который покатился вниз в сторону Джея. Уолкер повернулся и стал присматриваться. "Кто там может быть? Камень ведь не просто так упал. "-Джей безшумно встаёт и настороженно идёт в сторону Коула. Брюнет решил разоблачаться, поэтому рванул в сторону храма что есть сил. Всё что Джей успел заметить так это красное развивающееся кимоно. "Неужели это Коул? Он что следил за мной? Но зачем? "-Джей ничего не понимал. *** Прошло две недели. За это время Лорд Гармадон захватил телестудию и внушал людям страх. Ниндзя решили раз и навсегда покончить с этим. Они были достаточно натренированы, поэтому победить Гармадона было раз плюнуть. Продумав план, ниндзя спрятались в подвале здания и обсуждали свои задачи, кто что делает. -И так - начал Ву. Для начала нам нужно попасть в это здание, но это сделать не просто, так как повсюду камеры, поэтому Зейн это твоя работа, ты должен вырубить их разом. *Зейн кивает*Мы в это время с остальными пробираемся на 3-ий этаж, Ния это на тебе. Далее Кай выламывает двери и мы проникаем в 8 Кабинет и ждём сигнала от Коула, который будет находиться на противоположной крыше. Коул, для тебя задача состоит в том что когда Лорд Гармадон отвлечётся на кого-то, ты дашь нам знак и мы с золотым оружием пойдём в атаку. Все всё поняли?- в последний раз спрашивает сенсей. -Да, учитель. говорят ниндзя. Все собирались уходить как Джей спросил: -Сенсей, вы говорили что на крыше будет отвлекающий, можно им буду я. спрашивает Джей, на что получает добро. *** Коул стоит на крыше противоположного дома и ждёт момента. Джей поднялся на крышу и завёл разговор с Лордом Гармадоном, дабы обойтись без битвы.Остальные ниндзя ждут сигнала. *Разговор Джея и Гармадона * -Я не понимаю только одно, вот захватишь ты Ниндзяго, что ты будешь делать дальше? Что? Пойдёшь другие миры захватывать? Ну захватишь ты их и что дальше? Останешься ты один и никого вокруг не будет. Как ты будешь жить так. Ведь жизнь это гармония. Гармония во всем. - немного дрожащим голосом говорит Джей, чувствуя как обстановка накаляется. –Мне не нужна гармония, мне не нужны друзья, я один. - Меня итак давно все бросили после того как меня укусила так гадкая змея.Я хочу им отомстить, ведь они даже не понимают каково это быть брошенным. - отрицает Гармадон. -Меня тоже много кто обижал, кидал в грязь лицом. И что? Я их простил и теперь мы друзья. А ты безчувственное существо. Гармадона это сильно задело и он запустил в Джея шар тёмной магии, но тот увернулся. -Ты заплатишь за эти слова. Он создаёт гигантский магнитный шар, который притягивает все острое и запустил в мастера молнии. Джей не может увернутся от столь большого шара и как опавший лепесток падает в воронку, образованную мощным взрывом. Джей чувствует боль во всем теле, чувствует как его веки тяжелеют.Он засыпал. Тем временем ниндзя с помощью золотого оружия победили злодея и бежали на помощь к умирающему Джею. Первый прибегает Коул и начинает аккуратно осматривать потрёпанное тело Уолкера. Остальные хотели помочь, но сенсей приказал остановиться, мол Коул сам справится. У Джея серьёзных повреждений не было кроме кровоточащей глубокой раны, из которой торчал железный осколок. Коул надовал пару пощечин, чтобы Джей не падал в обморок, аккуратно вытащил осколок. Осталось самое главное остановить кровотечение. Но как? Жгут не помогает. -Остаётся только одно. Прикрыть рану и тогда кровь остановится. - сказал для себя Баккет и в его руке появилась земля. -Ч-что ты собираешься делать? Ты же не собираешься... - начинал истерить Джей. Нет я лучше умру чем терпеть эту боль. Это больно до ужаса. Коул не над... - не успел договорить рыжик, как Коул приблизился, наклонился над ним и поцеловал Джея в губы, сжимая в другой руке + кровоточащую рану. Она защипела и перестала истекать кровью. Джей болезненно кричал в поцелуй, вскоре замолчал когда тот убрал руку с землёй, и тот стал сильнее прижиматься к любимым губам. Джей понял что другого шанса не будет. Он обвивает одной рукой шею шатена и отвечает на поцелуй. После отрывается и произносит те заветные слова : Коул я... Я люблю тебя. Я долго не мог тебе сказать этого. Коул обнимает "друга" и отвечает тем же. Все захлопали в ладоши и завизжали, поздравляя парочку. Неделю спустя. Коул с Джеем тайно поженились, а Кай с Ллойдом стали встречаться.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!