Часть 1

17 декабря 2023, 00:00
1 часть 07:44 время . Звонит будильник уже на протяжении 44 минут , но Джисону всё равно , лишь бы поспать. Г. Мин( мама джисона ): ХАН ДЖИСООООН , ХВАТИТ ЭТОТ БУДИЛЬНИК ТАМ К ЧЕРТЯМ РАЗНОСИТЬ , ВСТАВАЙ УЖЕ , В КОЛЛЕДЖ ПОРА Будильник джисона разбудил всем в этом доме кроме него самого Д: ДА ВСТАЮЮЮЮЮ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Д:" чёрт , снова в колледж , ну вот почему я просто не съехал от родителей в общагу , там бы хоть поспать мог . Джисон взял телефон и посмотрел на время . Д: ААААААААААА , БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ, СУКАААА, 15 МИНУТ ДО ПЕРВОЙ ПАРЫ ОСТАЛОСЬ , МАМА ПОЧЕМУ ТЫ НЕ РАЗБУДИЛА МЕНЯЯЯЯЯ Г.М: ЕСЛИ ХОТЕЛ ЧТО БЫ Я РАЗБУДИЛА БУДИЛЬНИК ЗАЧЕМ СТАВИЛ А? Д: ну мамаааа У джисона в после много н/б поэтому он не хотел получить их ещё больше что бы потом отрабатывать . За эти 15 мин он принял душ и сделал все процедуры . Д: ладно я все равно опоздал не думаю что стоит спешить Он оделся и вышел из дома , он был вполне из обеспеченной семьи , поэтому его отвалили в колледж на своей машине . Джисон приехал как раз к второй паре и уже тут его встречает ........ Ф(Феликс ): ХАН ДЖИСОООООООН ААААААА Хан не успел прийти как на него накинулся Феликс с обнимашками  , они были лучшими друзьями с детства , и были как братья Д: воу ,воу полегче Феликс продолжал обнимать Д:ДА ОТПУСТИ ТЫ МЕНЯ Ф: всё пон , я тебя уже ............. Д: целые 6 часов не виделись  ? Ф: вообще-то 6 часов и 24 минуты Д:......... Каждый раз убеждаюсь что ты тупой всё сильнее Ф: Но если я столь конкретный человек то это значит что я тупой ? Д: вообще это получается что на оборот умный , но не суть . Д: учитель сильно ругался да , что я урок прогулял Ф: Вообще да , но я тебя спас Д: и как же , что ты ему сказал ? Ф: что у тебя матка оказалась слишком большой и ты на обследовании хы Д : Феликс прости , ЧЁ ТЫ СКАЗАЛ????? Ф: Не ну а чё , если и следующий раз опоздаешь скажу что ты на операции , по его уменьшению Д: БЛЯТЬ СКАЖИ ЧТО Я ЕЩЁ И ХУЙ ОТРЕЗАТЬ ЗА ОДНО ПОЙДУ Ф:кстати это тоже вариант Д:ЛИ Я ТЕБЯ УБЬЮЮЮЮЮЮ Звонок на урок Ф: убьёшь , но потом Шас на пару надо ? Кто подумает что я шансов воспользовался , узнав что у тебя матка большая Феликс убежал в класс с такими словами , а джисон за ним Учит: ООО, Джисон как обследование прошло ? Все в классе смеются ,а джисон фыркнул и сел на своё место , на последней парте рядом с окном . Пара была длинной , что даже не заметили как на улице начался дождь , а вскоре уже и ливень , джисон наблюдал из окна и тут он увидел силуэт человека Д: какой придурок в такую погоду пойдет под дождем стоять ? Тот человек был в капюшоне и не было видно его лица , но слегка видна была его улыбка , он просто стоял под дождём смотря на небо и улыбался. Д: серьезно что за идиот? И тут с него слетел капюшон из за ветра , и джисон увидел лицо того человека . Он был очень красив , кошачьи глазки , маленький носик , и очаровательная улыбка . Джисон смотрел и не мог оторвать взгляд, он настолько засмотрелся на того парня что дале не заметил что рядом стоит учитель . Учит: НУ и на что смотрим Джисон вздрогнул от неожиданности Д: а просто засмотрелся У: на что там же ничего Д: ну та того парня У: какой ещё парень? Хан слушай урок , а не мужчин под дождём представляй Учитель отошёл Д: почему он его проигнорил ? Ведёт себя так как будто не видит его Ф: о ком ты ? Д: о том парне на улице Ф: так там ничего нет Д: что ?!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!