Часть 1
17 декабря 2023, 00:001 часть
07:44 время . Звонит будильник уже на протяжении 44 минут , но Джисону всё равно , лишь бы поспать.
Г. Мин( мама джисона ): ХАН ДЖИСООООН , ХВАТИТ ЭТОТ БУДИЛЬНИК ТАМ К ЧЕРТЯМ РАЗНОСИТЬ , ВСТАВАЙ УЖЕ , В КОЛЛЕДЖ ПОРА
Будильник джисона разбудил всем в этом доме кроме него самого
Д: ДА ВСТАЮЮЮЮЮ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Д:" чёрт , снова в колледж , ну вот почему я просто не съехал от родителей в общагу , там бы хоть поспать мог . Джисон взял телефон и посмотрел на время .
Д: ААААААААААА , БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ, СУКАААА, 15 МИНУТ ДО ПЕРВОЙ ПАРЫ ОСТАЛОСЬ , МАМА ПОЧЕМУ ТЫ НЕ РАЗБУДИЛА МЕНЯЯЯЯЯ
Г.М: ЕСЛИ ХОТЕЛ ЧТО БЫ Я РАЗБУДИЛА БУДИЛЬНИК ЗАЧЕМ СТАВИЛ А?
Д: ну мамаааа
У джисона в после много н/б поэтому он не хотел получить их ещё больше что бы потом отрабатывать .
За эти 15 мин он принял душ и сделал все процедуры .
Д: ладно я все равно опоздал не думаю что стоит спешить
Он оделся и вышел из дома , он был вполне из обеспеченной семьи , поэтому его отвалили в колледж на своей машине .
Джисон приехал как раз к второй паре и уже тут его встречает ........
Ф(Феликс ): ХАН ДЖИСОООООООН ААААААА
Хан не успел прийти как на него накинулся Феликс с обнимашками , они были лучшими друзьями с детства , и были как братья
Д: воу ,воу полегче
Феликс продолжал обнимать
Д:ДА ОТПУСТИ ТЫ МЕНЯ
Ф: всё пон , я тебя уже .............
Д: целые 6 часов не виделись ?
Ф: вообще-то 6 часов и 24 минуты
Д:.........
Каждый раз убеждаюсь что ты тупой всё сильнее
Ф: Но если я столь конкретный человек то это значит что я тупой ?
Д: вообще это получается что на оборот умный , но не суть .
Д: учитель сильно ругался да , что я урок прогулял
Ф: Вообще да , но я тебя спас
Д: и как же , что ты ему сказал ?
Ф: что у тебя матка оказалась слишком большой и ты на обследовании хы
Д : Феликс прости , ЧЁ ТЫ СКАЗАЛ?????
Ф: Не ну а чё , если и следующий раз опоздаешь скажу что ты на операции , по его уменьшению
Д: БЛЯТЬ СКАЖИ ЧТО Я ЕЩЁ И ХУЙ ОТРЕЗАТЬ ЗА ОДНО ПОЙДУ
Ф:кстати это тоже вариант
Д:ЛИ Я ТЕБЯ УБЬЮЮЮЮЮЮ
Звонок на урок
Ф: убьёшь , но потом Шас на пару надо ? Кто подумает что я шансов воспользовался , узнав что у тебя матка большая
Феликс убежал в класс с такими словами , а джисон за ним
Учит: ООО, Джисон как обследование прошло ? Все в классе смеются ,а джисон фыркнул и сел на своё место , на последней парте рядом с окном .
Пара была длинной , что даже не заметили как на улице начался дождь , а вскоре уже и ливень , джисон наблюдал из окна и тут он увидел силуэт человека
Д: какой придурок в такую погоду пойдет под дождем стоять ?
Тот человек был в капюшоне и не было видно его лица , но слегка видна была его улыбка , он просто стоял под дождём смотря на небо и улыбался.
Д: серьезно что за идиот?
И тут с него слетел капюшон из за ветра , и джисон увидел лицо того человека .
Он был очень красив , кошачьи глазки , маленький носик , и очаровательная улыбка . Джисон смотрел и не мог оторвать взгляд, он настолько засмотрелся на того парня что дале не заметил что рядом стоит учитель .
Учит: НУ и на что смотрим
Джисон вздрогнул от неожиданности
Д: а просто засмотрелся
У: на что там же ничего
Д: ну та того парня
У: какой ещё парень? Хан слушай урок , а не мужчин под дождём представляй
Учитель отошёл
Д: почему он его проигнорил ? Ведёт себя так как будто не видит его
Ф: о ком ты ?
Д: о том парне на улице
Ф: так там ничего нет
Д: что ?!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!