Часть 1

16 декабря 2023, 00:00
Сегодня был замечательный, светлый и солнечный день. Т/и была очень сонной, ведь она проснулась от уведомления в телефоне, от своего друга детства-Дань Хена. -"Доброе. Встречаемся в кафе "Солнечная" в 9.00, надо серьёзно поговорить." Т/и была настороженна такой серьёзностью парня, но это не помешало ей проклинать всех богов и самого Дань Хена за такое раннее пробуждение. Сейчас она уже подходила к кафе, парень даже не сказал где будет сидеть, но т/и было все равно, она думала что сама заметит его, так и произошло. Парень сидел у окна, задумчиво смотря на прохожих. Т/и подошла и села за столик, напротив к нему. -Привет, о чем поговорить хотел?-спросила она, беря меню в руки и опускаясь в него взглядом. -Привет..да так....как дела?-нерешительно спросил Дань Хен, после чего столкнулся с недоумевающим взглядом т/и. -Ты разбудил меня в такую рань, что бы просто спросить как у меня дела?-сщуря глаза, недовольно, спросила она. -Не так уж и рано....-легко улыбнувшись а потирая затылок, виновато сказал Дань Хен. -С тебя вишнёвый коктель и такаяки.-сказала т/и, последний раз взглянув в меню и сложила его. -Хорошо....-согласился Дань Хен. Завтрак прошёл довольно мило, парочка весело общалась, пока т/и смеялась с Дань Хена, он в свою очередь учился шутить, просто рассказывая шутки которые прочитал в интернете. После завтрака в кафе, Дань Хен позвал т/и в парк, прогуляться. Т/и за это время успела забыть про тот важный разговор, про который говорил Хен, а вот он нет... Т/и и Дань Хен сидели на лавочке, пока т/и бурно рассказала что ей снились блестяще-розовые коты и кострюли, День Хен, откровенно говоря, не слушал её, он думал как рассказать ей все, как она отреагирует.... Очнулся Хен от своих раздумий, от того что т/и махала рукой перед его лицом. -Что мина такая кислая? Ты меня вообще слушал?-недовольно спросила т/и, когда поняла что на неё, наконец, обратили внимание. -Да я просто....-отводя взгляд, запнуўся Дань Хен. Он посмотрел по сторонам, было такое чувство, что в парке никогда никого не было и не будет, сейчас есть только они, вместе... -Слушай...ты ведь помнишь что я хотел с тобой поговорить....-это звучало больше как утверждение, нежели вопрос. Взгляд т/и смягчился и теперь он ожидал продолжения от Дань Хена. -Я хотел сказать тебе...-Хен взял руки т/и в свои и немного сжал их, под вопросительный взгляд т/и, он продолжил: -Мы знакомы очень давно, сначало я видел в тебе только подругу, но уже как год я начал замечать в себе новое...новые эмоции, новые чувства...я понял что моё тело странно реагирует на тебя...когда ты обнимаешь меня, по телу пробегают сотни мурашек и разливается приятное тепло в раёне груди и живота. Я все чаще улавливал себя на мысли "какая же ты красивая..." когда я смотрел на тебя. Ты просто прекрасная, лучшая, я никогда не встречал никого милее, красивей, идеальный.... Я не могу даже описать тебя словами, а если кто и сможет это сделать, то я этого даже будет недостаточно... Весь этот год ушёл на то, что бы я осознал свои чувства к тебе. И теперь я с уверенностью могу сказать тебе, я люблю тебя, и я пойму если это будет не взаимно, но в таком случае я бы хотел остаться друзьями... Ответишь ли ты на мои чувства?-в конце своей речи Дань Хен решительно посмотрел т/и в глаза, на его щеках был виден пунцовый румянец. Т/и была в шоковом состоянии, но когда она начала осознавать что ей только что высказали, её щеки начали розоветь, она сначало не знала что ответить а Дань Хен терпеливо ждал её ответа. Ничего не в состоянии сказать, т/и прильнула к губам Дань Хена. Немного опешив, Хен сначало немного замер, но после запустил свою руку в волосы т/и, он углубил поцелуй, а т/и только могла, что отвечать ему. Прошло две минуты страстного поцелуя, но нашей парочке казалось это мгновение бесконечной вечностью, петлю которой никак не хочется обрывать, но увы, желание вдохнуть свежего воздуха окозалось сильнее, и поцелуй был разорван. Сквозь отдышку т/и произнесла заветные слова, которые вызвали приятное тепло и мурашки по телу Дань Хена... -Я тоже люблю тебя...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!