Странная встреча
13 декабря 2023, 00:00Дело было в начале 90-х. Середина Декабря, зима, утро.
****Звенит будильник*
Аня: Блин, нужно уже вставать...
*Аня выключила будильник*
Аня: Ну вот и ещё один скучный день...
*Аня пошла в ванну*
Аня: Ну вот блин, ещё и прыщик выскочил. Сегодня ещё новенький должен прийти.
*Время 7:14*
*Звонок в домашний телефон*
*Аня быстро помчалась к нему чтобы не разбудить маму*
*Когда Аня взяла трубку, то услышала что это её подруга*
Маша: Аня может сегодня ты за мной зайдёшь?
Аня: Хорошо.
Аня: Ну тогда я подойду через 15 минут.
Маша: Хорошо, жду.
*Аня положила трубку домашнего телефона и начала одеваться*
*Когда Аня вышла из дома она увидела стаю бродячих собак. Она очень испугалась ведь ещё с детства Аня боится собак. Но вдруг она увидела какого-то мальчика,
где-то 8-9 класс думала она*
Аня: Стой мальчик, можешь меня провести через этих собак, а то я очень их боюсь...
???:Хорошо
*Не успела Аня очнутся как мальчик крепко схватил её за руку и повёл через собак*
???: Вот и всё.
*Аня стояла не понимая что это сейчас было*
???: Эй девочка, всё в порядке?
Аня: А что? Д-да в порядке.
Аня: Только может быть отпустишь мою руку?
???: Ну я её давно отпустил.
*Покрасневшая Аня со стыда, отпустила руку мальчика*
???: Ладно я пошёл, а то я скоро опоздаю.
*Мальчик быстрым шагом ушёл и скрылся с поле зрения Ани за гаражами*
*Аня пошла дальше не понимая что это сейчас было, будто у неё были бабочки в животе точно так-же как говорила мама когда полюбила папу*
*Аня подошла к подъезду Маши и увидела как Маша её уже ждала*
Маша: Ну наконец-то, я уже вся замерзла пока тебя ждала.
Аня: Я шла всего 4 минуты.
Маша: Ты издеваешься уже время 7:48
*Аня поняла почему мальчик так торопился*
Аня: Тогда быстрей побежали.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!