Странная встреча

13 декабря 2023, 00:00
Дело было в начале 90-х. Середина Декабря, зима, утро. ****Звенит будильник* Аня: Блин, нужно уже вставать... *Аня выключила будильник* Аня: Ну вот и ещё один скучный день... *Аня пошла в ванну* Аня: Ну вот блин, ещё и прыщик выскочил. Сегодня ещё новенький должен прийти. *Время 7:14* *Звонок в домашний телефон* *Аня быстро помчалась к нему чтобы не разбудить маму* *Когда Аня взяла трубку, то услышала что это её подруга* Маша: Аня может сегодня ты за мной зайдёшь? Аня: Хорошо. Аня: Ну тогда я подойду через 15 минут. Маша: Хорошо, жду. *Аня положила трубку домашнего телефона и начала одеваться* *Когда Аня вышла из дома она увидела стаю бродячих собак. Она очень испугалась ведь ещё с детства Аня боится собак. Но вдруг она увидела какого-то мальчика, где-то 8-9 класс думала она* Аня: Стой мальчик, можешь меня провести через этих собак, а то я очень их боюсь... ???:Хорошо *Не успела Аня очнутся как мальчик крепко схватил её за руку и повёл через собак* ???: Вот и всё. *Аня стояла не понимая что это сейчас было* ???: Эй девочка, всё в порядке? Аня: А что? Д-да в порядке. Аня: Только может быть отпустишь мою руку? ???: Ну я её давно отпустил. *Покрасневшая Аня со стыда, отпустила руку мальчика* ???: Ладно я пошёл, а то я скоро опоздаю. *Мальчик быстрым шагом ушёл и скрылся с поле зрения Ани за гаражами* *Аня пошла дальше не понимая что это сейчас было, будто у неё были бабочки в животе точно так-же как говорила мама когда полюбила папу* *Аня подошла к подъезду Маши и увидела как Маша её уже ждала* Маша: Ну наконец-то, я уже вся замерзла пока тебя ждала. Аня: Я шла всего 4 минуты. Маша: Ты издеваешься уже время 7:48 *Аня поняла почему мальчик так торопился* Аня: Тогда быстрей побежали.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!